Гость
Статьи
Много ли женщин с …

Много ли женщин с квартирой?

На которую они заработали честным трудом (до 40 лет) !? Я почти не встречала таких. В основном, либо совместно с мужем, но чаще наследство. Так почему такой негатив к девушкам, мол, ты не заработала на квартиру (умом), откуда столько пафоса. А ситуация в следующем: как-то в компании зашла речь о ЖК и недвижимости, и я сказала, "вот в моей квартире...", а один парень спросил: "откуда кв? Я ответила, подарили родители. А он усмехнулся:" ну ты же не сама заработала умом, поэтому не вводи в заблуждение". У нас мужиков по пальцем пересчитать, кто до 35 свое жилье имеет, а женщине (если не содержанка, модель и тп.) как до 35-37 иметь недвижимость?? #жилье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шахтеры на квартиру тоже не умом зарабатывают,но им никто не предъявляет за это.

Гость
#2

Мне 34, девушка, ипотека у меня.

Гость
#3

Внезапно но так же как и мужчине. Или у нас зарплату только мужчинам платят?

Гость
#4

До 40 лет вполне реально и девушке с помощью ипотеки заработать на студию.

Гость
#5

Купила квартиру в 25, ипотека в помощь, в 30 продала и купила двушку также с ипотекой. Через 4-5 лет планирую купить еще одну для допдохода в старости

#6

Автор, не слушайте завистников. Какое кому дело, как у вас появилась квартира? На каком основании эти люди получают право выносить суждения на этот счёт? Произнеся пару слов, кого вы ввели заблуждение? Пусть идут лесом.

#7

статистики на этот вопрос нет а всякие домыслы пары тройки умников на этом форуме------------это ничто

Гость
#8

Мне 39, ипотека двушка. У моих подруг у всех квартиры, кто уже выкупил, кто то еще платит.

Гость
#9

Сейчас да цены выросли, ипотеку меньше берут. За деньги продается только 20 % квартир. Я посчитала мою квартиру по текущим ставкам примерно платеж 54 тыс руб на 20 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: