Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят понтоваться машинами ?

Почему мужчины так любят понтоваться машинами ? Перед другими мужчинами в основном .
Причем все машины в кредитах .
Накупят дорогих машин в кредит , а вся семья ужимается , так как мальчику захотелось купить машинку получше .
Одно дело , когда вообще машины нет , и она нужна . А так чтобы попонтовее купить и перед другими понты гнуть -какое то ребячество и дно !
Понтовались бы наши мужчины крепкими семьями , которые создали или что -то полезное для общество сделали . А тут у них вся самодостаточность проявляется в машинах в кредит .
То ли дело в Европе , состоятельные люди в общественном транспорте спокойно катаются, без понтов .
Наш русский менталитет не исправим , вам не кажется ?))))
За то богами наши мужчины себя ощущают , с машинами в кредит ))))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бабы так любят понтоваться шмотками? Брендами-хрендами?

Гость
#2

Ваши мужчины? А кто Вам сказазал, что они Ваши?

Гость
#3

все люди хотят жить комфортнее и лучше
каждый вкладывается в то что его радует

Гость
#4

выясняют, у кого статус выше. у кого выше, тот доминирует.

Гость
#5

в каком месте в Европе состоятельные луди катаются на общ. транспорте. Ты вообще когда в посл раз в Европе заходил в метро или упаси божан в электричку? Какой там контингент катается видел?

Гость
#6
Гость

в каком месте в Европе состоятельные луди катаются на общ. транспорте. Ты вообще когда в посл раз в Европе заходил в метро или упаси божан в электричку? Какой там контингент катается видел?

Там машины имеют довольно богатые люди . Остальные или велосипед, или общественный транспорт . Потому что у людей другие приоритеты
Это у нас тут берут кредиты и покупают по три машины на семью .

Гость
#7
Гость

Там машины имеют довольно богатые люди . Остальные или велосипед, или общественный транспорт . Потому что у людей другие приоритеты
Это у нас тут берут кредиты и покупают по три машины на семью .

А так же старые машины там просто не пройдут ТО , это у нас весь хлам ездит .

Гость
#8

нет ну а потом уже давно переросли 90-е и я не вижу на дорогах каких-либо понтов от дорогих машин. Гораздо чаще неадекваты встречаются как раз на тонированных в ноль приорах, убитых нексиях 05, 02 региона. Вот эти да, чудят. На трассах еще чудят тонары и всякие куриеры Озона на брендированных грузовчичках.

Гость
#9
Гость

Там машины имеют довольно богатые люди . Остальные или велосипед, или общественный транспорт . Потому что у людей другие приоритеты
Это у нас тут берут кредиты и покупают по три машины на семью .

да канешн, ну есть же офиц стата по кол-ву личного а/м транспорта по странам, погугли модно выражаясь. РФ там далеко не на первых местах.
так что может там кто-то и катается на велике, но в гараже авто стоит, и часто не одно

Гость
#10

Есть такая проблема, надо признать. Издержки общества потребления.

Гость
#11
Гость

А так же старые машины там просто не пройдут ТО , это у нас весь хлам ездит .

бред то не неси
если авто исправно - нет никаких проблем пройти ТО. Просто есть эко-ограничения по классу CO. но опять же это справедливо только для больших городов. А так в провинции полно VW Golf 2-3 поколения, этьо на минуточку 20-30 лет машинам

Гость
#12

Перед "понтованием" обязательно помните, что авто - это самый короткий путь до первого столба с различного рода последствиями! Посему мораль сей басни такова, что "понтовство" бессмысленно.

Гость
#13

Ласточку обидели, крыло ей поцарапали
Шины все спустили, и на крышу чем-то капнули.

Гость
#14

В России низкий уровень жизни и наличие машины расценивается уже как обеспеченный более менее человек( семья).

Гость
#15

На фронт, шлюшара!

Гость
#16
Гость

В России низкий уровень жизни и наличие машины расценивается уже как обеспеченный более менее человек( семья).

Кем расценивается?

Сергей Ж
#17

Видимо, хорошей женой и крепкой семьёй понтоваться нет возможности. Так что понтуются тем, чем могут.

Гость
#18

Mercedes E 350 T 2018😉

Гость
#19

Кредиты они выплачивают, поэтому не страшно.

Гость
#20
Сергей Ж

Видимо, хорошей женой и крепкой семьёй понтоваться нет возможности. Так что понтуются тем, чем могут.

Понтуются красотой жены или молодостью.

Гость
#21

А любовниц че на автобусе возить

Сергей Ж
#22

Я пока не встретил ни одной женщины, которая бы хвасталась тем, что она что-то полезное для человечества изобрела.

Сергей Ж
#23
Гость

Понтуются красотой жены или молодостью.

Такой же статусный аксессуар, как и машина, в чём проблема? Дороже, правда выходит на круг. Но так же заменяема, когда сломается.

Гость
#24
Сергей Ж

Я пока не встретил ни одной женщины, которая бы хвасталась тем, что она что-то полезное для человечества изобрела.

Была одна. В прошлом веке скалку изобрела.

#25

Мне кажется что сейчас уже никто не хвастается, машины стали обыденностью

Гость
#26
Гость

Кем расценивается?

Обществом .

Сергей Ж
#27
Гость

Была одна. В прошлом веке скалку изобрела.

Но я же её не встретил. А из моего окружения (а я живу не среди быдла) для человечества ни одна не сделала ничего.

Гость
#28

Потому что машина-это продолжение его члена. У кого с членом все ок, тому машина не нужна!

Гость
#29
Сергей Ж

Но я же её не встретил. А из моего окружения (а я живу не среди быдла) для человечества ни одна не сделала ничего.

Женщина производит новых людей, и больше от неё эволюция ничего не требует!

#30

Потому что письки маленькие.
Вот уменя вообще нет машины, и даже не хочу ее. делайте вывод сами

Сергей Ж
#31
Гость

Женщина производит новых людей, и больше от неё эволюция ничего не требует!

От мужчины эволюция тоже требует только вдуть и забыть. Посмотрите на примере шимпанзе. Но мужчины помимо этого строят, изобретают, служат, и т.д.

Гость
#32
Сергей Ж

От мужчины эволюция тоже требует только вдуть и забыть. Посмотрите на примере шимпанзе. Но мужчины помимо этого строят, изобретают, служат, и т.д.

Мужчина только изобретает, а женщина вынашивает, выкармливает и воспитывает! Так понятнее?

Гость
#33
Никто

Потому что письки маленькие.
Вот уменя вообще нет машины, и даже не хочу ее. делайте вывод сами

О! Сколько см?

Сергей Ж
#34
Гость

Мужчина только изобретает, а женщина вынашивает, выкармливает и воспитывает! Так понятнее?

Так женщина воспитывать не способна. Воспитывает всегда только мужчина.

#35
Гость

О! Сколько см?

Передо мной только что встала дилемма, с одной стороны мы говорим о том, что кичаться и понтуются из-за маленьких писюной, с другой мне предлагают сделать тоже самое, тут резонно будет потом сказать "ты выдумываешь, не сидел бы на форуме, самоутверждаешься и блабла"

Я полагаю, что вы устроили мне ловушку xD😅

Поэтому 5 см.😉

Гость
#36
Гость

Mercedes E 350 T 2018😉

2018? Шестилетняя помойка)))

Гость
#37
Никто

Передо мной только что встала дилемма, с одной стороны мы говорим о том, что кичаться и понтуются из-за маленьких писюной, с другой мне предлагают сделать тоже самое, тут резонно будет потом сказать "ты выдумываешь, не сидел бы на форуме, самоутверждаешься и блабла"

Я полагаю, что вы устроили мне ловушку xD😅

Поэтому 5 см.😉

Однако, какой вы скромный 😀

Гость
#38

потому что построение иерархических систем ( доминирование) - это такой же по важности инстинкт как пищевой и репродуктивный. Вообще, сущность человеческая совсем не добрая. Почти каждому, и мужчине и женщине, нужно доказать прежде всего самому себе, что он/она не на дне, проранжировав всех остальных. Своей идентичности нет никакой, поэтому используются материальные вещи.

Перд
#39

Если мозгов нет, то что еще остается?) Правильно, понтоваться побрякушками

#40
Гость

Однако, какой вы скромный 😀

Когда внутри ты самодостаточен, то и ник "Никто" и 5 см. Звучит как шутка для себя, всё-равно тут никто не поверит

Гость
#41

А почему женщины так любят понтоваться кто куда съездил, лично для меня это просто выброс денег или понтуются кол-вом ухажеров? Это называется инстинкт доминации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: