Гость
Статьи
Разнополая логика

Разнополая логика

Логика не имеет пола,она одна на всех,но женщины не склоны к логическим умозаключениям. Не заточены они на это. Это нормально. На каком же основании и как женщины делают выводы?

Кот Леопольд
22 ответа
Последний — Перейти
#1

На эмоциях,они этим живут!

Гость
#2

Про какую логику пишет мужчина 50+, не сумевший создать нормальных отношений

Гость
#3
СОЛИСТ

На эмоциях,они этим живут!

А ты откуда знаешь? Ты же идиот.

Гость
#4

Есть там логика, плохо искали, решение да, может и на эмоциях приниматься, этоткто без опыта и любит ломать дрова

Гость
#5

Если у тебя нет даже притянутого за уши ответа на этот вопрос, то вся логика твоей темы рушится.

Гость
#6

Мультфильм о чем - ребята, давайте жить дружно? Там логика какая? У Алисы спроситк, тогда и узнаете, чьим типом логики нейросеть пользуется

Кот Леопольд
#7
Гость

Про какую логику пишет мужчина 50+, не сумевший создать нормальных отношений

Не связано. Я создал подходящие для меня отношения.

Гость
#8
Кот Леопольд

Не связано. Я создал подходящие для меня отношения.

Вы или здесь неправду пишете или в предыдущей теме

Кот Леопольд
#9
Гость

Если у тебя нет даже притянутого за уши ответа на этот вопрос, то вся логика твоей темы рушится.

У меня есть правильный ответ. Логика темы это как?

Кот Леопольд
#10
Гость

Мультфильм о чем - ребята, давайте жить дружно? Там логика какая? У Алисы спроситк, тогда и узнаете, чьим типом логики нейросеть пользуется

Может ты путаешь "в чём смысл.." с "где логика..."?

Гость
#11

с *** ли у них логики нет*)? может просто тебя, автор, их логика не устраивает?😄

Гость
#12

Уважаемый, я, помнится, ещё в далёкие 18 зачёт по логике сдала автоматом. Всех остальных, включая более 50% группы мужеска пола, препод терзал нещадно, ибо был идейный, дюже грамотный, завкафедрой и просто офигенный спец по своему предмету. Он, кстати, тоже иногда шутил на тему логики и женщин) Я вам это к тому, что разные бывают женщины, это пункт А. Пункт Б: в определенном возрасте, гордо именуемом аббревиатурой КСВ, мужчинам очень часто на глазах у изумлённой публики и в кулуарах жизни напрочь отказывает не только логика, но и элементарный здравый смысл. По опыту житейских наблюдений с полной ответственностью утверждаю) засим, совсем уж не так ярко выраженна гендерная корреляция, которую Вы анонсировали в теме.

Гость
#13

Кстати, об основаниях. Я, к примеру, исключительно логически всегда к решению прихожу. Но у меня есть правило, не раз оправлавшее себя в жизни: я вообще решений никаких не принимаю до тех пор, пока не просчитаю минимум три варианта. Меньше трёх никак не может быть, за исключением пограничных ситуаций, связанных напрямую с выживанием. Там другие законы включаются. Внимание, вопрос: сможете ответить, почём не может быть меньше трёх вариантов решения? Ключ логический исключительно. Ответ на поверхности. Получится?

Кот Леопольд
#15
Гость

Кстати, об основаниях. Я, к примеру, исключительно логически всегда к решению прихожу. Но у меня есть правило, не раз оправлавшее себя в жизни: я вообще решений никаких не принимаю до тех пор, пока не просчитаю минимум три варианта. Меньше трёх никак не может быть, за исключением пограничных ситуаций, связанных напрямую с выживанием. Там другие законы включаются. Внимание, вопрос: сможете ответить, почём не может быть меньше трёх вариантов решения? Ключ логический исключительно. Ответ на поверхности. Получится?

Женщина с мозгами мужчины это мутант. Справедливо и наоборот.
Про три варианта,предположу:
1 Самый худший исход
2 Самый лучший.
3 Оптимальный.
Ну как то так.

Кот Леопольд
#16
Гость

Осваивают логику на начальном, бытовом уровне. Не владеть логикой полностью не могут даже бабы (если, конечно, не являются абсолютно недееспособными). "Cpать надо в yнитаз, а не посреди комнаты, иначе будет вонять" - это тоже логическое умозаключение. Разве твоя бабища гадит на ковёр?

Мне на бабищ на сра ть. Меня больше женщины привлекают.

Кот Леопольд
#17
Гость

с *** ли у них логики нет*)? может просто тебя, автор, их логика не устраивает?😄

Логика не их и не ....какая другая. Логика одна на всех.

#18

Мне нравятся парни дрыщи

Гость
#19
Кот Леопольд

Женщина с мозгами мужчины это мутант. Справедливо и наоборот.
Про три варианта,предположу:
1 Самый худший исход
2 Самый лучший.
3 Оптимальный.
Ну как то так.

Мимо. Плохо у Вас, автор, как с логикой, так и с анализом. Беда. Ответ гораздо проще, и лежит в плоскости физики. В русских сказках есть классический пример этой задачки) ну Вас совсем. Туда же, женщин крыть) кто Вам сказал, что у меня мозги мужчины?)) Это Ваше частное мнение, что логика прерогатива мужчин) не так чтобы очень обоснованное, честно говоря.

Кот Леопольд
#20
Гость

Мимо. Плохо у Вас, автор, как с логикой, так и с анализом. Беда. Ответ гораздо проще, и лежит в плоскости физики. В русских сказках есть классический пример этой задачки) ну Вас совсем. Туда же, женщин крыть) кто Вам сказал, что у меня мозги мужчины?)) Это Ваше частное мнение, что логика прерогатива мужчин) не так чтобы очень обоснованное, честно говоря.

Если бы логическое мышление было бы прерогативы Мужчин и даже необходимой способностью,было бы прекрасно. К современные М склонны к логическому мышлению.

#21
Кот Леопольд

Если бы логическое мышление было бы прерогативы Мужчин и даже необходимой способностью,было бы прекрасно. К современные М склонны к логическому мышлению.

У вас там ошибка. Перед словом "склонны" вы пропустили частицу "не"

Кот Леопольд
#22
Melarisa

У вас там ошибка. Перед словом "склонны" вы пропустили частицу "не"

Нет,я пропустил "всего лишь".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: