Гость
Статьи
В меня никогда не …

В меня никогда не влюблялись

Мне 24 и в меня никогда не влюблялись. В школе, в технаре,в университете,на работах разных. Никогда и никто. Был неудачный брак,но там были отношения со мной ради выгоды. И я уже взрослая тётя,знаю и надо думать о серьёзных вещах. А я все в глубине души мечтаю о том,чтобы хоть немного испытать как это когда тебя любят и в тебя влюблены.
Вот что делать с дурной головой?)

Лиза красотка🥰
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Голову ̶н̶а̶ ̶п̶л̶а̶х̶у̶ лечить надо)

Теребитель Клитора
#2

дети есть?

Гость
#3

влюблялись,вы просто об этом не знаете

Гость
#4

Циничная мpaсь киданула мужа, и теперь хочет романтики и подобострастия. Типичный бабский инфантилизм. Носите меня на руках и тогда я буду немножечко менее кoнчeной (совсем чуточку).

Гость
#5

Хотя, последнее, конечно, не факт.

Лиза красотка🥰
#6
СОЛИСТ

Голову ̶н̶а̶ ̶п̶л̶а̶х̶у̶ лечить надо)

А от чего лечить то?

Лиза красотка🥰
#7
Гость

влюблялись,вы просто об этом не знаете

Ну это странно.

Лиза красотка🥰
#8
Гость

Циничная мpaсь киданула мужа, и теперь хочет романтики и подобострастия. Типичный бабский инфантилизм. Носите меня на руках и тогда я буду немножечко менее кoнчeной (совсем чуточку).

Завали еbalo)
Иди поплачь в туалете от обиды на женщин 🤣 а то скоро твоя спонсорша придет,опять будешь ей носки послк работы стирать ,*** собачья)

Гость
#9

У тебя и сисек нет

Гость
#10
Лиза красотка🥰

Завали еbalo)
Иди поплачь в туалете от обиды на женщин 🤣 а то скоро твоя спонсорша придет,опять будешь ей носки послк работы стирать ,*** собачья)

Купи себе резиновый х‌у‌й и симулируй с ним оргазм. Можешь при этом воображать, что у него к тебе чувства. Это твой лимит любви до конца жизни.

..
#11

Все впереди вы молоды,есть такой типаж жеещина расцветает после 30. А некоторые переживут в 20 лет звездный час ,а потом обабятся. А прка тщатнльно работайте над собой: стиль,язык,красота,здоровье

Лиза красотка🥰
#12
..

Все впереди вы молоды,есть такой типаж жеещина расцветает после 30. А некоторые переживут в 20 лет звездный час ,а потом обабятся. А прка тщатнльно работайте над собой: стиль,язык,красота,здоровье

Да послать все в *** уже хочется(так наработалась над соблй в юности,что не хочется уже что то из себя изображать

#13
Гость

У тебя и сисек нет

🤣🤣🤣
Вот оно в чём дело!!!
Сиськи решают😎

Теребитель Клитора
#14
СОЛИСТ

🤣🤣🤣
Вот оно в чём дело!!!
Сиськи решают😎

СИСИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, СИСИ КАЖДЫЕ ВАЖНЫ. А вы против?

Теребитель Клитора
#15
Лиза красотка🥰

Завали еbalo)
Иди поплачь в туалете от обиды на женщин 🤣 а то скоро твоя спонсорша придет,опять будешь ей носки послк работы стирать ,*** собачья)

дааа, вот это женщина... в такую не влюбится только бесчувственный чурбанннн...

Гость
#16

Само все придет со временем.Насильно ведь нельзя кого то заставить влюбиться.Многие так и живут главное здоровье.

#17
Теребитель Клитора

СИСИ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, СИСИ КАЖДЫЕ ВАЖНЫ. А вы против?

Только за👍

Женщина без сисег,это не то пальто😂

Теребитель Клитора
#18
СОЛИСТ

Только за👍

Женщина без сисег,это не то пальто😂

так, блин, пощупаешь, помнешь... мммм... , прелесть, что за штучки. ни в сказке сказать, ни пером описать. даааа

Гость
#19

я страшненькая но в меня и то были влюблены
но мне это не помогло, с личной жизнью швах
вы хоть замужем были

Лиза красотка🥰
#20
СОЛИСТ

Только за👍

Женщина без сисег,это не то пальто😂

Х

Лиза красотка🥰
#21
СОЛИСТ

Только за👍

Женщина без сисег,это не то пальто😂

Хорошо,я не женщина тогда,ну и ***.
Все равно постараюсь прожить так,чтобы потом было что вспомнить. Помочь многим , словом и делом. Спасти как минимум 100 бездомных котиков и собак. Я уже волонтёр давно.
В конце концов, у меня есть родные,с которыми я могу посидеть вечером за столом и дом,куда я могу прийти и побыть одной ,не считая прелестного кота. И ладно. Я тут подумала...а не так это и страшно. Проживу без вас,дорогие мужчины. Удачи вам..в поисках сисек. Я пошла греться после улицы ,пить вино с сыром и любоваться новым маникюром.

Лиза красотка🥰
#22
Гость

я страшненькая но в меня и то были влюблены
но мне это не помогло, с личной жизнью швах
вы хоть замужем были

И что? А вы думаете счастье найти и потерять? Может вы будете замужем. И навсегда.

Лиза красотка🥰
#23
Гость

Само все придет со временем.Насильно ведь нельзя кого то заставить влюбиться.Многие так и живут главное здоровье.

Я вижу ,уже приходит..приходит понимание что это все таки судьба.

Гость
#24
Лиза красотка🥰

И что? А вы думаете счастье найти и потерять? Может вы будете замужем. И навсегда.

нет не думаю, и замужем уже не буду, я старенькая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: