Гость
Статьи
Начало взрослой жизни

Начало взрослой жизни

Мне двадцать три года и я никогда не работала. Живу в селе на Кубани. В семье постоянно происходят конфликты и я регулярно ухожу из дома, чтобы не слушать все это и не смотреть на все это. Очень хочу вырваться из своего села, начать развиваться и все такое, жить самостоятельно. Как это обычно делается в условиях, когда живешь в селе? В условном Ростове зарплата для неквалифицированных рабочих очень маленькая и даже чтобы оплачивать квартиру и покупать еду не факт что будет хватать денег. Говоря о варианте с поступлением в какой-нибудь вуз - родители не станут меня содержать пока я буду учиться, да и не хочется мне чтобы меня еще четыре года или даже больше содержали. Какие есть варианты у меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устройся на завод и учись заочно

Гость
#2
Гость

устройся на завод и учись заочно

О каком заводе ты говоришь?

Гость
#3

В какое-то пту пойти, общежитие дадут. Параллельно работать. Года за 2 получите работу.

Гость
#4

Комнату снимать дешевле. Без высшего можно выучиться на курсах по маникюру и т.д. На и еду зарплаты кассира или кондуктора должно хватать. А там уже думать, чему научиться, чтобы повысить заработок. Если в универ идти, то заочка.

Гость
#5

Мужика найди, чтобы содержал за секс

Гость
#6

Если на кубани живете, поезжайте на лето на сезон работать на море. И жилье вам предоставят и денег заработаете , а дальше двигаться будете по своему запросу.

Гость
#7

Т.е. вам вообще не дали никакой профессии? Может курсы маникюра пройдете, в салон устроитесь. На переезд нужны деньги, снять комнату, на еду, не известно сколько будешь искать работу, поэтому сумма нужна значительная.

Гость
#8
Гость

В какое-то пту пойти, общежитие дадут. Параллельно работать. Года за 2 получите работу.

Это вы из какого века? Сейчас колледж 80 тыс в год.

Гость
#9

Вам совет, ищите себе женатого спонсора, он вам поможет с жильем и продуктами, еще и оденет, обуит. Либо просите денег у родителей на переезд.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема