Гость
Статьи
Очень аккуратные …

Очень аккуратные девушки, помогите

Расскажите, вы научились аккуратности или это врождённое? Я стараюсь, но не очень получается. А некоторые и одеты недорого, но видно, что очень опрятно. Как научиться этому?

С фужером компота
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут учиться нечему-это как-то само по себе. Увидела грязь, постирать. Волосы-помыть, ногти, постричь и асе что лежит не правильно ставить на место. Тут ничего сложного. Просто следи за собой и все.

Гость
#2

Не совсем понимаю вопрос. Вы не умеете гладить и чистить обувь?

#3

Зачем? Не проще больше зарабатывать и покупать хорошие вещи?

Гость
#4

Я вообще болею,если где-то что-то не так...Читота -залог здоровья,так что просто будьте здоровы,заботьтесь о себе и об окружающей среде.

Гость
#5

Добрый вечер! А на что Вы в первую очередь обращаете внимание на аккуратных девушек? Может быть, это шелковистые волосы, опрятные руки (без заусенцев, чистый маникюр), аккуратный, нюдовый макияж? Или красивое черное мини-платье с черными колготками (без затяжек)? Это просто к примеру про одежду)))

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Зачем? Не проще больше зарабатывать и покупать хорошие вещи?

А Вы замечали хоть раз, как одеты люди, у которых на счетах миллионы, и которые одеты, извините, как шут гороховый? По-Вашему мнению, все кто больше зарабатывает, аккуратно и опрятно одевается? Ну ***.

#7
Гость

Я вообще болею,если где-то что-то не так...Читота -залог здоровья,так что просто будьте здоровы,заботьтесь о себе и об окружающей среде.

Это проблемы с головушкой

Шлюха
#8

Да аккуратность это врожденное!

Гость
#9

Когда забила, тогда и стала аккуратной. Раз в месяц еще бывает нахлынет и вычищаю весь дом, весь хлам выкидываю, все хлоркой промываю (я убираюсь, но так генералю редко), все до блеска прям. А с одеждой у меня всегда как получится, гладить не люблю, если один раз надела, то вещь сразу в стирку летит. Если вижу что уже немного "помотанная", выкидываю. На мероприятия мне проще что-то новое купить за день-два непосредственно.

#10
Гость

А Вы замечали хоть раз, как одеты люди, у которых на счетах миллионы, и которые одеты, извините, как шут гороховый? По-Вашему мнению, все кто больше зарабатывает, аккуратно и опрятно одевается? Ну ***.

Вкус тут причем? Речь об аккуратности.
Хорошие ткани всегда хорошо смотрятся. Обувь дорогая тоже. Сумка нормальная. Маникюр, прическу сделай.

Гость
#11

Для меня аккуратность - это обходить углы, аккуратно ставить вещь на место, а не бросать, раскладывать все по своим местам…
Как это относится к чистым/грязным волосам - вопрос?

Гость
#12

Вот найдите на улице девушку, которая выглядит аккуратно и смотрите что на ней и как, только не нужно впритык таращится.
Лично я - тоже когда то задавалась похожим вопросом и пришла к таким выводам:
Волосы всегда опрятные, никакого "помыла, высушила естественным путем и пошоа", а "помыла хорошим шампунем и маской, высушила феном, и завязала высокий хвост, если хочу идти с распущенными, то или выпрямить до гладкости или завить.
Лицо: чистое, без высыпаний, с ровным тоном, легким и ровным макияжем.
Руки: маникюр, можно и без покрытия, я его уже год не делаю.
Одежда: чистая, без катышек, не грязная, не потная, выглаженная и вдержанных тонов и кроев. То есть я не ношу кроссовки с джинсами и худи оверсайз или как там их, а ношу ботинки черные на низком ходу, черные джинсы скинни, гольф в обтяжку или белого, или черное, или коричневых оттенков. Тоесть никакие цветов вырви глаз и кроев, как будто одежду с кого то сняла.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Вкус тут причем? Речь об аккуратности.
Хорошие ткани всегда хорошо смотрятся. Обувь дорогая тоже. Сумка нормальная. Маникюр, прическу сделай.

Если Вы не знали, то дорогие вещи тоже смотрятся иногда смешно и глупо и совсем неопрятно.

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Это проблемы с головушкой

Нет,просто высокая чувствительность.Допустим,грязная посуда,которую я мою сразу и никогда не оставляю на потом,ведь она источает запах,от которого голова кружится и чем больше она будет стояьть не мытой,тем отвратительней запах...А пыль мерзкая на ощупь и внешне портит всю картину мира мне,поэтому вытираю с радостью ее.Это я к тому ,что полотенца я ровно вешаю ,но без фанатизма,просто ,чтобы было все гармонично.И никогда не ворчу ,если кто-то натопчет на полу.

Гость
#15
Гость

Для меня аккуратность - это обходить углы, аккуратно ставить вещь на место, а не бросать, раскладывать все по своим местам…
Как это относится к чистым/грязным волосам - вопрос?

😂😂😂 так девушка говорит про то, что одеты другие девушки и как они выглядят внешне. Разве, красивые волосы не бросаются в глаза? А на оборванные концы и перепаленный блонд обращать внимания не хочется

Гость
#16
Гость

Нет,просто высокая чувствительность.Допустим,грязная посуда,которую я мою сразу и никогда не оставляю на потом,ведь она источает запах,от которого голова кружится и чем больше она будет стояьть не мытой,тем отвратительней запах...А пыль мерзкая на ощупь и внешне портит всю картину мира мне,поэтому вытираю с радостью ее.Это я к тому ,что полотенца я ровно вешаю ,но без фанатизма,просто ,чтобы было все гармонично.И никогда не ворчу ,если кто-то натопчет на полу.

Не обращайте внимания, просто люди считают, что могут оскорбить человека и обвинить в его «бедах с головой». Мы все разные, кто-то обожает чистоту, кто-то нет. Не оправдывайтесь

#17
Гость

Если Вы не знали, то дорогие вещи тоже смотрятся иногда смешно и глупо и совсем неопрятно.

🤦🤦🤦
Читать вообще не умеем? Речь о ТКАНЯХ. Какую шмотку из этой ткани ты купишь - твои проблемы.

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

🤦🤦🤦
Читать вообще не умеем? Речь о ТКАНЯХ. Какую шмотку из этой ткани ты купишь - твои проблемы.

Пхахаххахаха
А может Вы хотели написать «дорогие ткани всегда хорошо смотрятся», а не «хорошие ткани»… FACEPALM ПРОСТО!!🤣🤣

С фужером компота
#19
Naughty Raccoon 🦝

Зачем? Не проще больше зарабатывать и покупать хорошие вещи?

Я покупаю хорошие. Толку от этого? То дверью машины задену пальто, то сзади все в каплях дождя на ботинках.

С фужером компота
#20
Гость

Не совсем понимаю вопрос. Вы не умеете гладить и чистить обувь?

Умею прекрасно. Только этого лоска хватает на час.

#21
Гость

Пхахаххахаха
А может Вы хотели написать «дорогие ткани всегда хорошо смотрятся», а не «хорошие ткани»… FACEPALM ПРОСТО!!🤣🤣

Ты больная? Лечись.
Опять забываю, что сейчас осеннее обострение у психических 🤦

С фужером компота
#22
Гость

Добрый вечер! А на что Вы в первую очередь обращаете внимание на аккуратных девушек? Может быть, это шелковистые волосы, опрятные руки (без заусенцев, чистый маникюр), аккуратный, нюдовый макияж? Или красивое черное мини-платье с черными колготками (без затяжек)? Это просто к примеру про одежду)))

Чистые волосы, тело, опрятные ногти в наличии. А вот платье без волосков с пальто, колготки без затяжек это сложно))

Гость
#23
С фужером компота

Я покупаю хорошие. Толку от этого? То дверью машины задену пальто, то сзади все в каплях дождя на ботинках.

Не переживайте, просто одна очень «интеллигентная» и «коммуникабельная» особа считает, что ей лучше вывалить свое 🤮 изо рта

С фужером компота
#24
Гость

Вот найдите на улице девушку, которая выглядит аккуратно и смотрите что на ней и как, только не нужно впритык таращится.
Лично я - тоже когда то задавалась похожим вопросом и пришла к таким выводам:
Волосы всегда опрятные, никакого "помыла, высушила естественным путем и пошоа", а "помыла хорошим шампунем и маской, высушила феном, и завязала высокий хвост, если хочу идти с распущенными, то или выпрямить до гладкости или завить.
Лицо: чистое, без высыпаний, с ровным тоном, легким и ровным макияжем.
Руки: маникюр, можно и без покрытия, я его уже год не делаю.
Одежда: чистая, без катышек, не грязная, не потная, выглаженная и вдержанных тонов и кроев. То есть я не ношу кроссовки с джинсами и худи оверсайз или как там их, а ношу ботинки черные на низком ходу, черные джинсы скинни, гольф в обтяжку или белого, или черное, или коричневых оттенков. Тоесть никакие цветов вырви глаз и кроев, как будто одежду с кого то сняла.

Спасибо 🌹

Гость
#25
С фужером компота

Чистые волосы, тело, опрятные ногти в наличии. А вот платье без волосков с пальто, колготки без затяжек это сложно))

Я Вас понимаю, сама задеваю колготки стульями в универе и на работе… С этими колготками тяжело, не замечаешь как эти затяжки делаешь. Устала уже покупать каждые два дня новые колготки 😅

С фужером компота
#26
Гость

Для меня аккуратность - это обходить углы, аккуратно ставить вещь на место, а не бросать, раскладывать все по своим местам…
Как это относится к чистым/грязным волосам - вопрос?

Во, у меня проблема с тем, чтобы на место все возвращать.

С фужером компота
#27
Гость

Когда забила, тогда и стала аккуратной. Раз в месяц еще бывает нахлынет и вычищаю весь дом, весь хлам выкидываю, все хлоркой промываю (я убираюсь, но так генералю редко), все до блеска прям. А с одеждой у меня всегда как получится, гладить не люблю, если один раз надела, то вещь сразу в стирку летит. Если вижу что уже немного "помотанная", выкидываю. На мероприятия мне проще что-то новое купить за день-два непосредственно.

Спасибо 🌹

#28
С фужером компота

Я покупаю хорошие. Толку от этого? То дверью машины задену пальто, то сзади все в каплях дождя на ботинках.

Ну это другой вопрос. Дороговизна здесь ни при чём.
Капли взади на обуви от походки зависят. У меня самой так не получается. Наверно, на носочках надо ходить.

Гость
#29

Залезпй в белую одежду. Через месяц будешь аккуратной

#30
Гость

Я Вас понимаю, сама задеваю колготки стульями в универе и на работе… С этими колготками тяжело, не замечаешь как эти затяжки делаешь. Устала уже покупать каждые два дня новые колготки 😅

Так ты не за 100 руб. бери, а за 700 хотя бы

Гость
#31
Naughty Raccoon 🦝

Так ты не за 100 руб. бери, а за 700 хотя бы

😂😂😂 «ИЗ ХОРОШЕЙ ТКАНИ» за 700р
Я просто щас умру со смеху!!!! Такой Вы советчик, я не могу

Гость
#32
Шлюха

Да аккуратность это врожденное!

Нет. Можно приобрести. Легко .было бы желание

#33
Гость

😂😂😂 «ИЗ ХОРОШЕЙ ТКАНИ» за 700р
Я просто щас умру со смеху!!!! Такой Вы советчик, я не могу

Ходит в дырявых колготках и ржёт 🤦
Лечись, со временем хуже будет.

Гость
#34
Naughty Raccoon 🦝

Ходит в дырявых колготках и ржёт 🤦
Лечись, со временем хуже будет.

Дырявые колготки и затяжки - это разные вещи))) Колготки за 1500 тысячи могут порваться. Или вы думаете, чем дороже, тем круче?😂😂😂😂😂мышление человека с узким мышлением

Гость
#35

тьфу ты, детский сад какой-то. Это для детей подходит "опрятно", прямо так и вижу розовощекий бутуз опрятный, а вот вася шалопай неряха, пятно на рубашке и шнурок развязанный.
Если вы взрослый человек, то сами должны были начать разбираться, лет с пяти

Гость
#36

Легкую небрежность никто не отменял, а вы хотите как грымза? волосок к волоску, чистоплюйка

Гость
#37
Naughty Raccoon 🦝

Так ты не за 100 руб. бери, а за 700 хотя бы

а че не за 7 тысяч? На озоне и WB полно одних и тех же вещей (одинаковых), цена от 100 до 1000, кто как хочет, так и продает, нужно подороже покупать, да?

Гость
#38
Гость

а че не за 7 тысяч? На озоне и WB полно одних и тех же вещей (одинаковых), цена от 100 до 1000, кто как хочет, так и продает, нужно подороже покупать, да?

Просто человек считает, что он высказывает «очень умное» мнение)))))) И по-любому, в жизни такая же противная матерщиница

#39
Гость

Дырявые колготки и затяжки - это разные вещи))) Колготки за 1500 тысячи могут порваться. Или вы думаете, чем дороже, тем круче?😂😂😂😂😂мышление человека с узким мышлением

Да ты что😱 Брезент тоже рвётся, прикинь.
Ты вообще не соображаешь разницу между дешевой шмоткой и дорогой?
Накопи себе хоть раз на нормальные колготки и офигей, что они после первой носки не рвутся и зацепки от каждого прикосновения не появляются.

#40
Гость

а че не за 7 тысяч? На озоне и WB полно одних и тех же вещей (одинаковых), цена от 100 до 1000, кто как хочет, так и продает, нужно подороже покупать, да?

Нужно качественное покупать. А качество не может 100 руб. стоить даже по себестоимости.

Гость
#41
Naughty Raccoon 🦝

Да ты что😱 Брезент тоже рвётся, прикинь.
Ты вообще не соображаешь разницу между дешевой шмоткой и дорогой?
Накопи себе хоть раз на нормальные колготки и офигей, что они после первой носки не рвутся и зацепки от каждого прикосновения не появляются.

Жаль нельзя прикреплять фотки, отправила бы я фоточки чеков с Кальцедонии, где позавчера брала там колготочки за 1к 3 шт. Остановите уже этого сверхразума 😇😇😇

#42
Гость

Просто человек считает, что он высказывает «очень умное» мнение)))))) И по-любому, в жизни такая же противная матерщиница

Матерщиница и хабaлкa говорит про других, что они матерщиники и хабалки.
Лицемерка ты подзаборная.
Ну признай, что ты нищебродка и не можешь позволить себе нормальные вещи. Нет, сидит в своей общаге с тараканами и показательно обесценивает то, что ей недоступно.

Гость
#43
Гость

Жаль нельзя прикреплять фотки, отправила бы я фоточки чеков с Кальцедонии, где позавчера брала там колготочки за 1к 3 шт. Остановите уже этого сверхразума 😇😇😇

И да, копить мне не надо. Я из обеспеченной семьи и молодой человек при деньгах. А вот лезть в чужой кошелек - низость. Но, это именно то, что вы можете позволить😂. Прощай, злостное членовредительство.

Гость
#44
Naughty Raccoon 🦝

Матерщиница и хабaлкa говорит про других, что они матерщиники и хабалки.
Лицемерка ты подзаборная.
Ну признай, что ты нищебродка и не можешь позволить себе нормальные вещи. Нет, сидит в своей общаге с тараканами и показательно обесценивает то, что ей недоступно.

Мои маты хотя бы звездочка и прикрываются, а ваши загоны про колготки за 100 рублей и за 1000 рублей нет😂😂😂😂

#45
Гость

И да, копить мне не надо. Я из обеспеченной семьи и молодой человек при деньгах. А вот лезть в чужой кошелек - низость. Но, это именно то, что вы можете позволить😂. Прощай, злостное членовредительство.

Ага, твоё благородное происхождение за версту чувствуется, ни одним освежителем не перебьешь 😆

Гость
#46
Naughty Raccoon 🦝

Матерщиница и хабaлкa говорит про других, что они матерщиники и хабалки.
Лицемерка ты подзаборная.
Ну признай, что ты нищебродка и не можешь позволить себе нормальные вещи. Нет, сидит в своей общаге с тараканами и показательно обесценивает то, что ей недоступно.

Из достижений только «звезда форума» 🥹🥹🥹🥹

#48
Гость

Мои маты хотя бы звездочка и прикрываются, а ваши загоны про колготки за 100 рублей и за 1000 рублей нет😂😂😂😂

Чеки давай, не убедила

#49
Гость

Из достижений только «звезда форума» 🥹🥹🥹🥹

До твоих 3-х колготок за тыщу рублей ещё не докатилась как-то

Гость
#50
Naughty Raccoon 🦝

Чеки давай, не убедила

А как здесь фото прикрепить? Научите мб?)))))