Гость
Статьи
Не хочу выходить на …

Не хочу выходить на улицу...

С недавних пор на меня напала дикая апатия. Не хочется ничего совершенно. Сижу целыми днями дома, мне комфортно, но иногда задумываюсь об этом и становится неловко. Мне всего 21, скоро начнется учеба а ВУЗе, но желания что-то делать у меня нет.
Я забываю поесть, уже не ощущаю времени. Раздражают громкие звуки с улицы, орущие дети и разговоры прохожих.
Хочется куда ни будь спрятаться и ничего не видеть и не слышать(
(Год работала продавцом, может переобщалась с людьми)
От моего образа жизни настроение постоянно на нуле, иногда нападает плаксивость и постоянно хочется спать день напролет (возможно просто сбился режим).
Совершенно выпала из реальности(

Ariel
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было такое и у меня!!! автор, а вы с родителями живете или одна? подруги вас не ищут??? ничего скоро начнется учеба, придется втягиваться...

Ariel
#2
Гость

было такое и у меня!!! автор, а вы с родителями живете или одна? подруги вас не ищут??? ничего скоро начнется учеба, придется втягиваться...

Живу с МЧ и мне кажется что я только мешаюсь своим существованием( Представляете каково жить с апатичной и унылой какашкой? :(

Гость
#3

ну чувство самоиронии не потеряно уже плюс) а МЧ что говорит на ваш образ жизни?)

Гость
#4

В прошлом году такое было, я очень редко выходила на улицу, но у меня уже
черная полоса лет 7 тянется, так что состояние это довольно легко объяснялось.

#5

это переходный возраст. Меня такая апатия в это время часто охватывала. Со временем пройдет)

Гость
#6

это самосглаз, а не самокритика

Гость
#7

Какой у вас рост и вес?

verona
#8

это не апатия,а депрессия настоящая.а может и усталость.а может и то и другое.
попейте афобазол,фруктов поешьте,витаминки

Гость
#9

Расслабьтесь и не выходите на улицу сколько влезет, пока можете себе это позволить. В наше время это роскошь.

гость
#10

[quote="Гость"]это самосглаз, а не самокритика[/quote
как ето

Гость
#11

вы не выходите на улицу потому что тупо не хотите общаться видимо
сходите на сайт b17.ru там есть психологу и там задайте вопрос

пысы: еще для щитовидки хорошо поесть йодосодержащие продукты типа там морская рыба и морская капуста это может быть апатия из-за усталости щитовидки то есть проблема физиологическая

ешьте триптофан он поднимает настроение - шоколад яблоки курица бананы апельсины (все с витамином С зимой кислую капусту там куча витамина С)

пропейте натуральные соки (лучше самой делать) - морковь-яблоко например

можно выпить бутылку-две красного полусладкого или сухого вина - и расслабляет и не толстеешь (на пикник с мч вылезти, взять корзинку с сыром и вином и багетом)

а вообще вам нужен спорт! любой! хотя бы ходьба в наушниках под музыку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: