Гость
Статьи
Что нужно женщине …

Что нужно женщине успеть до 44 лет?

Воз считает что молодость до 44 лет. Мне осталось всего пару лет до 44, вот думаю над тем, что нужно успеть до конца своей молодости) Чтобы вы попытались успеть до 44 лет? #женщины

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

44 уже не молодость, а зрелость. Молодость до 30.

Гость
#2
Гость

44 уже не молодость, а зрелость. Молодость до 30.

ВОЗ считает по другому

Автор Имаджен
#3

Мы ведь не знаем, что у Вас уже есть)

Гриша. Квашу капусту.
#4

ну видимо на Темзе ты была, тогда желаю слетать в КНДР :)

Гость
#5

Каждая для себя решает
Тут не может / не должно быть стандарта ))

Гость
#6

Родить ребенка!!!! Срочно!!!!!!!
На мужчин расчитывать заранее проигрышно
А без ребенка женщина не женщина!!!!
И с р а л а я на ваши современные уродские бесценности и убеждения как «фричайлд» и «чайлдхейтерство», от сатаны это все!
Никому ты уже в 44 по сути не нужна.
Если только жизнь доживать.
Стюардессой тебя давно уже не возьмут и даже не во все мед.учреждения возьмут в таком возрасте, на рынке невест ты потонула. А ребенку ты будешь нужна всегда! И любить тебя будет он беззаветно.
Смотря конечно как воспитаешь.
И не надо Ляля ок !
Бай 👋

Гость
#7
Гость

44 уже не молодость, а зрелость. Молодость до 30.

Нет! Молодость до 35!

Гость
#8

Думаю что нужно успеть выйти замуж, родить ребенка, обзавестись собственным жильем.
К слову, у меня ни первого ни второго ни третьего (предвосхищая нападки местных неудачниц)

Гость
#9
Гость

Думаю что нужно успеть выйти замуж, родить ребенка, обзавестись собственным жильем.
К слову, у меня ни первого ни второго ни третьего (предвосхищая нападки местных неудачниц)

Родить ребенка!
Мужика можно так, галочку поставить и пусть уматывает

#10
Автор Имаджен

Мы ведь не знаем, что у Вас уже есть)

Всё стандартное уже есть вроде ВО, работы, семьи, ребёнка, квартиры, машины. Но есть же такие занятия которые хороши только в молодости. А то потом состарюсь и буду жалеть что не была на вершине Эвереста скажем.

Гость
#11

Обеспечить себя так, чтобы вторые 44 прожить без материальных проблем и в свое удовольствие.

Автор Имаджен
#12
Гость

Родить ребенка!!!! Срочно!!!!!!!
На мужчин расчитывать заранее проигрышно
А без ребенка женщина не женщина!!!!
И с р а л а я на ваши современные уродские бесценности и убеждения как «фричайлд» и «чайлдхейтерство», от сатаны это все!
Никому ты уже в 44 по сути не нужна.
Если только жизнь доживать.
Стюардессой тебя давно уже не возьмут и даже не во все мед.учреждения возьмут в таком возрасте, на рынке невест ты потонула. А ребенку ты будешь нужна всегда! И любить тебя будет он беззаветно.
Смотря конечно как воспитаешь.
И не надо Ляля ок !
Бай 👋

Автор только не слушайте подобную токсичную куйню. Это отсталый народ пишет. Вы в первую очередь должны быть нужны себе, а не всем подряд ))

#13
Гость

44 уже не молодость, а зрелость. Молодость до 30.

Хорошо, что нужно попробовать и успеть до 30 лет?

Автор Имаджен
#14
Оля

Всё стандартное уже есть вроде ВО, работы, семьи, ребёнка, квартиры, машины. Но есть же такие занятия которые хороши только в молодости. А то потом состарюсь и буду жалеть что не была на вершине Эвереста скажем.

Тогда что то экстремальное типа прыжка с парашютом, если Вы сами все это хотите. И путешествовать больше, сходить в первый ряд на концерт любимой группы - в 50 сложно будет стоять 4 часа под громкую музыку))

Гость
#15
Гость

Родить ребенка!
Мужика можно так, галочку поставить и пусть уматывает

нужно СХОДИТЬ замуж

Гость
#16
Автор Имаджен

Автор только не слушайте подобную токсичную куйню. Это отсталый народ пишет. Вы в первую очередь должны быть нужны себе, а не всем подряд ))

Сказала бездетный сухоцвет которая косит под девочку в 54

#17
Автор Имаджен

Тогда что то экстремальное типа прыжка с парашютом, если Вы сами все это хотите. И путешествовать больше, сходить в первый ряд на концерт любимой группы - в 50 сложно будет стоять 4 часа под громкую музыку))

Мне уже сложно стоять в первом ряду на концерте) Пару лет назад была, выдержала один час. Но вы мыслите в правильном направлении. Мне нужно успеть что то такое, что а 50, 60 я уже не сделаю. Интересно как другие проживали свои 40 - 45 лет.

Гость
#18

Поумнеть, чтобы понять и осознать, что вы сами живете свою жизнь и должны сами принимать все решения, как ее жить и что делать. My life my rules.

#19
Гость

Обеспечить себя так, чтобы вторые 44 прожить без материальных проблем и в свое удовольствие.

Работаю над этим)

Гость
#20

Нужно выучить самые крутые молодежные танцы своего времени.

Гость
#21
Гость

Нужно выучить самые крутые молодежные танцы своего времени.

И трясти своей рухлятью и больными суставами на смех молодым

Гость
#22
Гость

И трясти своей рухлятью и больными суставами на смех молодым

Только УО смеются над другими.

Гость
#23
Гость

Только УО смеются над другими.

Без детей у нее участь ходить бродить одной по свету с сумками и подкармливать кошек у подъезда ибо ни черта своего родного ничего нет, а потом рыдать в подушку

Гость
#24
Гость

Без детей у нее участь ходить бродить одной по свету с сумками и подкармливать кошек у подъезда ибо ни черта своего родного ничего нет, а потом рыдать в подушку

Это с чего? Без детей она может путешествовать по миру, помогать людям или животным, научиться танцевать балет, написать книгу, пересечь океан на яхте и еще миллион вещей, о которых вам ума и фантазии не хватит догадаться. Потому весь ваш мир крутится вокруг «работа-дом-магазин-дети» без отдыху и продыху.

Весельчак
#25

1. Молодость заканчивается тогда, когда понравившийся мужчина скажет "фу, какая старая ж/опа!";

2. Что нужно успеть сделать? Выйти замуж 5 раз и всех ограбить на имущество, ну а дальше жить в своё удовольствие оплачивая услуги таких весельчаков как я.

Гость
#26
Гость

Это с чего? Без детей она может путешествовать по миру, помогать людям или животным, научиться танцевать балет, написать книгу, пересечь океан на яхте и еще миллион вещей, о которых вам ума и фантазии не хватит догадаться. Потому весь ваш мир крутится вокруг «работа-дом-магазин-дети» без отдыху и продыху.

Это можно делать и с ребенком! И ребенка этому доброму делу научить

777
#27

Это надо самой для себя решить. Для кого то главное детишки, хотя в 44 они уже большие, жить для себя и кайфовать. Не надо ничего успевать, надо просто быть счастливой, все просто

Гость
#28
Гость

Это можно делать и с ребенком! И ребенка этому доброму делу научить

Можно. А можно и самому. Дети нужны не всем и без детей можно жить прекрасно. Чуть чуть мозгами своими куриными повращайте)

Гость
#29
Гость

Можно. А можно и самому. Дети нужны не всем и без детей можно жить прекрасно. Чуть чуть мозгами своими куриными повращайте)

А вы не хамите.
И тоже повращайтесь своими куриными и то что вы несете в массу.
Вы несете в массу одиночество как итог, тупиковую ветвь и девочка в 50 все живет для себя, не дав никому ничего, только себе, а потом все выс рала в унитаз и окачурилась. А через два месяца соседи нашли разлагающийся труп, и то потому что запах уже стоял из квартиры. Зато жила для себя. И никто к ней не ходил и никто ее не любил.

Гость
#30
Гость

А вы не хамите.
И тоже повращайтесь своими куриными и то что вы несете в массу.
Вы несете в массу одиночество как итог, тупиковую ветвь и девочка в 50 все живет для себя, не дав никому ничего, только себе, а потом все выс рала в унитаз и окачурилась. А через два месяца соседи нашли разлагающийся труп, и то потому что запах уже стоял из квартиры. Зато жила для себя. И никто к ней не ходил и никто ее не любил.

Я несу в массу то, что жизнь прекрасна и удивительна. А вы видите лишь то, что ваше узкомыслие вам позволяет)

Гость
#31
Гость

А вы не хамите.
И тоже повращайтесь своими куриными и то что вы несете в массу.
Вы несете в массу одиночество как итог, тупиковую ветвь и девочка в 50 все живет для себя, не дав никому ничего, только себе, а потом все выс рала в унитаз и окачурилась. А через два месяца соседи нашли разлагающийся труп, и то потому что запах уже стоял из квартиры. Зато жила для себя. И никто к ней не ходил и никто ее не любил.

Завезли такого масштаба как Бритни Спирс, Анжелина Джоли, Сара Джерика паркер да даже Пэрис Хилтон (кто бы мог подумать!) и то детей имеют!
Зато наша автор в свои 44 со своей подагрой решила полезть на Эверест мать твою, всем детям назло!!!!

Гость
#32
Гость

Я несу в массу то, что жизнь прекрасна и удивительна. А вы видите лишь то, что ваше узкомыслие вам позволяет)

Узкомыслие это какой-то среднестатистической тетке указывать другим на их узкомыслие.

Гость
#33
Гость

Узкомыслие это какой-то среднестатистической тетке указывать другим на их узкомыслие.

Вы даже мысли свои сформулировать не можете))) а уже кудахчете)))

Гость
#34
Гость

Вы даже мысли свои сформулировать не можете))) а уже кудахчете)))

К вашему счастью появились доставщики еды, все ж не соцработник вам это будет делать, который потом будет присматривать квадраты вашей квартиры

Гость
#35

Свалить на ПМЖ в Аргентину. Официально выйти из российского гражданства. Иметь солидные накопления, счет в банке (не в российском, разумеется, и не в рублях). Отмазать сына от армии, вывезти мужа в Казахстан, построить личный бункер на случай ядерной войны. А если серьезно - чушь все это. Если женщина в России дожила до 44-х лет, и не сошла с ума от такой "веселой" жизни - она уже герой и молодец.

Гость
#36

Леонардо ди Каприо встречается только с девушками до 25, все из которых фотомодели мирового уровня. Но когда им наступает 25 он от них всегда уходит, ибо молодось у них к 25 уже проходит. А у обычных девушек (не топ модели) молодость и красота уходит еще раньше - года в 22.

Гость
#37
Гость

К вашему счастью появились доставщики еды, все ж не соцработник вам это будет делать, который потом будет присматривать квадраты вашей квартиры

Вы больная на всю голову. Посетите врача-психиатра, вам не помешает)

Гость
#38
Гость

Вы больная на всю голову. Посетите врача-психиатра, вам не помешает)

А вы не переходите на оскорбления
И держите диалог достойно
Тем более в моих словах есть истина
А у вас так, философская размазня

Гость
#39
Автор Имаджен

Тогда что то экстремальное типа прыжка с парашютом, если Вы сами все это хотите. И путешествовать больше, сходить в первый ряд на концерт любимой группы - в 50 сложно будет стоять 4 часа под громкую музыку))

Круз и в 60 вытворяет черти что..
Какие 44?)
Все оччень индивиьуально, можно и в 20 развалиной быть.

Гость
#40
Гость

Сказала бездетный сухоцвет которая косит под девочку в 54

Проскрипела из избушки баба яга....

Гость
#41
Гость

И трясти своей рухлятью и больными суставами на смех молодым

Оо, точно- Яга)

Гость
#42
Гость

Без детей у нее участь ходить бродить одной по свету с сумками и подкармливать кошек у подъезда ибо ни черта своего родного ничего нет, а потом рыдать в подушку

Кошек подкармлиаают вовсе не бездетные, а чаще- люди семейные, с детьми.

Гость
#43
Гость

А вы не хамите.
И тоже повращайтесь своими куриными и то что вы несете в массу.
Вы несете в массу одиночество как итог, тупиковую ветвь и девочка в 50 все живет для себя, не дав никому ничего, только себе, а потом все выс рала в унитаз и окачурилась. А через два месяца соседи нашли разлагающийся труп, и то потому что запах уже стоял из квартиры. Зато жила для себя. И никто к ней не ходил и никто ее не любил.

А надо высрать подобную тебе бабку, а она высрет подобную ей? Смысл какой в сей карусели по кругу?))

#44
Весельчак

1. Молодость заканчивается тогда, когда понравившийся мужчина скажет "фу, какая старая ж/опа!";

2. Что нужно успеть сделать? Выйти замуж 5 раз и всех ограбить на имущество, ну а дальше жить в своё удовольствие оплачивая услуги таких весельчаков как я.

))) Соблазнительно, но это можно и после 50 сделать

#45
Гость

Нужно выучить самые крутые молодежные танцы своего времени.

Хорошая идея, в юности хотела научиться танцам, но так и не научилась.

Гость
#46
Гость

А надо высрать подобную тебе бабку, а она высрет подобную ей? Смысл какой в сей карусели по кругу?))

А я не бабка
Я двухтысячник
Но смотреть на вас молодящихся старых жепп это дно
Даже Памела андерсон имеет детей
Зато наша автом с подагрой на Эверест
Никак иначе

Гость
#47
Гость

Проскрипела из избушки баба яга....

Я думаю ты в моих словах себя узнала
Вот и среагировала

#48
Гость

Леонардо ди Каприо встречается только с девушками до 25, все из которых фотомодели мирового уровня. Но когда им наступает 25 он от них всегда уходит, ибо молодось у них к 25 уже проходит. А у обычных девушек (не топ модели) молодость и красота уходит еще раньше - года в 22.

Ну вот, то есть роман с Ди Каприо я уже упустила..

#49
Гость

А я не бабка
Я двухтысячник
Но смотреть на вас молодящихся старых жепп это дно
Даже Памела андерсон имеет детей
Зато наша автом с подагрой на Эверест
Никак иначе

Так есть у меня ребёнок.

Гость
#50
Гость

А вы не переходите на оскорбления
И держите диалог достойно
Тем более в моих словах есть истина
А у вас так, философская размазня

В ваших словах есть только мелкий мышиный кругозор, ничего более) А к врачу вам надо, потому что у вас галлюцинации - придумали где я живу, с кем и как и выдаете за чистую монету. Тут без медикаментов не обойтись.

Предыдущая тема