Гость
Статьи
Не хочу выходить на …

Не хочу выходить на улицу

Мне не хочется покидать свой дом совсем. Даже идея идти в магазин приносит мне дискомфорт. В данный момент я работаю из дома. Раньше я обожала прогулки и ходила на них каждый день. Я живу в прекрасном городе в новом, хипстерском районе рядом с центром, и мне повезло, что вокруг меня нет страшных хрущевок или промышленных районов. Но, несмотря на это, я все равно предпочитаю оставаться дома. Я работаю, сидя в своем уютном уголке, и жду, когда наступит вечер и внутренний критик перестанет мучить меня за мою лень выходить гулять. У меня гибкий график, и основную работу я выполняю поздно вечером. Иногда мне кажется, что это ненормально. Пару раз я все-таки преодолела свою неохоту выйти, но это приносит мне неприятные ощущения, и я скорее возвращаюсь домой.

ф
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я мог работать удаленно - я бы тоже из дома не выходил.

Дарья
#2

Живу в дачном посёлке, выезжаю в город где-то раза 2 в год, по неотложным делам типа документов всяких. Всё остальное - еда, одежда - доставка в пвз рядом.
Внешний вид, конечно, оставляет желать лучшего. Но мне никого и не надо, быстро надоест и мешать будет.

Граф д"Абьюз
#3

Хикки на минималках. 😁

Гость
#4

Надо для здоровья выходить, хотя бы раз в несколько дней Разгружается при ходьбе позвоночник,лёгкие и мозг обогащаются кислородом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: