Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Мы с мужем в браке 5 лет (ему 39, мне 29), дочке в этом году тоже 5 лет.
Своего мужа я поддерживала во всех хобби: рыбалка, спорт, правильное питание. Эксперименты с едой и кулинарией.
Оба работаем в одной сфере, но в разных организация, всегда есть, о чем поболтать.
Вот купили дачу, обустраивали там все, радовались как дети, а потом он приехал с работы и в один день сказал, что устал и уходит из семьи (меня любит, но как мать ребенка), разводиться сказал не хочет. Да, были проблемы с**суального плана временами, но я всегда за разнообразие и т.д.
Сказал хочу жить один (в этом году ему 40, подумала кризис) ребёнка каждый день возит в сад и обратно. Так выяснилось что с ними ездит тётя (как оказалось, коллега 22 лет): вся в тату, как мальчик, с короткими волосами, спортсменка и ППшница. На работе все уже в курсе, так как он не скрывает их отношения и просто в наглую говорят одумайся. Друзья в шоке с поступка, родителям своим грубит и не общается. Человека как подменили, приезжает на меня рычит, злится, обижается, что вещи собрала его, очень похудел за 3 недели. Я поревела 3 дня, и взяла себя в кулак. Я молодая, стройная, весёлая, ребёнку нужна я. Но мне так хочется, чтоб он одумался, осознал, что творит и счастья он не делает никому. Договорились на определённую сумму денег каждый месяц, но уже плачет денег не хватает - потребностий у них много, за девушкой этой как на верёвочке,меня это пугает.

Не может мужчина с принципами в раз по щелчку уйти вот так лихо.
А ещё дочке нравится эта тётя (соседи по даче сказали она прям не отходит от ребёнка)может она специально типа смотри какая Я хорошая #брак

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прозрел аленюра.

#2

Вашему мужу нравятся 22-25 летние изначально, поэтому он на вас женился. А сейчас вы для него старая. Это часто так бывает.
Если мужик выбирает жену по возрасту, ничем хорошим это не закончится.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#3

Классика . Нашёл ещё моложе и свалил . Не разводится потому что чувствует что с этой девахой ниче не выйдет а вы всегда готовы и ждёте его с распростертыми объятиями

Гость
#4

Ваш муж с ПТУушницей общаться долго не будет Кроме сексуальных отношений людям хочется вербальных .О чем можно говорить с такой особой в татушках да и интересы у них разные . Дочке вашей она нравится как взрослая подружка . Отдавайте им почаще ребенка ( скоро им это надоест ),а сами займитесь собой .

Гость
#5

Будет бегать туда, сюда, не приваживай обратно.

Гость
#6

"меня это пугает." - с чего это? тебя это не касается никак

он перебежчик, а б е г а НЕ прощаются, и вообще на подсознании ничего баба не прощает

займись своей жизнью, а с детями ему общаться без помех

#7

Молодец,жена испортилась-поменял на более молодую!Так и надо,нечего терпеть бабский беспредел!

Гость
#9
Гость

прозрел аленюра.

Да где ж прозрел, от одной бабы к другой, которая ещё моложе, на которую ещё больше тратиться надо)

Бонифаций
#10
СОЛИСТ

Молодец,жена испортилась-поменял на более молодую!Так и надо,нечего терпеть бабский беспредел!

Если тебе нечем помочь автору, так пойди и подр..чи. Если ты не нужен женщине, то приходить на женский форум и срывать тут свои обиды - последние дело.

Бонифаций
#11

Автор, таких историй пруд пруди и все они заканчиваются одинаково. Приползет обратно и будет умолять простить. Но пройдет время, и вам, скорее всего, он уже нужен не будет.

Гость
#12
СОЛИСТ

Молодец,жена испортилась-поменял на более молодую!Так и надо,нечего терпеть бабский беспредел!

Правильно, пусть бегает за молодыми, главное детей пусть больше не строгает, хотя дело его - алименты платить)

Гость
#13
Вау🧁

Вашему мужу нравятся 22-25 летние изначально, поэтому он на вас женился. А сейчас вы для него старая. Это часто так бывает.
Если мужик выбирает жену по возрасту, ничем хорошим это не закончится.

Так он автора в жены и не выбирал, женился по залету.

Гость
#14
Гость

Да где ж прозрел, от одной бабы к другой, которая ещё моложе, на которую ещё больше тратиться надо)

Бабкам деньги не положены, только молодым)

Гость
#15
Гость

Так он автора в жены и не выбирал, женился по залету.

Как и все аленяки)

Гость
#18
Гость

Бабкам деньги не положены, только молодым)

Дыа, надо платить за молодое тело)

Воздушная
#19

Блин, как это знакомо. Мои бывший муж так же "устал и пошел" и как потом оказалось тоже ушел к другой. Тоже изначалтно готов был давать сумму на ребенка, а потом сам передумал и решил платитт самый допустимый минимум.Потом правда где то полтора года метался, приходил регулярно, но я его к себе не подпускала, но так и ушел. Не переживайте автор, все у вас будет хорошо, через время еще радоваться будите что все так сложилось.

Гость
#20
Гость

Дыа, надо платить за молодое тело)

Нет денег, живи с бабками)

Гость
#21

Опять баба ноет, что кошелёк уходит к другой.

Гость
#22
Гость

Да где ж прозрел, от одной бабы к другой, которая ещё моложе, на которую ещё больше тратиться надо)

Лучше платить молодой, чем старой. От молодой и эмоций больше, и жизни в ней больше, а у старой одни проблемы, которые мужик должен решать.

Гость
#23
Гость

Лучше платить молодой, чем старой. От молодой и эмоций больше, и жизни в ней больше, а у старой одни проблемы, которые мужик должен решать.

Зачем решать проблемы хоть молодой, хоть старой, платишь за молодое тело, пока деньги есть)

Гость
#24

Муж не разводится потому ,что знает ,что его увлечение ПТУшницей не на долго и придется возвращаться к вам . А у вас сейчас такая шикарная возможность почувствовать себя свободной ,менять мужчин ,броситься во все тяжкие (только без последствий), а не сидеть дома и ждать загулявшего мужа . Чем дольше будите сидеть одна дома .тем дольше муж будет с новой пассией .

Гость
#25
Гость

Зачем решать проблемы хоть молодой, хоть старой, платишь за молодое тело, пока деньги есть)

Проблема только с таким подходом будет одна, молодым ты без денег вообще не нужен будешь, а старым уже не нужен.

777
#26

Автор, ваш муженек это такой тип долб-оебов, которые как го-вно будут туда сюда болтаться. Он неё к вам, от вас ещё к третьей, пятой. До тех пор, пока х-рен перестанет вставать, а ему уже 40. Кому он вс_рался на 5 десятке непонятно. Обратно не принимайте, ищите молодого любовника, чтоб отыграться за годы проведённые со старпером

Гость
#27

Очень страшная ситуация. *** на суде скажет, шо хочет с папой и тетей остацо и посодют вас.

Гость
#28
777

Автор, ваш муженек это такой тип долб-оебов, которые как го-вно будут туда сюда болтаться. Он неё к вам, от вас ещё к третьей, пятой. До тех пор, пока х-рен перестанет вставать, а ему уже 40. Кому он вс_рался на 5 десятке непонятно. Обратно не принимайте, ищите молодого любовника, чтоб отыграться за годы проведённые со старпером

👍💯правда

Гость
#29
Бонифаций

Если тебе нечем помочь автору, так пойди и подр..чи. Если ты не нужен женщине, то приходить на женский форум и срывать тут свои обиды - последние дело.

Он тут сутками околачивается.

Гость
#30

хобби рыбалка,спорт,правильное питание.

сразу понял, шо подкаблушник недалёкий.

#31

Вот старый козло! Он ессено ещё одумается, но надеюсь вы его не простите. Ибо нефига туда сюда шляться! Ищите нового мужа, деточка.

Гость
#32
Надька Крупская

Вот старый козло! Он ессено ещё одумается, но надеюсь вы его не простите. Ибо нефига туда сюда шляться! Ищите нового мужа, деточка.

вазгена. нового вазгена.

и пластинку про рукоприкладство, абьюзы и прочую жидомуть не забывать потом включать.

Гость
#33

Когда мой муж ушёл к фее , сразу поменяла замки и квартиру "поставила под охрану ", мужа поймали и посадили в кутузку , сволочь сломал дверные замки и проник в квартиру . Теперь ещё и обижается что ему на работу пришло уведомление . С работы выгнали , фея беременная , свекруха орёт благим матом на меня что её сына живёт в нищете . Одно хорошо , что освободилась от этого де-била .

Гость
#34
Гость

Когда мой муж ушёл к фее , сразу поменяла замки и квартиру "поставила под охрану ", мужа поймали и посадили в кутузку , сволочь сломал дверные замки и проник в квартиру . Теперь ещё и обижается что ему на работу пришло уведомление . С работы выгнали , фея беременная , свекруха орёт благим матом на меня что её сына живёт в нищете . Одно хорошо , что освободилась от этого де-била .

Молодец, так им кобелинам и надо!

Гость
#35

Пожалуйста если сможете живите дальше спокойно и посмотрите что дальше будет Плюс этой ситуации - ездите везде -знакомьтесь и ни в чем себе не отказывайте За ними не следите- -свою жизнь живите.

Гость
#36

Автор . Соберитесь. Выкиньте тараканов, которые мешают вам писать и заново перепишите текст. Ничего не понятно , такой сумбур у вас в голове стоит. Перепишите текст заново. Напишите нам, почему муж отказывается платить алименты, ушел ли он от вас или ещё живёт с вами. Все напишите по порядку.

Ева
#37
СОЛИСТ

Молодец,жена испортилась-поменял на более молодую!Так и надо,нечего терпеть бабский беспредел!

Не кидай я на женщин ка змея, а то так всю жизнь и будешь солодрочерм.

Гость
#38
Гость

Когда мой муж ушёл к фее , сразу поменяла замки и квартиру "поставила под охрану ", мужа поймали и посадили в кутузку , сволочь сломал дверные замки и проник в квартиру . Теперь ещё и обижается что ему на работу пришло уведомление . С работы выгнали , фея беременная , свекруха орёт благим матом на меня что её сына живёт в нищете . Одно хорошо , что освободилась от этого де-била .

Что это за квартира ,что можно вот так спокойно сломать замки и открыть дверь. ? Дверь, если железная, то ничего ты этой двери не сделаешь. Хрен ты ее откроешь.

Гость
#39

Красиво все расписала👍🏻

Гость
#40
Гость

Что это за квартира ,что можно вот так спокойно сломать замки и открыть дверь. ? Дверь, если железная, то ничего ты этой двери не сделаешь. Хрен ты ее откроешь.

Дверь не железная - обыкновенная .

Гость
#41
Гость

Что это за квартира ,что можно вот так спокойно сломать замки и открыть дверь. ? Дверь, если железная, то ничего ты этой двери не сделаешь. Хрен ты ее откроешь.

Захочешь, сломаешь все

Гость
#42
Гость

Проблема только с таким подходом будет одна, молодым ты без денег вообще не нужен будешь, а старым уже не нужен.

Ужас, Господи, прости её глупую.
Какие огурцы в магазине, Вы что травитесь сами и предполагаете кормить этими огурцами своего ребенка? Сделай своими руками огурцы, это вкусно и в 7 раз дешевле! Точно также и другие вкусные и сьедобные Продукты. Экономия и работа на благо семьи

. Хватит на все и всех

Гость
#43

Автор, простите, вот это «все было хорошо и вдруг...» — это иллюзия. Ваша иллюзия. Не было, у него не было. Он шёл к этому решению. Девушка эта — катализатор. Не она, так другая. Я тоже когда—то думала, что муж с пустого места загулял, а сейчас через большой срок, я знаю — к этому шло несколько лет. Просто я не видела и не слышала сигналов. Плюс 40. Это переломный момент, если не поменять все в 40 второго шанса уже не будет.

Гость
#44

а вы от нас чего хотите?вы готовы простить принять терпеть????ну вперёд и с песней!!!!а не готовы так развалитесь и ищите другого вы то молоды пока ещё что вы от нас то хотите?для меня измена однозначный развод для вас видимо нет ну и флаг в руки барабан на шею неуважайте себя и дальше!!!птушниц много эта надоест найдёт другую

Гость
#45

Развод, раздел имущества, алименты, чаще ему давать ребенка, девке это быстро надоест, начнет мозг этому неудачнику выносить, вы его обратно не принимайте, она его выжмет как лимон и морально и психологически и физически и материально. Ему ууже 40, он стареть начнет быстро, вам такое нужно счастье? В топку его.

За равные права и возможности!
#46
Воздушная

Блин, как это знакомо. Мои бывший муж так же "устал и пошел" и как потом оказалось тоже ушел к другой. Тоже изначалтно готов был давать сумму на ребенка, а потом сам передумал и решил платитт самый допустимый минимум.Потом правда где то полтора года метался, приходил регулярно, но я его к себе не подпускала, но так и ушел. Не переживайте автор, все у вас будет хорошо, через время еще радоваться будите что все так сложилось.

Ага, а как счастлив будет ребенок без отца - сказка... )))) Разрушенная семья - огромная беда для всех ее членов! Нет и не может быть единого рецепта в подобных ситуациях и, давать советы подобно вашим - верх безнравственности и тугодумия! У вас, до сих пор не улеглась обида на бывшего мужа и, как мне кажется, если судить по вашему комментарию, вы, в некоторой степени - несчастный и обиженный человек... А ребенок ваш тоже также "счастлив", что потерял родного отца? Хотелось бы, чтобы семья сохранилась, чтобы каждый, для себя, сделал определенные выводы, возможно, осознал собственные ошибки в совместной жизни, что могло привести к такому печальному факту. И, упаси боже меня, от советов самоуничтожения семьи под эгидой мнимой гордости и сказочного счастья в дальнейшем для себя и ребенка без отца!

Гость
#47

аххахахах автор кринжанул ***. найс вброс спс автору двач отдыхает

Гость
#48

По ходу приворожила его эта тетка!

Гость
#49
Надька Крупская

Вот старый козло! Он ессено ещё одумается, но надеюсь вы его не простите. Ибо нефига туда сюда шляться! Ищите нового мужа, деточка.

какой наиглупейший БАБСКИЙ совет-ИЩИТЕ(?!) нового(?!) МУЖА(?!)вопрос-зачем,для чего ,для кого и на какой срок?!Ведь как правило бабы -разведенки практически никогда(!) не создают крепкую семью со вторым,третьим,десятым "мужем",их так же бросают,предварительно попользовавшись...поэтому,совет-больше ни ногой ни в загс,ни в сожительство...жить одной ,растить и воспитывать своих имеющихся детей..и наступит в жизни покой и душевный порядок.

Галка
#50
Гость

Когда мой муж ушёл к фее , сразу поменяла замки и квартиру "поставила под охрану ", мужа поймали и посадили в кутузку , сволочь сломал дверные замки и проник в квартиру . Теперь ещё и обижается что ему на работу пришло уведомление . С работы выгнали , фея беременная , свекруха орёт благим матом на меня что её сына живёт в нищете . Одно хорошо , что освободилась от этого де-била .

Круто! 👍👍👍