Гость
Статьи
Права бездетных

Права бездетных

У нас в законе четко прописаны наказания за «оскорбления чувств верующих», но нет ни слова об оскорблении чувств неверующих. Тоже самое о правах и привилегиях детных, любые льготы им за счет моих …

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#355
Гость

А если они прекрасно воспитаны, то все равно дегенерация? Вы всё в один салат смешали

Я бы вам расписала все как есть, но вы опять скажете «Хитлер так думал и вон оно чо!». Так что я воздержусь и вы все сами увидите в следующие 30-50 лет.

Вселенная
#356
Гость

Вот именно, я не могу сосредоточиться на работе в домашних условиях, когда у моего соседа орут дети. Я не могу в парке почитать спокойно книгу, потому что рядом бегают и орут дети. Летом ко мне на плед уселся ребенок с мороженым и испачкал мои вещи, в ответ я получила «этожеребенок».

Вот раздражает эта недосказанность .это значит он еще недоразвитый?получается так

Гость
#357

Да нет по сути никаких привилегий у детных.
Правильно выше писали - мы все равны. Можно так же орать на них, ставить на место, не пропускать в очереди и т д. Мы им ничем не обязаны.

Например, я не уступаю места в транспорте "детям", которые уже в школе учатся. Хотя их матери порой косятся, мне все равно. Я ездила стоя с 1 класса, пусть и они ездят.

#358
Гость

По десятому кругу уже про гитлера! Он хотел уничтожить всех кроме арийцев. А я хочу чтобы размножались только лучшие - красивые, умные, высокие. Без разницы какая раса. Остальные пусть остаются бездетными и закончат свой век естественным путем. Их никто не обидит. Но и они пусть не обижают этот мир своим гнилым генофондом.

Хорошо всё таки что большинство людей считает не так как вы и каждый кто хочет может родить.

Гость
#359
Гость

По десятому кругу уже про гитлера! Он хотел уничтожить всех кроме арийцев. А я хочу чтобы размножались только лучшие - красивые, умные, высокие. Без разницы какая раса. Остальные пусть остаются бездетными и закончат свой век естественным путем. Их никто не обидит. Но и они пусть не обижают этот мир своим гнилым генофондом.

А вам то что с некрасивых? Как они мешают вам? Среди талантливых ученых, хирургов и аналитиков не может быть некрасивых людей что ли?
Опять же, вы биологию учили? Комбинация генов штука непредсказуемая, у двух красавчиков может родиться очень не симпатичный ребёнок и вся ваша селекция идет насмарку

Гость
#360
Гость

Это манипуляция и довольно стандартная. «Это в вашем окружении только такие люди». Ну да конечно, если какой то прохожий колхозник не способен управлять своей диткой, по любому это все окружение у человека такое.

Вопрос почему вас так бесит ребёнок колхозника. Ну не умеют дети контролировать эмоции, что теперь. И да, ребёнок - это временное состояние взрослого человека, никому не удавалось миновать стадию детства и родиться сразу взрослым. Короче, потерпите.
Я двумя руками за воспитание и развитие, но вы тут все озлобленные до чертиков, поэтому терпите)

Гость
#361
Катя

Все справедливо. Только за детными будущее государства. Поэтому их холят и лелеют.
А бездетные - это бесперспективные для государства люди

Да нет, как раз на работающих и бездетных государство и зарабатывает больше всего.

Гость
#362
Гость

Вопрос почему вас так бесит ребёнок колхозника. Ну не умеют дети контролировать эмоции, что теперь. И да, ребёнок - это временное состояние взрослого человека, никому не удавалось миновать стадию детства и родиться сразу взрослым. Короче, потерпите.
Я двумя руками за воспитание и развитие, но вы тут все озлобленные до чертиков, поэтому терпите)

Если я смотрю на 💩 и говорю «это 💩, оно воняет», это констатирование факта, а не злоба.

Гость
#363
Гость

А вам не уступали, когда вы дитяткой были? Может еще и за проезд с рождения оплачивали вы?

Во времена моего детства (90е) не было принято уступать детям. И никто из взрослых не уступал. Более того, иногда сгоняли с места.

Гость
#364
Гость

Если я смотрю на 💩 и говорю «это 💩, оно воняет», это констатирование факта, а не злоба.

Так вы не законодатель ярлыков, может вам все и вся 💩
С чего вы вообще взяли, что вы объективны

Гость
#365
Гость

Во времена моего детства (90е) не было принято уступать детям. И никто из взрослых не уступал. Более того, иногда сгоняли с места.

Оно и видно, жаль никаких выводов не сделано

Гость
#366
Гость

Как я вас понимаю.
А ко мне на плед уселся 4 летний ребенок и испачкал плед и сумку. Что за воспитание? Что за неуважительное отношение к чужим вещам? Я не перекладываю вину на маленького, там родители безмозглые.
А какой человек вырастит у безмозглого человека!?

Ну и выгнали бы его со своего пледа.

Гость
#367

Автор, вы странная. Я бездетная и мне уже за 40 лет. Место ни в купе. ни в метро детям никогда не уступала. Смотрела в глаза мамке и говорила: ну давайте, заставьте меня встать. Если ребенок мамки орет в самолете, то весь самолет его ненавидит, там без меня разберутся. Я наушники в уши и мне все равно. за жизнь предохранялась всеми мыслимыми и немыслимыми способами, также сделала 3 аборта за деньги. Никто не пытался не сделать мне аборт или отговорить покупать Джесс и другие средства контрацепции. Короче. мои права не ущемляли. А то бы я им задала.

Гость
#368
Гость

Ну и выгнали бы его со своего пледа.

Я в подобном случае взяла за ухо и подняла с пледа. Мамка в крик, да я на вас полицию вызову! Я говорю. вызывайте, вперед. И все, никакой полиции, сидела с ребенок на верхней полке до Ростова.

Гость
#369
Гость

Во времена моего детства (90е) не было принято уступать детям. И никто из взрослых не уступал. Более того, иногда сгоняли с места.

Конечно. Что за глупости, это дети обязаны уступать взрослым. Я тоже росла в 90-е.

Гость
#370
Гость

Да нет, как раз на работающих и бездетных государство и зарабатывает больше всего.

Ессно. В этом году я заплатила 72 тысячи налогов в СФР и налоговую как самозанятая. ОМС не пользуюсь, лечусь за свои, субсидий не имею, льгот не имею. Кто выгоден для государства? Я или неработающая мать в декрете, у которой каждые 3 года ребенок? Поэтому до сих пор нет (20 лет кричат и все нет) ни налога на бездетность, ни мер стимулирования рождаемости - многодетным участки в болоте выдают. ни запрета на аборты. ни запрета на котрацепцию. Я таблетки от детей без рецепта покупаю 17 лет.

Nina77
#371

Автор, Вы, скорее всего, тоже орали и портили окружающим жизнь в детстве. Бумеранг прилетел))

Граф д"Абьюз
#372
Гость

Это вам надо не на форум писать, а в Конституционный суд

В спорт-лото пусть обратится.

Гость
#373
Гость

Так вы не законодатель ярлыков, может вам все и вся 💩
С чего вы вообще взяли, что вы объективны

Демагогия

Гость
#374
Гость

Я в подобном случае взяла за ухо и подняла с пледа. Мамка в крик, да я на вас полицию вызову! Я говорю. вызывайте, вперед. И все, никакой полиции, сидела с ребенок на верхней полке до Ростова.

В прошлом году в магазине мальчик чуть не наехал на меня самокатом. Я его остановила, говорю нельзя кататься в магазине. Потом заметила его мамашу, предъявила ей что ее ребенок в помещении катается и чуть не наехал на человека, на что она такая «а, даааа…». И тогда я поняла что с этими мамашами бесполезно говорить, надо сразу бить (ребенка). Какую хочешь потом полицию вызывай - твой ребенок САМ гонял в запрещенном месте и чуть не навредил человеку, а человек естественно рефлекторно себя защищал.

Гость
#375
Гость

По десятому кругу уже про гитлера! Он хотел уничтожить всех кроме арийцев. А я хочу чтобы размножались только лучшие - красивые, умные, высокие. Без разницы какая раса. Остальные пусть остаются бездетными и закончат свой век естественным путем. Их никто не обидит. Но и они пусть не обижают этот мир своим гнилым генофондом.

Ну а что хорошего,если человек с виду красивый,высокий,а внутри полное 💩? Тогда всем у кого говённый характер тоже лучше воздержаться от продолжения рода.😁

#376
Гость

Кому-то дети помешали, господи. А другим старики мешают. Мне вот курильщики мешают и алкоголики, куда бы их всех убрать. Мадам, автор, вы живете в обществе, а оно состоит из самых разных категорий граждан и никто не обязан вам нравится

А причём здесь нравится или не нравится ваша свобода заканчивается на кончике носа чужого человека почему вы всё время на силуэте других людей сиротина них трахайте лучше своими висками а потом удивляетесь что вас никто не любит ну ладно старики они старые не могут ничего с собой поделать ваши дети почему рот заткнуть не могут свой?

#377
Гость

А вы посмотрите на внешность людей любой расы, пола и возраста. Вырожденческие черты у многих: лысоватые, коротконогие, низенькие, пузико, зубы кривенькие, волосенки жиденькие и тд.

+1! Ещё эгоизм и тупость

#379
Гость

По десятому кругу уже про гитлера! Он хотел уничтожить всех кроме арийцев. А я хочу чтобы размножались только лучшие - красивые, умные, высокие. Без разницы какая раса. Остальные пусть остаются бездетными и закончат свой век естественным путем. Их никто не обидит. Но и они пусть не обижают этот мир своим гнилым генофондом.

+1!!!

#380
Гость

Это манипуляция и довольно стандартная. «Это в вашем окружении только такие люди». Ну да конечно, если какой то прохожий колхозник не способен управлять своей диткой, по любому это все окружение у человека такое.

Браво!

#381
Гость

Да нет по сути никаких привилегий у детных.
Правильно выше писали - мы все равны. Можно так же орать на них, ставить на место, не пропускать в очереди и т д. Мы им ничем не обязаны.

Например, я не уступаю места в транспорте "детям", которые уже в школе учатся. Хотя их матери порой косятся, мне все равно. Я ездила стоя с 1 класса, пусть и они ездят.

Хуяяя себе
А что теперь они ждут что им место уступят? Они к тали когда бегали и визжали и теперь им надо отдохнуть и набраться сил для новых визгов м? 😁😂

#382
Оля

Хорошо всё таки что большинство людей считает не так как вы и каждый кто хочет может родить.

Если бы у тебя соседи в однокомнатной квартире рожали пока детей ты бы так не думала эти дети бегали бы по подъезду уезжали пока ты сидишь работаешь и мешали тебе работу выполнять ты бы поменяла своё мнение

#383
Гость

Вопрос почему вас так бесит ребёнок колхозника. Ну не умеют дети контролировать эмоции, что теперь. И да, ребёнок - это временное состояние взрослого человека, никому не удавалось миновать стадию детства и родиться сразу взрослым. Короче, потерпите.
Я двумя руками за воспитание и развитие, но вы тут все озлобленные до чертиков, поэтому терпите)

Так надо учить они же потом и взрослые не умеют

#384
Гость

Вопрос почему вас так бесит ребёнок колхозника. Ну не умеют дети контролировать эмоции, что теперь. И да, ребёнок - это временное состояние взрослого человека, никому не удавалось миновать стадию детства и родиться сразу взрослым. Короче, потерпите.
Я двумя руками за воспитание и развитие, но вы тут все озлобленные до чертиков, поэтому терпите)

Сами терпите раз терпила

#385
Гость

Во времена моего детства (90е) не было принято уступать детям. И никто из взрослых не уступал. Более того, иногда сгоняли с места.

У нас и сейчас не принято
У вас там в России совсем что ли оззхуелли?

#386
Гость

Так вы не законодатель ярлыков, может вам все и вся 💩
С чего вы вообще взяли, что вы объективны

Терпите (с)

#387
Гость

Автор, вы странная. Я бездетная и мне уже за 40 лет. Место ни в купе. ни в метро детям никогда не уступала. Смотрела в глаза мамке и говорила: ну давайте, заставьте меня встать. Если ребенок мамки орет в самолете, то весь самолет его ненавидит, там без меня разберутся. Я наушники в уши и мне все равно. за жизнь предохранялась всеми мыслимыми и немыслимыми способами, также сделала 3 аборта за деньги. Никто не пытался не сделать мне аборт или отговорить покупать Джесс и другие средства контрацепции. Короче. мои права не ущемляли. А то бы я им задала.

Серьезно? У вас теперь детям уступать надо? Етить колотить

#388
Гость

Я в подобном случае взяла за ухо и подняла с пледа. Мамка в крик, да я на вас полицию вызову! Я говорю. вызывайте, вперед. И все, никакой полиции, сидела с ребенок на верхней полке до Ростова.

Тот единственный вариант встаёте стряхивает его с пледом кладёте плед сумку и уходите

Гость
#389

Дети для общества - будущее. Поэтому бездетные члены общества не в приоритете. Фактически бездетные особи - это трутни в ульи, кормят только себя и для общества в целом иив будущем бесполезны. Любая Манька-алкоголичка, с выводком немытых детей, имён которых она даже не пытается запомнить, более уважаемый и полезный член общества чем бездетные все пачкой.

Гость
#390
Гость

В прошлом году в магазине мальчик чуть не наехал на меня самокатом. Я его остановила, говорю нельзя кататься в магазине. Потом заметила его мамашу, предъявила ей что ее ребенок в помещении катается и чуть не наехал на человека, на что она такая «а, даааа…». И тогда я поняла что с этими мамашами бесполезно говорить, надо сразу бить (ребенка). Какую хочешь потом полицию вызывай - твой ребенок САМ гонял в запрещенном месте и чуть не навредил человеку, а человек естественно рефлекторно себя защищал.

Бить ребёнка? Больная. Или ссыкливая. Пьяного мужика тоже бьешь сразу? Или пьяные мужики тебя не раздражают?

Гость
#391
Гость

Бить ребёнка? Больная. Или ссыкливая. Пьяного мужика тоже бьешь сразу? Или пьяные мужики тебя не раздражают?

В точку. На меня тоже периодически наезжают дети на самокатах , бесят, конечно… но бить? Нет уж.
А вообще офигеть, сколько злыдней у нас в обществе. Не думаю, что настоящие чайлдфри такие агрессивные, тем вообще пофиг на детей.
А это неадекват какой-то

Гость
#392
Гость

Бить ребёнка? Больная. Или ссыкливая. Пьяного мужика тоже бьешь сразу? Или пьяные мужики тебя не раздражают?

И если моего ребенка кто-то попробует ударить, я вмажу так, что мало не покажется. Я тоже агрессивной быть умею, если что. Но я и не допущу, чтоб отпрыск мешал кому-то. Действительно, есть родители, которые сами виноваты и не хотят уделить воспитанию время.

Гость
#393
Гость

Ну а что хорошего,если человек с виду красивый,высокий,а внутри полное 💩? Тогда всем у кого говённый характер тоже лучше воздержаться от продолжения рода.😁

Когда человек красивый или умный это ни у кого не вызывает сомнений как правило. А вот про «хороший» характер говорят только когда человек удобен. Послушная, прогибается, пашет - хорошая типа. Не прислуживает, имеет свое мнение - «плохой» характер.

Гость
#394
Гость

Да нет по сути никаких привилегий у детных.
Правильно выше писали - мы все равны. Можно так же орать на них, ставить на место, не пропускать в очереди и т д. Мы им ничем не обязаны.

Например, я не уступаю места в транспорте "детям", которые уже в школе учатся. Хотя их матери порой косятся, мне все равно. Я ездила стоя с 1 класса, пусть и они ездят.

Согласна с Вами. Уступила бы только совсем малышу, который не может стоять толком.
А вот уступать мальчикам да и девочкам 5-7 лет … обойдутся, это уже вполне «взрослые» товарищи.

Гость
#395
Гость

Дети для общества - будущее. Поэтому бездетные члены общества не в приоритете. Фактически бездетные особи - это трутни в ульи, кормят только себя и для общества в целом иив будущем бесполезны. Любая Манька-алкоголичка, с выводком немытых детей, имён которых она даже не пытается запомнить, более уважаемый и полезный член общества чем бездетные все пачкой.

😝
Бездетные «трутни» работают больше всех и содержат косвенно пенсов, ваших диток, инвалидов и самих декретных oвyлeй.

#396
Beauty

Если бы у тебя соседи в однокомнатной квартире рожали пока детей ты бы так не думала эти дети бегали бы по подъезду уезжали пока ты сидишь работаешь и мешали тебе работу выполнять ты бы поменяла своё мнение

Согласна, я тоже не люблю крики и если бы рядом со мной кто-то постоянно кричал я была бы в бешенстве. Но не кричат. У нас в доме очень хорошая звукоизоляция. У соседей рядом со мной год назад ребёнок родился и когда он в доме не слышно вообще, а в саду иногда кричит. Но не слишком долго, родители его уносят домой. Да и я могу просто закрыть окна и ничего не слышно. Вместо этого открыть окна с другой стороны дома.

Гость
#397
Гость

Бить ребёнка? Больная. Или ссыкливая. Пьяного мужика тоже бьешь сразу? Или пьяные мужики тебя не раздражают?

Это ваши дети больные, а я здоровая. Отпихну дитку, оно и улетит. Так и нечего лететь на человека было. По твоему это «бить» конечно, по моему это защита себя.

Гость
#398
Гость

Бить ребёнка? Больная. Или ссыкливая. Пьяного мужика тоже бьешь сразу? Или пьяные мужики тебя не раздражают?

Как обычно тема скатилась к тому что маргиналы и вырожденцы отстаивают свое право вредить окружающим и типа им за это ничего не будет потому что «этожеребенок». А если говоришь что твоему ребенку и тебе за это много что будет (плохого), сразу агрессия и ненависть. Одна тут уже писала «терпите».
Нет, говорю я вам. Вас терпеть никто не будет. Сейчас уже наступило такое время, неважно какой у тебя возраст и чем ты болеешь, хоть аутист, ответственность будет на вас и на ваших детях.

Гость
#399
Гость

Когда человек красивый или умный это ни у кого не вызывает сомнений как правило. А вот про «хороший» характер говорят только когда человек удобен. Послушная, прогибается, пашет - хорошая типа. Не прислуживает, имеет свое мнение - «плохой» характер.

Думаешь,если высказавшиеся тут красавицы,ненавидящие детей,вдруг разродятся своим,сразу поменяют мышление и манеру общения?
Собчак тоже называла называла чужих орущих детей "гадёнышами",но своего вроде как любит.

Гость
#400
Beauty

Хуяяя себе
А что теперь они ждут что им место уступят? Они к тали когда бегали и визжали и теперь им надо отдохнуть и набраться сил для новых визгов м? 😁😂

Вы как то тоже недалечко в жизни продвинулись, судя по вашему же описанию. Живете в клоповнике, ездите на общественном транспорте. То же самое ***, чуть более интеллигентное (с)

Гость
#401
Beauty

Сами терпите раз терпила

Я не терплю, потому что не сталкиваюсь или внимания может не обращаю. Детей прям в больших количествах вижу только в тц, и там они разные, но не бесят особо. Ну или я действительно не видела такого, о чем вы тут все пишите

Гость
#402
Гость

Думаешь,если высказавшиеся тут красавицы,ненавидящие детей,вдруг разродятся своим,сразу поменяют мышление и манеру общения?
Собчак тоже называла называла чужих орущих детей "гадёнышами",но своего вроде как любит.

Я не думаю что маргиналы поменяют мышление. Я пишу с другими целями, а с какими вам знать не нужно.

Гость
#403
Гость

Как обычно тема скатилась к тому что маргиналы и вырожденцы отстаивают свое право вредить окружающим и типа им за это ничего не будет потому что «этожеребенок». А если говоришь что твоему ребенку и тебе за это много что будет (плохого), сразу агрессия и ненависть. Одна тут уже писала «терпите».
Нет, говорю я вам. Вас терпеть никто не будет. Сейчас уже наступило такое время, неважно какой у тебя возраст и чем ты болеешь, хоть аутист, ответственность будет на вас и на ваших детях.

Кстати, а ваши дети воспитанные? Такие, как полагается?)

Гость
#404
Гость

Я не думаю что маргиналы поменяют мышление. Я пишу с другими целями, а с какими вам знать не нужно.

Маргиналы тут не пишут и не читают,у них нет денег на гаджеты.😄

Гость
#405
Гость

Дети для общества - будущее. Поэтому бездетные члены общества не в приоритете. Фактически бездетные особи - это трутни в ульи, кормят только себя и для общества в целом иив будущем бесполезны. Любая Манька-алкоголичка, с выводком немытых детей, имён которых она даже не пытается запомнить, более уважаемый и полезный член общества чем бездетные все пачкой.

Они этого не понимают.Если все перестанут рожать,то буквально через несколько лет,мир превратится в огромный дом пенсионеров и весь комфорт,к которому они привыкли,тоже прекратит существование,ибо не кому будет водить поезда,самолёты,авто,чтобы отвести их старческие задницы в путешествие,не кому будет обслуживать дома,не кому будет работать в магазинах и т.д. Начнётся хаос и разруха,но они же дальше своего носа не видят.