Гость
Статьи
Больше не могу жить в …

Больше не могу жить в своем сером городе

Я живу в сером и унылом городе с мал. населением без перспектив. Мне 18 лет и я совершила большую ошибку, что не уехала отсюда, а поступила в колледж. Я не знаю, что делать. Меня начинают раздражать те же самые лица, нищенский район, люди, которые меня окружают, старые дома, машины, задрипа.нные магазины, быд_л0-соседи. Я боюсь остаться 35-летней теткой в своем городе , жить в хрущевке, родить от Васька, есть вчерашние продукты и умереть в 45 от инсульта.Что мне делать? Как переехать, хотя бы в тот же самый Ростов? В идеале , конечно, очень хотелось бы в Мск и в Питер, но кто меня там ждет? Да, знаю, что в крупных городах такие же районы, но там есть хотя бы какая-то работа, те же самые курьеры зарабатывают по 80k. Как выбраться из этого? Может, познакомиться с парнем из более крупного города по интернету? Я симпатичная, фигурой тоже не обделена. Я уже готова на все, лишь бы уехать.Как выбраться из этого? #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Раз готовы познакомиться ради переезда, посыпят предложения на вас. Быстро исправите свою ситуацию. Да тут в Москве курьер в среднем 65000 получает (но где как) комната даже если 1 снимать 16-18 самая простая. Вот и ответ. Без обид но у вас только личная выгода, так и будите скакать как большинство от одного мужчины к другому(у которого получше, повыгоднее), так многие в стране, если это выбор вашей жизни конечно

Гость
#2

Плохо, что вам в первую очередь приходит в голову заарканить парня и въехать на все готовенькое.
Зачем парню, скажем из Ростова, знакомиться с девушкой из Кукуево? У него и в Ростове невесты найдутся.
Так что либо идти фактически в рабство к неприятному мужчине сильно старше... Либо самой, лапками. Например, бросить свой колледж и поступить в ВУЗ в большом городе, получить там общагу. И серьёзно трудиться, чтобы потом хорошо устроиться.

Гость
#3

Поступайте заново в ВУЗ в том же Ростове.

Виктория
#4

Я тоже думала что мой город серый, пока не переехала в дорогой район и не начала зарабатывать, оказывается без денег везде серо, а с деньгами везде комфортно)

Гость
#5
Виктория

Я тоже думала что мой город серый, пока не переехала в дорогой район и не начала зарабатывать, оказывается без денег везде серо, а с деньгами везде комфортно)

Кем вы работаете?

Гость
#7

Ахаха, вам всего 18, но вы уже настолько крест поставили на себя, что кроме мужчины никак нет вариантов выехать в Питер?)
Можно год старательно готовиться к ЕГЭ, ходить к репетиторам или самостоятельно учить, параллельно подрабатывать хоть где, через год поступить в институт (хоть какой, необязательно СПбГУ) переехать в общагу и там подрабатывать в кофейне какой. Это путь тысяч молодых людей, вам всего 18, дерзайте.
А переехать хоть куда-то с помощью абы какого мужичка, главное столичного, это как раз путь отчаявшихся теток, которые уже родить от васьков и пожить в хрущевках успели, и которые слаще морковки ничего не ели и поняли, что своими силами они изменить жизнь не могут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: