Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят распущенных девушек?

Здесь они говорят, что любят скромных девственниц, а в реальной жизни популярны у парней обычно развязные и распущенные девушки. Именно за ними бегают толпы парней, именно их зовут на свидания, именно перед ними парни выпендриваются, соревнуются друг с другом. Мужчины же говорят, что им противны развязные девушки. А сами за ними бегают

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся скромные, но не глупые, веселые. А распутная она пусть будет только со мной наедине.

Гость
#2

Куда прикажешь сперму сливать?

Гость
#3

Не будьте наивной патриархалкой, у мужчин нет логики, ваши патриархальные определения только еще больше бесят, потому чт ов эти понятия каждый свое вкладывает .Вы лучше изучите феминистскую теорию, и знайте что из-за того что женщин не считают за людей, всем нравятся наглые общительные, потому что противоположность это не человек с точки зрения феминизма.

Модераторы пропустите мои темы
#4

Мое настроение всегда меняется, и я не могу его контролировать. Скорее всего, это из-за того, что инопланетяне пытаются изменить ограждение частной жизни, но не ломают его, а немного отодвигают.

#5

Никто не любит скромных и девственниц. Только на словах. Распущенные девушки просто адекватны и любят секс. Фригидки же т.е. старые девственницы психопатичны и опасны. А кому нужен неадекват.

Гость
#6

Какая разница, что там любит мясо с палкой.

Гость
#7
Гость

Куда прикажешь сперму сливать?

В унитаз

Гость
#8
Гость

В унитаз

Пока не изучите феминизм, будете всегда так унижать задавая такие вопросы существам у которых нет логики, феминизм помогает лучше узнать психологию мужиков

Гость
#9

Бегают потому что они больше похожи на самодостаточных и интересных личностей с точки зрения феминизма.
Вот и весь секрет

Гость
#10

белое с черным смешали..
есть мужчины, которым такие не нравятся и они за ними не бегают
есть животные, которые бегают

Сюрпрайз, не все мужчины одинаковые

Гость
#11
Rerner

Никто не любит скромных и девственниц. Только на словах. Распущенные девушки просто адекватны и любят секс. Фригидки же т.е. старые девственницы психопатичны и опасны. А кому нужен неадекват.

Ты мужик, сидящий на бабском сайте? 100% ncих и импoтент

Гость
#12
Гость

Бегают потому что они больше похожи на самодостаточных и интересных личностей с точки зрения феминизма.
Вот и весь секрет

Вот самый логичный ответ,
без розовых очков с точки зрения феминизма!

Автор прислушайтесь к этому ответу и прекратите
патриархальные определения женщинам давать, это
унизительно и не по феминистски!

Гость
#13

Их возбуждает, если в красивую молодую женщину уже кто-то кончил и чужая сперма сочится у нее из влагалища. Прямо животное возбуждение.

Гость
#14
Гость

белое с черным смешали..
есть мужчины, которым такие не нравятся и они за ними не бегают
есть животные, которые бегают

Сюрпрайз, не все мужчины одинаковые

Мужжло - всё одинаковое.

Гость
#15
Rerner

Никто не любит скромных и девственниц. Только на словах. Распущенные девушки просто адекватны и любят секс. Фригидки же т.е. старые девственницы психопатичны и опасны. А кому нужен неадекват.

Правильно, чувак. С фригидками скучно, они очень злые

Гость
#16
Гость

В унитаз

Ну если ты лошара мамкин то сам сливай. А я буду иметь лучших девиц🤠

Гость
#17
Гость

Их возбуждает, если в красивую молодую женщину уже кто-то кончил и чужая сперма сочится у нее из влагалища. Прямо животное возбуждение.

Мытья надо после секса😂и не будет там чужой спермы

Гость
#18
Гость

Ты мужик, сидящий на бабском сайте? 100% ncих и импoтент

А у тебя *** при ком высохла - при Брежневе или Хрущеве?

Гость
#19
Гость

Какая разница, что там любит мясо с палкой.

молчи мясная дырка))))))))))))))

Гость
#21
Гость

аул обоссанный
а кто мнением животных ослоебов интересовался?

А при чем тут аул? Там вроде девушки вообще замотанные ходят. Или нет? И зачем ты оскорбляешь человека, он же тебя не оскорбил. Можно подумать, ты святой.

Гость
#22
Гость

аул обоссанный
а кто мнением животных ослоебов интересовался?

А при чем тут аул? Там вроде девушки вообще замотанные ходят. Или нет? И зачем ты оскорбляешь человека, он же тебя не оскорбил. Можно подумать, ты святой.

Гость
#23
Гость

аул обоссанный
а кто мнением животных ослоебов интересовался?

Э, тут только я могу оскорблять ха чей.

Гость
#24

Если скромная и дает себя развить в сексе, что бы я с ней мог вместе делать все и она развивается, тренеруется *** дома, как лучше загнутьс, в какой позе лучше как сделать. Секс это разврат, разврат может быть в скромняшке, на едине, ну умейте с мужчиной его тренеровать и без него, да так что бы когда вы собирайтесь ***, можно сказать ваау, вот это аппарат готов всю дизнь натягивать. Там девушки просто много парней имели, не надо много иметь, но тренеруйтесь. Взяла в рот уже ну все уже взяла значит, учись дома горловому минету для него, порть парня, старайся залмзать его после минета, пробуй задницу трогать может сможешь ему вставить палец, все он на крючке, тепер он таоя ***, развивай дальше дай лизнуть, встав два пальца, сяд на лицо, после минета грязно целуйся, скажи что готова осуществить все его фантазий трухай его. Я хз ***))) там *** делают все аы нет, что мешает не быть плозой но тренероваться кбаться с тем кто тебе нравится. Все секс прекратил быть сакровенностью, натягивайся и *** 1 раз живешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: