Гость
Статьи
Бесплодие как приговор …

Бесплодие как приговор браку

С мужем отношения всегда были хорошие. Вместе 4 года. После свадьбы была беременность, замерла на раннем сроке. И вот уже почти три года забеременеть у меня не получается. Оба здоровы. Очень хотела ребёнка, постепенно стала мириться, искать плюсы . Недавно были у свекрови, она спросила почему нет ребёнка, я сказала не хочу. Она стала кричать что муж уйдёт от меня. Муж её увёл от меня. Но после я вижу что он думает об этом. Каждый месяц надеется что я забеременею. Нам предложили купить квартиру в рассрочку от работы, цена ниже рыночной. Но муж сомневается, и мне кажется что он уже не уверен в браке. Кто сталкивался? #дети

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так розумію питати про відвідування лікарів марно, ви напевно всіх лікарів обходили. Просите Господа Бога подуравати вам малюка.

Гость
#2

Если муж вас не любит, а относится как к инкубатору, то нафиг такого мужа.
Если свекровь еще раз к вам полезет, скажите ей, что ваша семья не ее собачье дело.

Гость
#3

Ничего не могу ответить по вашей именно проблеме, но уже 15-ть лет живу в счастливом браке. Детей нет. Разводиться не собираемся. Живем в Европе. Здесь немного другое отношение к бездетным. Просто никто не имеет мозг. Бесплодия как такового у меня нет, были проблемы со здоровьем, кровь густая, но решается очень быстро. Желание иметь детей 20% из 100%, и то эти 20% приходятся на страх что в старости останусь одна. А рожать только ради этого не хочу.

Гость
#4

Кому кроме форумчанок нужен пустоцвет?

#5

Ртом с мужем поговорите и все узнаете.

Гость
#6

Смотря какой у вас муж. У нас тоже долго не получалось. Вроде хотел муж, согласен был, доволен. Ждали вместе три года. А теперь когда ребёнку 4, говорит, это ты хотела, а не я. Типа он делами заняться не может, ребёнок его время забирает. Кризис в браке, мечтает один быть. Говорит, что мне муж нужен был, как его кузен. У того трое детей и они ещё хотят и он весь в жене и детях . Так что автор, дети нужны нас только, редко мужу хочется. Рожая, прежде всего, мы рожаем для себя.

Veter
#7

свекровь права и муж прав, если остерегается вкладываться в совместные проекты
люди и вступают в браки, что бы иметь полноценную семью -с детьми
в этом смысл всего этого действа

а нянюхать 1 взрослого человека как дитёнка всю жизнь, дуть ему в жопину и работать на износ на его хотелки--это высшей степени идиотизм
и ещё поиметь результат в старости--полное одиночество

и судя по тому что автор не пишет что принимает какие то меры по выправлению ситуации и не ищет причину и лечение--то видимо так и расчитывает--что лучше сама побудет в детях всю жизнь, чем напрягаться в родах и служению семье

мужыку--однозначно разводиться
тем более полюбить другого человека совершенно не сложно)
лишь бы соответствовал твоим представлениям о семье

Гость
#8
Veter

свекровь права и муж прав, если остерегается вкладываться в совместные проекты
люди и вступают в браки, что бы иметь полноценную семью -с детьми
в этом смысл всего этого действа

а нянюхать 1 взрослого человека как дитёнка всю жизнь, дуть ему в жопину и работать на износ на его хотелки--это высшей степени идиотизм
и ещё поиметь результат в старости--полное одиночество

и судя по тому что автор не пишет что принимает какие то меры по выправлению ситуации и не ищет причину и лечение--то видимо так и расчитывает--что лучше сама побудет в детях всю жизнь, чем напрягаться в родах и служению семье

мужыку--однозначно разводиться
тем более полюбить другого человека совершенно не сложно)
лишь бы соответствовал твоим представлениям о семье

Я была у врачей, ничего не нашли у меня. От чего тогда лечится? Подруга тоже не могла, стала лечиться платно, залечивали, делали операцию, итог ребёнка нет.

Гость
#9
Гость

Я была у врачей, ничего не нашли у меня. От чего тогда лечится? Подруга тоже не могла, стала лечиться платно, залечивали, делали операцию, итог ребёнка нет.

А муж был у врача?
Может ваша первая беременность от него была невероятной случайностью .
Может получиться так, что разведетесь, вы выйдете снова замуж и родите, а он так и останется без детей.
Реально, почему у нас во всем всегда обвиняют женщину? МОжет проблема в нем, а не в вас.

Гость
#10

С чего вы взяли,что бесплодны,сейчас ни один врач не ставит такой диагноз,в современной медицине куча разных методов забеременеть и родить ребенка

Гость
#11
Гость

С чего вы взяли,что бесплодны,сейчас ни один врач не ставит такой диагноз,в современной медицине куча разных методов забеременеть и родить ребенка

Открывай клинику будешь миллионером:))

Гость
#12

Муж то проверяться не пробовал?) Или он настоящщий мудчина, с ним такого быть не может?)

Гость
#13
Гость

А муж был у врача?
Может ваша первая беременность от него была невероятной случайностью .
Может получиться так, что разведетесь, вы выйдете снова замуж и родите, а он так и останется без детей.
Реально, почему у нас во всем всегда обвиняют женщину? МОжет проблема в нем, а не в вас.

Был, сперма хорошая

Veter
#14

если у вас генетическая несовместимость --то отсюда и неудачная 1 беременность и большой %% зачать дитя с отклонениями в будущем, если всё же случится ещё раз
поэтому ещё раз все сложные исследования сделать и если подтвердится--развод однозначно, нечего издеваться над мужыком и собой
и искать себе подходящего партнёра

Veter
#15

и про противозачаточные забыть на веки вечные
и сексом заниматься спокойно, а не ходуном в постели ходить в желании получить все удовольствия мира

Гость
#16
Veter

если у вас генетическая несовместимость --то отсюда и неудачная 1 беременность и большой %% зачать дитя с отклонениями в будущем, если всё же случится ещё раз
поэтому ещё раз все сложные исследования сделать и если подтвердится--развод однозначно, нечего издеваться над мужыком и собой
и искать себе подходящего партнёра

Мужик пишется через и) а так спасибо за совет)

Veter
#17
Гость

Мужик пишется через и) а так спасибо за совет)

да пофигу как пишется твой мужык))
просто я пришла к выводу что ты сама сознательно отмахиваешься от беременности или что то делаешь что б её не случилось
ибо единоличница и не желаешь отказываться от своей сытой спокойной жизни в угоду каким то детям
свекровь чисто интуитивно это чувствует
и рано или поздно всё равно вас разведёт

Гость
#18
Veter

да пофигу как пишется твой мужык))
просто я пришла к выводу что ты сама сознательно отмахиваешься от беременности или что то делаешь что б её не случилось
ибо единоличница и не желаешь отказываться от своей сытой спокойной жизни в угоду каким то детям
свекровь чисто интуитивно это чувствует
и рано или поздно всё равно вас разведёт

Я тоже очень хочу малышку, но что делать я незнаю, первое время очень ждала беременности, но потом уже руки опустились. Тебе просто не понять, скорее всего не сталкивались

Veter
#19

а минусуешь чего?)))
если не нравится--чего сюда припёрлась?)
подруг нету с кем обсудить свой предстоящий развод?)

Veter
#20
Гость

Я тоже очень хочу малышку, но что делать я незнаю, первое время очень ждала беременности, но потом уже руки опустились. Тебе просто не понять, скорее всего не сталкивались

врачи в помощь--после полного обследования на всевозможные болячки будут назначены соответствующие рекомендации
форум тебе в этом не помощник

могу только случай рассказать, когда моя коллега 6 лет страдала от невозможности родить и перебрала все способы лечения и все храмы пообъездила, и даже невроз схлопотала на этой почве
а потом внезапно забеременела, когда уже и не ждала, родила мальчишку , а через 11 месяцев и ещё раз: двойню!!!!! )))
потом начались слёзы в обратку))))
что нафига столько

так что--дерзай)

Гость
#21

Если муж сомневается,то зачем такой муж нужен рядом, может для этого и дана вам эта ситуация, чтобы понять, кто рядом с вами? Я бы пустила все на самотёк, нет детей, тебя это не устраивает - велком на выход, никто не держит,не надо играть в благородных терпил и плакать ночью в подушку. В конце концов,вы ещё не все перепробывали, не так долго ждёте и перестаньте карить и винить себя в этом.

Гость
#22
Veter

а минусуешь чего?)))
если не нравится--чего сюда припёрлась?)
подруг нету с кем обсудить свой предстоящий развод?)

Это я тебя, тупую забалку, минусую, а не автор.😂

Гость
#23
Гость

Это я тебя, тупую забалку, минусую, а не автор.😂

хабалку

Veter
#24
Гость

хабалку

ну тут у всех авторов дофига ботов)
иначе бы не с кем было обсуждение своей темы вести 😰

Гость
#25
Veter

а минусуешь чего?)))
если не нравится--чего сюда припёрлась?)
подруг нету с кем обсудить свой предстоящий развод?)

Злая женщина, агрессивная

Veter
#26
Гость

Злая женщина, агрессивная

а по мне так умнеца и кросавешна))
ибо не я сюда прихожу грязными трусами трясти)
а таких как ты -недоразвитых- да, очень хреново переношу

Veter
#27

опс)))
перепутала твою тему с той, где авторшу через 1.5 месяца уже не хотят иметь в упор)
так что вычеркни про *недоразвитую* ))
тут я канешне перестаралась)

Гость
#28
Гость

Я тоже очень хочу малышку, но что делать я незнаю, первое время очень ждала беременности, но потом уже руки опустились. Тебе просто не понять, скорее всего не сталкивались

Три года ничего не находили. У мужа тоже сперма идеальна. В таком случае ставят диагноз - бесплодие неясного генеза и ищут дальше. Мне трубы промыли и помогло.

#29

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем
Следующая тема