Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят взрослых девушек?

Я девушка, 43 года и за мной бегают 25-30-ти летние мужчины. Заметила, что как только мне стукнуло 40, так мужское внимание усилилось многократно. Проходу не дают.
Есть знакомая, ей 51. Она говорит, что как только женщине 50 вообще ужас начинается. Мужчины начинают с ума сходить и дарить машины, яхты, квартиры, сексуально домогаются. С чем такой ажиотаж связан? Почему мужчины любят взрослых девушек? #отношения

Кашпировская
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ну

Гость
#2

А поутру она проснулась

#3

Девушка в 43.)))
Если вы как вы говорите в ваши 43 года так и не стали женщиной, то Вы уже полноценная старая дева.)

Гость
#4

Это где? В параллельной вселенной ? Сейчас как рванем все туда, чтобы в своём возрасте кричать под молодым

Гость
#5

да кто их знает этих мужчин, вот я дед 21 год. так что лучше у мужчин спрашивать

Гость
#6

А-а-а-а-а, 50 летним дарят машины, яхты, квартиры.... Это чтоооо!!! Боженька перевернулся в гробу... И х...ем по лбу надавал!

Гость
#7

Мне 30. И мне нравится женщина 40 лет. Ходим в один спортзал. Общаемся. Она хороша собой. Красивая, ухоженная, есть несколько тату. Любит свою работу. У нее дочь есть, на учебе в другом городе. Так что женщина в 40 лет очень хорошая. И с каким удовольствием я жду наших встреч. Я ухаживаю за ней. И я трахаю её. Хотя оба понимаем и знаем что это просто для настроения. И она общается с ровесниками. Но мне нравится. Дарить ей цветы. Скидывать деньги на красивые трусики. Несколько раз в неделю я прихожу. Мы общаемся. Готовим что нибудь. Смотрим фильм. И хороший се4с. Я иногда сплю с ней. А так всё просто. Общаемся. Пришёл. Цветы подарил. Поцеловал. Трахн4л. Ушёл. Она классная.

Кашпировская
#8
Гость

Мне 30. И мне нравится женщина 40 лет. Ходим в один спортзал. Общаемся. Она хороша собой. Красивая, ухоженная, есть несколько тату. Любит свою работу. У нее дочь есть, на учебе в другом городе. Так что женщина в 40 лет очень хорошая. И с каким удовольствием я жду наших встреч. Я ухаживаю за ней. И я трахаю её. Хотя оба понимаем и знаем что это просто для настроения. И она общается с ровесниками. Но мне нравится. Дарить ей цветы. Скидывать деньги на красивые трусики. Несколько раз в неделю я прихожу. Мы общаемся. Готовим что нибудь. Смотрим фильм. И хороший се4с. Я иногда сплю с ней. А так всё просто. Общаемся. Пришёл. Цветы подарил. Поцеловал. Трахн4л. Ушёл. Она классная.

Идеальные отношения

Кашпировская
#9
Гость

Это где? В параллельной вселенной ? Сейчас как рванем все туда, чтобы в своём возрасте кричать под молодым

Везде такое, куда не посмотри

Гость
#10

Я вообще не понимаю, почему считают женщин 30 40 лет взрослыми.
Они в самом соку
Красивые сексуальные классные

Кашпировская
#11
Гость

Я вообще не понимаю, почему считают женщин 30 40 лет взрослыми.
Они в самом соку
Красивые сексуальные классные

40-50 уже довольно взрослые

Гость
#12
Гость

Я вообще не понимаю, почему считают женщин 30 40 лет взрослыми.
Они в самом соку
Красивые сексуальные классные

взрослая не значит плохая.

#13

Да. Я вас понимаю. Я женщина, мне 95. За мной 15 летние школьники бегают.
Страны и континенты дарят. Вчера подарили 500 миллиардов долларов и автопарк.
А потом я отошла от своих лекарств, встала и пошла готовить себе завтрак.

Гость
#14

А в 60 женщина вообще только расцветает.
Ближе к 65 молодняку (25-28 лет) вообще крышу сносит, всей толпой могут бегать за одной женщиной, которая уже кое-как убегает от них.

Гость
#15

Современному мужлу только 50+- летних и подавай, хотят через жен получить доступ к теще.

Гость
#16
Гость

Я вообще не понимаю, почему считают женщин 30 40 лет взрослыми.
Они в самом соку
Красивые сексуальные классные

самые неликвидные, самые востребованные 20-30 и 45+

Гость
#17

Есть резиновая лодка, б/у. Могу подарить. Секс не предлагать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: