Гость
Статьи
Что нужно женщинам …

Что нужно женщинам кроме секса

От мужчин? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А и сам секс воспринимается как забота, как крепкое плече!

Гость
#2

Нужна от мужчины любовь,забота , эмоциональная поддержка , финансы . А секс где - то там. Далеко не на первом месте ))).

Гость
#3

Мне вот очень финансы нужны, и домик на юге. Чтоб я не работала. И чтоб он не тусовался с друзьями, и меня не вел в это общество. Ах да..интеллект редкий и редкая образованность, сформированное мировоззрение, социальные и религиозные идеи, что я поддерживать буду. Ну да это я с жиру бешусь, хотя бы деньги.. Но это хотя бы дорогого стоит: бедны почти все..

Гость
#4
Гость

Мне вот очень финансы нужны, и домик на юге. Чтоб я не работала. И чтоб он не тусовался с друзьями, и меня не вел в это общество. Ах да..интеллект редкий и редкая образованность, сформированное мировоззрение, социальные и религиозные идеи, что я поддерживать буду. Ну да это я с жиру бешусь, хотя бы деньги.. Но это хотя бы дорогого стоит: бедны почти все..

.."хотя бы"..

Гость
#5

Любовь, забота, поддержка, защита. Чтоб относился как к своей любимой прЫнцессе

Гость
#6

Деньги

Гость
#7

Любовь, забота, поддержка эмоциональная и финансовая...
А ещё чтобы кушать мог притовить, спинку помять, в магазин сгонять и сериальчик в обнимку посмотреть.

Гость
#8

Два секса 🤣

Гость
#9
Гость

Любовь, забота, поддержка эмоциональная и финансовая...
А ещё чтобы кушать мог притовить, спинку помять, в магазин сгонять и сериальчик в обнимку посмотреть.

Обслугу найми

Гость
#10

И Кошелек и жизнь! (Разбойники и то более благородней)

Гость
#11
Гость

И Кошелек и жизнь! (Разбойники и то более благородней)

Те хоть выбор предлагали, бабёшка хочет оба сразу

#12

Внимание в первую очередь . Внимание к деталям , если прибрела ...
Мужчина должен женщину баловать . Меня когда парень радует , то я его ещё больше радую потом )

Автор и у всех индивидуально .

Я например ещё очень люблю , когда парень по дому помогает , пусть мелочь какая-то , но помощь же .

Финансы не на последнем месте . Хочется себя конечно уверенно чувствовать с мужчиной .

9 Мая
#13

Искренняя любовь.

Гость
#14
Гость

Обслугу найми

Сам\а и нанимай обслугу.

Гость
#15

Вас видимо поматросила и бросила дама??? ***, только секс нужен!!!

Гость
#16

Дружба-эмоциональная близость в отношениях, интересное общение и совместный досуг, положительные эмоции.

Марина
#17

Аха,ха,ха секс,секс и все ваши деньги))))

Гость
#18

iPhone

Марина
#19
Гость

iPhone

Аха,ха,точно!!!

Гость
#20
Марина

Аха,ха,точно!!!

Последней модели!)

Марина
#21

Автор вы такой секс любовник?что от вас секс только нужен?или наоборот,вам лень им заниматься????хотите может просто денег предложить?Аха ха ха

#22

пожрать.

Гость
#23

Дом в Пешчянах.В/ш, хорошая работа только на себя, спортивное тело, это чтобы перед обществом не стыдно. А для себя колбаса докторская в штанах, диплом массажиста и повара, пауэрлифтинг, чтобы таскал всё вечно.

Гость
#25
Гость

Спасибо, поблевал, меркантильная сук.а.

Но она тебе не даст ((
Смысл к ней ещё клеятся?

Гость
#26

Клеяться*

Гость
#27
Гость

Но она тебе не даст ((
Смысл к ней ещё клеятся?

Я вообще мать - одиночка с лишним весом и болезнями, и нищетой.. Это я в мечтах...Из- за бедности такие мечты..Чтоб хотя бы деньги..Я просто ещё немного - и на улице с малышом..Конечно буду мечтать о деньгах...

#28

Любовь, уважение, понимание, романтика (хотя бы иногда), забота, поддержка, стабильность, планы на будущее где есть я, та и ещё много чего. Но всё должно происходить на для двоих) Я имею ввиду, что часто бывает такое, что парень /девушка просто на задних лапках вокруг своей половинки крутятся, а та думает, что секса несколько раз в неделю хватит. Любите друг друга ❤️ Всех с Новым годом!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: