Гость
Статьи
В тренировочном …

В тренировочном костюме в музей/театр

Я из провинции, приехали с подругой в Питер погулять, по музеям и даже в театр сходили. Город прекрасный, но что поразило. В музеях (типа Русского, Эрмитажа), где дворцы - половина женщин и девушек в этих трикотажных костюмах с капюшонами или вязаных. И в театре были такие. Я понимаю, экскурсии, автобус, это удобно, наверное, но так ходить по музеях и театрам... неужели просто черные брюки не надеть. Не надо про Европу, были до ковида в Англии и Франции, джинсы много на ком, а трениках культурно не отдыхают. Зачем так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упесдывай обратно в деревню

Гость
#2

Какое Вам дело, кто , где и как одет! Только провинциалки ходят по городу на шпильках , с ярким маникюром, расфуфыренные и раскрашенные, как куклы. Театр и музей утратили свое значение как элитное место для тусовок знати . Люди стали умнее и проще. Да и беднее.

#3

можно одеться в брюки
а еще только за собой следить можно

внебрачная дочь Перельмана
#4

в музей могу еще понять, но в театр в трениках или худи нет. Такая культура у людей видимо.

Гость
#5
Гость

Упесдывай обратно в деревню

Видимо, вы узнали себя

Гость
#6
Гость

Видимо, вы узнали себя

Это культурная столица мать твою ...

Пух
#7

настолько времена изменились, в Большой припылила в платье, в котором мою подъезд. Понятно, что оно приличное на вид, но я-то знаю)) Мои парни вообще ничего не заметили, но я-то знаю)) Пока трудно понять, куда подевалась роскошь, но реально слишком всё это непривычно. Эпоха перемен и честно говоря противно любое упоминание роскоши, 5я шанель уже типа сгнила ну и фиг с ней. Зааааебала роскошь

..
#8

У меня была безвыходная ситуация, и о ужас я пошла в Большой в ужасном виде,да еще и промокшая после дождя. Но не смогла я отказаться от такого события из-за одежды

внебрачная дочь Перельмана
#9
..

У меня была безвыходная ситуация, и о ужас я пошла в Большой в ужасном виде,да еще и промокшая после дождя. Но не смогла я отказаться от такого события из-за одежды

но это все-таки исключения

Гость
#10

Вот чем мне нравится Петербург так это тем, что здесь каждый выражается как хочет! Моя жизнь-мои правила!

Гость
#11
внебрачная дочь Перельмана

в музей могу еще понять, но в театр в трениках или худи нет. Такая культура у людей видимо.

Люди не в вытянутых на коленях времен СССР трениках, а в спортивных костюмах Разницу видишь? Давно театр это не храм, кино его вытеснило, лучше дома фильм посмотреть качественный, это в прежние века театр и церковь были средоточием искусства. Все устаревает, в том числе выпендреж провинциалок. Это там, в провинции , все выпендриваются. А в Питере никого ничем не удивить ходи хоть замотанный в простынь или голый.

внебрачная дочь Перельмана
#12
Гость

Люди не в вытянутых на коленях времен СССР трениках, а в спортивных костюмах Разницу видишь? Давно театр это не храм, кино его вытеснило, лучше дома фильм посмотреть качественный, это в прежние века театр и церковь были средоточием искусства. Все устаревает, в том числе выпендреж провинциалок. Это там, в провинции , все выпендриваются. А в Питере никого ничем не удивить ходи хоть замотанный в простынь или голый.

да пусть у тебя хоть от гуччи треники и свитшот это дурновкусие. Никто тебе не говорит пудрить волосы и платье в пол брать, но любой приличный человек понимает что спорт костюм для спорт активностей и и только те кто сам не понимает что это моветон таскает их не к месту.

внебрачная дочь Перельмана
#13

Вспомнила забавный момент. Листаю как-то запрещенограм, попадается фото в кафе, по тому что видно, понятно что кафе - хороший середнячок со стейками на деревянной подложке, ну такое в своем стиле короче. На фото за столиком супружеская пара, думаю 35-40 лет примерно. Оба татуированные, такие на стиле тоже, я к этому нормально отношусь если что и не это меня адски удивило. На фото женщина сидит в коротком топе-лифе с таким вырезом что ее большая и уже уставшая грудь лепешками буквально чуть ли не лежит на столе. Сказать что это неуместно выглядело, ничего не сказать, не смотря на то что все остальное вообще ок, оба милые улыбчивые красивые ребята. Думаю, в комментах наверняка кто-то сказал об этом (пара из европы, все комменты тоже в основном на европейских языках), но никто не написал про это, только что они офигенная пара. Я удивилась. Ну там реально треш какой-то был. Так и тут, проводя аналогию, кому-то нормально, вон как взбудоражились.

Гость
#14

У наших всегда так. Я умиляюсь взрослые бабы носят везде эти костюмы. Жесть.

Гость
#15

я тоже считаю это перебор, театр это событие, своим видом они портят настрой другим, и себе
хотя тут наверняка начнут кудахтать что имеют право и т д

Гость
#16
Пух

настолько времена изменились, в Большой припылила в платье, в котором мою подъезд. Понятно, что оно приличное на вид, но я-то знаю)) Мои парни вообще ничего не заметили, но я-то знаю)) Пока трудно понять, куда подевалась роскошь, но реально слишком всё это непривычно. Эпоха перемен и честно говоря противно любое упоминание роскоши, 5я шанель уже типа сгнила ну и фиг с ней. Зааааебала роскошь

ты даже не понимаешь разницы между роскошью и уместной одеждой

Пух
#17
Гость

ты даже не понимаешь разницы между роскошью и уместной одеждой

одежда для театра и есть роскошь, чччмо жалкое

Гость
#18
Пух

одежда для театра и есть роскошь, чччмо жалкое

роскошь это не одежда для театра, погугли, бестолковка

Пух
#19
Гость

роскошь это не одежда для театра, погугли, бестолковка

это для тебя, а приличные люди именно в театры и надевали самые роскошные вещи. Понятно, что тебе кроме рестиков скорее всего ничего не ведомо

Гость
#20
Пух

это для тебя, а приличные люди именно в театры и надевали самые роскошные вещи. Понятно, что тебе кроме рестиков скорее всего ничего не ведомо

Про роскошные вещи вы загнули конечно. Я часто хожу в театры, но стиль в основном smart casual, не спортивные костюмы, но и не вечерние/коктейльные платья

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: