Гость
Статьи
Евродвушка или обычная …

Евродвушка или обычная 2комн?

Что бы взяли в ипотеку? Или уже на нормальную двушку взнос насобирать ?раз такое мучение будет вдолгую ..
Порадовал на консультации риелтор ,что ежемесячный платёж будет 35 ..плюс минус. #жилье

МышонокПикх86858
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кто жить то будет в квартире?
мне нравятся такие варианты планировки
это лучше однушки, а двушка нужна если семья уж с ребенком...

Гость
#2

Двушку конечно. Это нормальная квартира. И у будущей женушки не будет повода капать на мозг с расширением. Семье с одним ребенком нормально. Евродвушка с ребенком неудобна.

Грымза
#3

Евродвушка- однокомнатная квартира с большой кухней на которой обычно ставят диван, как дополнительное спальное место? Если так, то с ребёнком в однокомнатной не удобно.

МышонокПикх86858
#4
Захария

кто жить то будет в квартире?
мне нравятся такие варианты планировки
это лучше однушки, а двушка нужна если семья уж с ребенком...

это лучше однушки ..хоть и неполноценная двушка вы имеете ввиду?
Да я сейчас в 1 комнатной..вернее в студии .половина вещей на балконе, так как места нет ..
Мне одной нужна 2ка

МышонокПикх86858
#5
Гость

Двушку конечно. Это нормальная квартира. И у будущей женушки не будет повода капать на мозг с расширением. Семье с одним ребенком нормально. Евродвушка с ребенком неудобна.

Спасибо.
Я сама женушка

МышонокПикх86858
#6
Грымза

Евродвушка- однокомнатная квартира с большой кухней на которой обычно ставят диван, как дополнительное спальное место? Если так, то с ребёнком в однокомнатной не удобно.

Ок ..это с понтом однокомнатная .. кошмар ..

Захария
#7
МышонокПикх86858

это лучше однушки ..хоть и неполноценная двушка вы имеете ввиду?
Да я сейчас в 1 комнатной..вернее в студии .половина вещей на балконе, так как места нет ..
Мне одной нужна 2ка

мне нравится такой вариант, это лучше однушки, мне одной двушка не нужна
Но если вам одной нужна двушка, то о чем речь вообще?
Нужна двушка, собираете взнос, достаточный для двушки, с возможностью вашей выплат поатежей

Гость
#8
МышонокПикх86858

Спасибо.
Я сама женушка

Ну так тем более для ребенка комната сразу будет без всяких переездов и ремонтов. А так комната для гостей гардеробная. Да и для парочки в двушке плюсов больше. Один спать хочет другой за ноутом сидит.

МышонокПикх86858
#9
Гость

Ну так тем более для ребенка комната сразу будет без всяких переездов и ремонтов. А так комната для гостей гардеробная. Да и для парочки в двушке плюсов больше. Один спать хочет другой за ноутом сидит.

Да ..
И не сидеть в одной комнате вынужденно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: