Гость
Статьи
Вы помните какой …

Вы помните какой сегодня день?

7 октября

Оптимус Прайм
19 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

у друга ДР

#2

Сегодня День рождения нашего президента, родительская суббота.

Гость
#3

Пусть ВВП достигнет главной цели в своей жизни,чтобы ему хватило на это времени и сил!

Гость
#4

Суббота.

Гость
#5

Раньше это был день Конституции. У меня своя дата в этот день, очень важная.

Гость
#6

Так. Дальше что?

Гость
#7
Ирина

Сегодня День рождения нашего президента, родительская суббота.

Спасибо за напоминание

Гость
#8

завтра др у всеми любимого и горяче обожаемого Ленечки Куравлева (можно конечно было не напоминать, все и так небось помнят ,кто не лохи днищенские, ничего никого не помнящие отстои)

#9
Гость

Пусть ВВП достигнет главной цели в своей жизни,чтобы ему хватило на это времени и сил!

Это цель не только его жизни. Это важно для каждого из нас. Иначе нам удачи не видать. Каждый день ждать беды.Как вон у Израиля.

#10

У Путяти день рождения? Какой ужас!

Оптимус Прайм
#11

Да,день рождения Путина.

Продавшица из Пятёpoчки
#12
Ирина

Сегодня День рождения нашего президента, родительская суббота.

Это для люда
ДР у него не сегодея.

Продавшица из Пятёpoчки
#13
Ирина

Это цель не только его жизни. Это важно для каждого из нас. Иначе нам удачи не видать. Каждый день ждать беды.Как вон у Израиля.

Какая цель,.Ирка? Ты о що несёшь?
Тебе блть как будто рассказали о цели.

Продавшица из Пятёpoчки
#14

Що кто нахрюкался?

Гость
#15
Ирина

Это цель не только его жизни. Это важно для каждого из нас. Иначе нам удачи не видать. Каждый день ждать беды.Как вон у Израиля.

Где вас таких ват,ных на всю голову берут только …

#16
Гость

Где вас таких ват,ных на всю голову берут только …

Мы здесь родились, прошли через многие испытания вместе со страной, и её предыдущими руководителями. Есть с чем сравнивать, видим колоссальные успехи внутри страны и на мировом уровне. Видим проблемы, которые надо решить. Верим, что именно это руководство на правильном пути.
А вот предатели, ссыкуны- самые несчастные люди. Без будущего.

Гость
#17
Ирина

Мы здесь родились, прошли через многие испытания вместе со страной, и её предыдущими руководителями. Есть с чем сравнивать, видим колоссальные успехи внутри страны и на мировом уровне. Видим проблемы, которые надо решить. Верим, что именно это руководство на правильном пути.
А вот предатели, ссыкуны- самые несчастные люди. Без будущего.

Приведите конкретные примеры ,,колоссальных успехов ,,страны на мировом уровне ?А любить власть не значит быть патриотом страны!Запомните это !

#18
Гость

Приведите конкретные примеры ,,колоссальных успехов ,,страны на мировом уровне ?А любить власть не значит быть патриотом страны!Запомните это !

Начну со второго. Я достаточно критична к власти.Не писала,что её люблю. Вижу недостатки.Но, понимаю, что именно это руководство взяло на себя огромный груз. И справляется с ним.Оно работает на людей.
Про колоссальные успехи. Рушится гегемония Америки. Есть шанс прекратить их попытки вмешиваться во внутренние дела всех стран, в том числе наших соседей. Пропаганда имеет огромную силу, доллар, плюс сапог. Есть шанс освободить Европу от влияния Америки.
Налажены связи с теми странами, которые нам необходимы, чтобы противостоять и разрушить гегемонию: Китай, Индия, страны Азии и Ближнего Востока, Латинской Америки.
Естественно, всё пока развивается медленно. Идёт цивилизационный излом. Продолжаться будет минимум 30 лет. Но мы на верном пути.
Не отвечайте. Пока мы по разные стороны. Не хочу заводиться про политику.

Гость
#19
Ирина

Начну со второго. Я достаточно критична к власти.Не писала,что её люблю. Вижу недостатки.Но, понимаю, что именно это руководство взяло на себя огромный груз. И справляется с ним.Оно работает на людей.
Про колоссальные успехи. Рушится гегемония Америки. Есть шанс прекратить их попытки вмешиваться во внутренние дела всех стран, в том числе наших соседей. Пропаганда имеет огромную силу, доллар, плюс сапог. Есть шанс освободить Европу от влияния Америки.
Налажены связи с теми странами, которые нам необходимы, чтобы противостоять и разрушить гегемонию: Китай, Индия, страны Азии и Ближнего Востока, Латинской Америки.
Естественно, всё пока развивается медленно. Идёт цивилизационный излом. Продолжаться будет минимум 30 лет. Но мы на верном пути.
Не отвечайте. Пока мы по разные стороны. Не хочу заводиться про политику.

И кто вам сказал ,что Европа хочет освободиться от Америки ,Европа вам лично это сказала ?Но даже если так почему мы должны их освобождать ?Мы что мученики и спасители что ли ?Сами в попе живем ,уровень жизни падает стремительно ,лучше бы внутреннюю политику развивать ,бардак в стране ,а в Европу лезем ! И почему псевдопатриоты (такие как вы )постоянно испытываете такую колоссальную ненависть к Америке ?Она вам лично спать мешает что ли ,такое поведение иначе как зомбированным не назовёшь ,это ведь путинская пропаганда любит от проблем в стране уходить путём убеждения народа в том ,что Америка виновата и ее надо укорить .Всегда люди начинают от проблем страны соскакивать к теме Европы и Америки ,но это же уже диагноз ! Я допустим живу спокойно ,и мне пофиг как живет Америка и Европа ,кто там кого гнёт или унижает ,главное что бы в России люди хорошо жили ,но увы наше население нищает,а правительство этого и добивается !Чем беднее мы ,тем богаче они !и да ,им пофиг на всех ,на нас и наших детей и на других людей (украинцев и т.д)их волнуют исключительно свои меркантильные интересы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: