Гость
Статьи
Муж спустя 2 года …

Муж спустя 2 года брака признался, что был влюблен в другую

когда мы были вместе. Признался на трезвую голову, что был параллельно влюблен в свою подругу, когда находился в двухлетних отношениях со мной (с ней я знакома, она замужем и моего мужа как мужчину не воспринимала никогда, мне сказала, что знала о том, что он в нее влюблен). С девушкой той мы похожи внешне типажом, но по его словам я на лицо покрасивее ее. Также добавил, что не считает меня красивой, что встречает девушек на которых прямо наглядеться не может. Встречались мы 2 года, живем в браке 2 года. Если бы он мне сказал все это до брака, то я бы сразу рассталась с ним, как бы не было больно. Сейчас мне хренова уже как пару месяцев, как мужчину его не воспринимаю (не хочу с ним спать), все в нем стало раздражать. Что делать дальше не знаю и не знаю, зачем он так со мной поступил, можно же было смолчать. #муж #брак

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ один развод! Дальше будет только хуже, вы же понимаете.

#2

Надеюсь вы детьми не успели обзавестись. Я бы развелась не думая.

Гость
#3

То есть Вы бы лучше себя чувствовали, если бы он Вам врал?

Гость
#4

А яяяяяаааа влюблёёёёён в другууууйю!
Тайкоооом еёёёёё целуууйю!
А кагдаааа я тебя вые....баааайю,
Всё равно про неё вспаааааминайю!

Гостья
#5

Скажите ему, что были влюблены сильно в другого мужчину, а его никогда не любили, просто так были с ним, не зная почему... Вообще уважайте себя, уходите от козла.

#6

Нормально… гнать его поршивой метлой!

Гость
#7

Мда, с какой целью он выдал вам эту информацию интересно, да ещё по трезвости. Видимо хочет избавится от вас, но чтобы вы первая его бросили, снять с себя ответственность,трусливые мужики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема