Гость
Статьи
Что нужно мужчине 33 …

Что нужно мужчине 33 лет от 46 летней женщины?

С 46 лет за моей подругой ходит мужчина на вид 32 лет.Он жил в их дворе.И ходил везде за ней,встречал у дома,в местах где она бывает появлялся,но не подходил.
Затем переехал и приходит опять ,ходит под окна ,выжидает её везде.
Ей он нравится,но не подходит к ней.
Уже 3 года.Сейчас ей 49лет.
Я не слышала никогда о таком случае,ну чтобы с такой большой разницей в возрасте.Что это может быть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк или жить негде

#2

Да скорее всего это тот тип мужчин кто ищет в отношениях вторую маму

Гость
#3
Shopopalo

Да скорее всего это тот тип мужчин кто ищет в отношениях вторую маму

А почему не подходит если маму ищет?

Гость
#4
Shopopalo

Да скорее всего это тот тип мужчин кто ищет в отношениях вторую маму

Но выглядит она как его ровесница.
К ней всегда молодые парни подходили ,думали что она их ровесница.Она на его маму не похожа вовсе

#5

Дружить хочет.

#6
Гость

Но выглядит она как его ровесница.
К ней всегда молодые парни подходили ,думали что она их ровесница.Она на его маму не похожа вовсе

Мама не во внешности, а в поступках)

Гость
#7
Shopopalo

Мама не во внешности, а в поступках)

Так он с ней незнаком и не знает о её поступках

Гость
#8

Сталкер.

Гость
#9
Гость

Сталкер.

А что ему нужно?

Гость
#10

Внебрачный муж или просто прохожий парень темнокожий.

Гость
#11
Гость

Внебрачный муж или просто прохожий парень темнокожий.

Внебрачный муж это как?😆

Гость
#12
Гость

Внебрачный муж или просто прохожий парень темнокожий.

Нет, не темнокожий

Гость
#13

Инфантил, который ищет мамочку

Гость
#14
Гость

Внебрачный муж это как?😆

Неучтенный экспонат в музее живописительного искусства.

Гость
#15
Гость

Неучтенный экспонат в музее живописительного искусства.

Значит красавец,так и есть

Гость
#16
Гость

Сталкер.

Сталкер ведь нежелательное вторжение в жизнь человека,преследование,запугивание.
А в данном случае он ей нравится,не запугивает,не навязывается,не следит в соц.сетях,не звонит ей и т.д.
Она настолько привыкла а нему,что скучает по нему когда не видит его часто

#17

У моей знакомой с её мужчиной такая разница)

СмехоПролетарий
#18

К мамочке хочет припасть. Рука набитая, пироги печет, борщи варит, постоянно в делах и нет времени на романтику и интим. Мужчины ленивые. Лишь бы не строить свою семью. Бывший всю жизнь в отношениях с женщинами старше себя. У него нет детей. У его избранниц всё было и дети взрослые. Сейчас ему 40+ жилья нет, авто нет, детей нет. Сил и здоровья, чтобы строиться тоже нет. Я это видела. Кому такой нужен ? Разочаровал. Ему бы припасть к зрелке. Женщины злые на счёт жилья, ведь им растить детей надо. А мужчине дом не нужен, всю жизнь может прожить скитаясь. Вот и вся разница. Поэтому с возрастом я скептически смотрю на мужчин без имущества. Значит, бестолковый, живёт одним днём. А женщина живёт будущим - где встречать старость, где растить ребенка. Помню, что меня зацепило в моём новом партнёре, это рассуждения - взял квартиру в ЖК, рядом лет сад, школа, поликлиника, транспорт, парк. О! Башковитый. Думает о будущем. Надо брать. А бывший снимал халупу, и ныл что нет детей, и никаких сподвижек, чтобы строиться, где жить, где растить. Таким нельзя рожать "наследников".

Гость
#19

Что нужно мужчине ,знает только он сам.Ваша подруга уже большая ,,девочка,, ,пусть подойдет и спросит,тем более если нравится.

Гость
#21
Гость

Что нужно мужчине ,знает только он сам.Ваша подруга уже большая ,,девочка,, ,пусть подойдет и спросит,тем более если нравится.

Я ей тоже предлагала самой подойти,но нет,не хочет.Зная её характер она не подойдёт.
Говорю если хочешь я подойду к нему и спрошу.Нет,не разрешает

Гость
#22
Гость

Маньяк или жить негде

Вот вроде такие мысли лезут в голову.Но маньяк или жить негде,то давно бы предпринял какие-то действия,но нет.Уже 3 года прошло.
За это время мог бы давно и квартиру себе купить и повеситься на шею кому-нибудь

Гость
#23

Тут странным кажется вот что.
Все вышеописанные предположения допустимы.
Маньяк,инфантил,который ищет мамочку,квартиру ищет чтобы повеситься и т.д.
Почему не подходит если ему это так нужно?Время идёт.Человек,которому нужно добиться цели любыми способами этого добивается и хочет ускорить.Но здесь он и не спешит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: