Гость
Статьи
Раздражает ,что …

Раздражает ,что смотрят на улице

Когда ходишь как колхоз как то комфотнее, но отношений нет 5 лет почти.ведь внешний вид это же все ! Модная и красивая одежда дорогая да разбираются мужчины в этом ! А как оденешь что то по стильнее сразу все смотрят дядьки и дедки, это злит смущает раздражает. Хочется расслабленно идти по своим делам. Да смотрят и на 45 летних и на 25 если им нравится .на меня смотрят 50 60 лет хотя мне 35.и я вообще не надеюсь найти пару для семейной жизни если честно, наверное не судьба раз так и не ась, живу знакомые по 10,15 лет и дети у них и без детей живут ,а у меня то мужчины которые не принимают решений жить жениться просто дружба ,либо отношения когда нашёл другую и послал разлюбил не интересна и прочее .отношений даже нет никаких! Поклонников нет. На сайтах не хочу сидеть,там я просто девочка 25 в списке каждого мужчины

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
А
#1

У меня, у самой тревожность, не могу вылечиться, так этот Козерог следит, подставляет, чтобы сильнее паранойя развилась. Взгляд, как у психопата. Психопат конченный. Такая ненависть ко мне.

А
#2

Живу под колпаком. Вцепился мертвой хваткой. Еще больше развивается болезнь. Тревожность и паранойя зашкаливает и все из за кустанайской свиньи. Сейчас выйду и начнется концерт. Как я его ненавижу.

Гость
#3
А

Живу под колпаком. Вцепился мертвой хваткой. Еще больше развивается болезнь. Тревожность и паранойя зашкаливает и все из за кустанайской свиньи. Сейчас выйду и начнется концерт. Как я его ненавижу.

Стань грубой матом по телефону ,оденься по колхозному может отвалитсч

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: