Гость
Статьи
ЧТО нужно женщине? …

ЧТО нужно женщине? Любовь или секс?

Начну с главного - что для женщины важнее? Секс или чувства?
Недавно снова задумалась над этим вопросом.
Мне 31 год. Есть хороший друг с которым общаемся шесть лет. Секс с ним (продолжительность, качество и размеры его достоинства) очень хороший. Но я не люблю его и за всё время оргазма не было ни разу.
Есть ещё один мужчина с которым я знакома пять лет и секс у нас был всего-лишь раз пять в начале знакомства. Я его очень любила и как потом выяснилос у него проблемы по мужской чпсти (простатит, несколько раз вен.заболевания) и как следствие невозможность иметь детей и остутствие полового желания.
Мы с ним (в течение шести лет) периодически встречались. Он ночевал у меня (секса небыло) и я научилась не переживать о нём. И вот месяц назад мы опять встретились...ночевал и был секс (очень кратковременный и он даже не кончил или спермы не было?) Ломаю голову над тем - что у него за болезнь?И всё-равно люблю я его очень сильно и предложи он мне сейчас выйти за него - согласилась-бы. Самое интересное что я !!! снежная королева - испытала с ним необъяснимое удовольствие...
Так что-же нужно женщине?

Ленчик
18 ответов
Последний — Перейти
Дарья-чудесница
#1

Автор, вопрос в том, что нужно конкретно Вам. Из своего ответа и исходите.

Гость
#2

Вам 31!! Пора бы уже вырасти в психологическом плане и научиться оценивтаь свои желания и сопоставлять возможности. Пишете как 15-летняя дева

Анжелика
#3

мне важно и то, и то. секс без любви никак, и любовь без секса - это как вообще? вот мужики могут трахать все что движется и без чувств. а женщина даже изменяет с чувствами. вернее, если испытывает к человеку какие то теплые чувстваю

Гость
#4

3, ну что же вы так грубо омужчинах.... Они просто честнее порой бывают. А вот женщины, чтоб прикрыть свое бл@дство, зачастую начинают чувства приплетать какие-то...... кстати, я женщина, если что ;)

х
#5

ОБОЖАНИЕ!!!!

Kisa
#6

Чувства! Причем ЕЕ собственные. После пару месяцев секса внутри то пустота. А нас женщин должно что то вдохновлять! Нами надо восхищаться и не только в сексе...

Гость
#7

Дурацкий вопрос. Все равно что спрашивать - что нужнее есть или спать? Ну с автором все понятно - у нее, как у Незнайки - рифма есть, смысла нет, смысл есть рифмы нет. Не встретила еще "своего" мужчину.

Олюня
#8

Глупый вопрос: и то, и другое важно. Ещё важнее найти такого мужчину, чтобы и чувства были к нему, и секс на уровне, и оргазм фантастический.

Лапка Бьёнс
#9

и того и другого и можно без хлеба.

Ленчик
#10

Может кто-нибудь посоветует - как вести себя с ним?

Я уже поняла, что не нужно казаться помешанной на сексе и т.д.

А что ещё?

mne nujna tolko lubov
#11

http://foto.rambler.ru/users/marta.kt/_photos/12/

кошечка
#12

этов ам вначале секса не надо..потому что он вас держит на расстоянии, а когда вы с импотентом каждый день начнете жить и без любовника..я вам гарантирую через годик ваша любовь испарится!!!

кошечка
#13

тое сть я тоже верю в любовь конечно..что она важнее.. ну можно жить с таким человеком..с учетом что параллельно у вас любвник будет постоянный...а без любовника на стенку полезете и этот любимый ваш просто раздражать будет

Гость
#14

12, 13, вообще-то мужчина не считается импотентом, если у него имеется хотя бы один палец :)))) А раздражают, бывает и такое, мужчины с приличным вроде хозяйством, но совершенно неумело владеющие им. И ваще, что считается наслаждением - механически потыкаться?

Гость
#15

очередная озабоченная дура

кошечка
#16

14 ой это все сказки..понятно и пальцем удовлетворить может. но сам факт осозновать что унего на тебя не стоит??? зачем тот палец нужен. мне кажется это неприятно.

Fly
#17

И того и другого! И можно без хлеба! :)))

Мурло
#18

стабильность в данном конкретном типе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: