Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так страдают от отношений, их отсутствия, секса и всего прочего?

Не раз и не два слышал и читал истории об этом, вернее сказать каждый встречался с подобным. Что много кто страдает от отношений, то есть прям во время них. Тогда встаëт вопрос зачем вы сошлись и почему не расходитесь? Или же наоборот рассталась пара и тут же началось нытьё почему он/она бросил(а) меня. Тоже самое сексом почему так много людей страдает от его отсутствия? Нет, я допускаю мысль, что я просто глупый и ничего не понимающий девственник, да у меня никогда не было отношений с девушкой, но это не означает, что я не могу мыслить рационально. Поэтому хочется узнать ответы на эти вопросы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

тема бред и муть.

Гость
#2
Моногамус

тема бред и муть.

Мне просто интересно от чего все так страдают

Гость
#3

Не все. Не придумыаай. Отвечай всегда только за себя.

Гость
#4

Через секс с одним человеком, пара привязывается к друг другу ,и потом сложно расстаться, это факт.)

Гость
#5
Гость

Мне просто интересно от чего все так страдают

Нет смысла объяснять человеку, не состоявшему в отношениях.
А свой интерес можете удовлетворить чтением: полно романов, описывающих глубокие чувства.

#6

Я тоже девственник, но я тебе отвечу на вопрос. Любовь - это наркомания, прям реальная, самая настоящая. Сначала мужчина чувствует с ней наркоманский кайф (любовь), потом любовь с ней проходит, он начинает видеть, что она его уже ест, уничтожает, пользуется как рабом, из-за этого ему плохо, но он не хочет уходить, так как она дозированно выдает ему иногда наркотик (любовь), он уже подсел, он уже на крючке. Поэтому мужчина, даже если уже с ней расстался, он уже знает вкус любви (наркомании), а наркоманами бывшими не бывают, поэтому он очень сильно тоскует без наркотиков, у него происходит настоящая ломка. Автор, ты всё правильно делаешь, нефиг в первый раз начинать, с этого трудно слезть, будешь страдать

Аксиос
#8

Сомнения от НЕПОНИМАНИЯ ситуации.
Это как зашла в магаз , купила какие попало трусы и дома , примерив , понимаешь. что не " то ".
След раз ВНИМАТЕЛЬНО выбираешь, с примеркой.

Гость
#9
IQ1000

Я тоже девственник, но я тебе отвечу на вопрос. Любовь - это наркомания, прям реальная, самая настоящая. Сначала мужчина чувствует с ней наркоманский кайф (любовь), потом любовь с ней проходит, он начинает видеть, что она его уже ест, уничтожает, пользуется как рабом, из-за этого ему плохо, но он не хочет уходить, так как она дозированно выдает ему иногда наркотик (любовь), он уже подсел, он уже на крючке. Поэтому мужчина, даже если уже с ней расстался, он уже знает вкус любви (наркомании), а наркоманами бывшими не бывают, поэтому он очень сильно тоскует без наркотиков, у него происходит настоящая ломка. Автор, ты всё правильно делаешь, нефиг в первый раз начинать, с этого трудно слезть, будешь страдать

Брррр. Любовь реально стрёмная вещь, лучше никогда не влюбляться.

#10
Гость

Брррр. Любовь реально стрёмная вещь, лучше никогда не влюбляться.

Да, ещё не надо выпивать первую рюмку с алкоголем и не выкуривать первую сигарету. Думаю это просто сделать, если не глупить

Гость
#11
IQ1000

Да, ещё не надо выпивать первую рюмку с алкоголем и не выкуривать первую сигарету. Думаю это просто сделать, если не глупить

О! Я как раз не пью и не курю

Гость
#12

Не все умеют строить отношения, так как умение приходит с опытом. Кто-то, конечно, на уровне интуиции либо на примере других поступает правильно, а кто-то должен немало шишек набить, чтобы не делать в дальнейшем ошибок. И со стороны всегда виднее, так как чужой человек может дать более объективную оценку ситуации и посоветовать как правильнее поступить.
Многие люди, особенно женщины, быстро привязываются, а когда отношения не складываются, страдают. И может немало времени понадобиться, чтобы научится управлять своими эмоциями

#13
Гость

О! Я как раз не пью и не курю

Аналогично. Пьют и курят как раз эти любовные наркоманы

Гость
#14

В разном возрасте разные потребности у людей. И в отношениях с другими, и в сексе, вообще во всём. И переменчивость человеческая большую роль играет, сказано же: "что имеем - не храним, потерявши - плачем". От отсутствия секса очень страдают гормонально перекошенные люди, если гормоны в норме, всё гораздо спокойнее. И ещё момент - женщинам отношения (постоянные) гораздо нужнее, особенно с возрастом. Обеспечение потому как требуется. А богатые женщины в возрасте в России - редкий, почти вымерший зверь.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#15

Встречаются со штанами просто так только иди отки или шлюхандры.

Гость
#16
Гость

Мне просто интересно от чего все так страдают

Это гормоны . Они сильнее человеческой воли . Ведь разумом всё понимаешь , а противиться природе не можешь . Красивые слова , страдания , признания - это всё инстинкт размножения. А когда с возрастом всё поутихнет , то тоже так думаешь .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: