Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Срочно, напихайте мне по самое не хочу. Знаю, вы можете;) рассталась три дня назад с любимым мужчиной, меня жутко ломает. Приходил сегодня, прогнала. Я боюсь что могу вернуться в эти бесперспективные отношения. Он женат, поэтому и бросила. Да, надо было не начинать, я знаю. И врать про то что не знала о жене, тоже не буду. Знала всё, спала с ним по собственной воле. Думала не затянет, думала я не такая как все эти тупые любовницы. Такая😅 И дело не в жене, мне плевать на неё, я его люблю. Но быть "одной из" очень тяжело. Думать о том что он едет трахать жену... Жесть. Мне физически плохо без него, я уже думала приворожил что-ли, сволочь. Никогда не было так плохо. Самое интересное, что мой собственный брак распался из-за измены мужа. Это очень больно. И теперь я сама любовница😏 и знаю что будет испытывать его жена. Не сказать что мне дико стыдно перед ней, я всегда в первую очередь думала о себе и своих чувствах. Но фраза "Не связывайтесь с женатиками" написана слезами. Даже если он уйдет от жены, он будет гулять потом от вас. С такой же дурой. Так что думайте тысячу раз, прежде чем начинать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

".. спала с ним по собственной воле..."
Хотела и получила..
Начиналось всё с романтики, а потом ( как про златую рыбку ) ..мало мне ..мало..
Делай выводы и с другим " держи дистанцию " (( романтическую )) и не перегибай палку..

Гость
#2

Если вы все знали изначально и понимали как себя нужно вести, дак почему поступили по другому? Вот вы все вроде правильно осмысливали. Почему не придерживались плана?

Гость
#3

Кто же тебе виноват, что ты не можешь грамотно воспользоваться женатым мужчиной, чтобы не создавать дискомфорт ни себе, ни ему. И то, что ты свою семью потеряла, тебе в прок не пошло.
Видишь ли, не все бабы такие дуры, как ты. А некоторые жёны даже знают об изменах своих мужей и не вмешиваются как раз потому, что их "соперницы" ведут себя грамотно с их мужьями.

Модераторы пропустите мои темы
#4

Простатит и самокат: какая связь между ними?

Гость
#5

Всем сррать на тебя. Твое тело - твоё дело.

Гость
#7

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: