Гость
Статьи
в меня никто никогда …

в меня никто никогда не влюблялся

Мне 25 и в меня никто никогда не влюблялся. Даже стремные. При этом внешность у меня нормальная , фигура стройная , но ведь влюбляются не всегда в красоток ,у меня есть подруги с внешностью хуже , но у них были поклоннники. То есть были те, кому я нравилась,кто был мной увлечён какое-то время (потом меня бросали) и все. Сейчас я замужем , но классического конфетно-букетного периода не было , муж долго не хотел отношений со мной, хотел просто секса , а потом ему негде было жить(приезжий) и он переехал ко мне. В чем секрет тех,в кого влюбляются ?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня
не всем везет

amertat08@gmail.com
#2

Вы сами ответили на свой вопрос. Не любите вы себя, как тогда кто-то другой полюбит? Вышли за первого, кто глаз положил. Пересмотрите отношение к себе, срочно!

Гость
#3

В меня часто влюблялись.
Не красавица, но танцевала так, что все сбегались на меня посмотреть. Огонёк был, драйв. И неприступная была, отвергала всех, а это их ещё больше распаляло).
А вообще, нафиг не нужны эти ненужные влюблённости.
Полюбила раз и навсегда. С мужем уже ждём внуков, а он всё говорит, девчонка ты моя скмасшедшая)).
Не лови мужские взгляды, девочка. Они пустые.
Когда на тебя посмотрит тот единственный, тебя будто молнией шандарахнет). И станет ясно всё без слов.
ааа...хотя ты замужем. Смотри только на мужа, будь верна, будь смела и отчаянна, тиха и послушна, сладка и горяча, и да будет тебе счастье.

автор
#4
amertat08@gmail.com

Вы сами ответили на свой вопрос. Не любите вы себя, как тогда кто-то другой полюбит? Вышли за первого, кто глаз положил. Пересмотрите отношение к себе, срочно!

у меня есть 2 подруги, очень неуверенные в себе , внешне не хуже меня,в итоге они вышли замуж за тех,кто в них влюблён! Да, они сами не любят мужей, но те мужья с них пылинки сдувают , всегда рядом и тд это ведь тоже неплохой вариант , жить спокойно без страстей с тем кто тебя любит. Но у меня и такого не было.

автор
#5
Гость

В меня часто влюблялись.
Не красавица, но танцевала так, что все сбегались на меня посмотреть. Огонёк был, драйв. И неприступная была, отвергала всех, а это их ещё больше распаляло).
А вообще, нафиг не нужны эти ненужные влюблённости.
Полюбила раз и навсегда. С мужем уже ждём внуков, а он всё говорит, девчонка ты моя скмасшедшая)).
Не лови мужские взгляды, девочка. Они пустые.
Когда на тебя посмотрит тот единственный, тебя будто молнией шандарахнет). И станет ясно всё без слов.
ааа...хотя ты замужем. Смотри только на мужа, будь верна, будь смела и отчаянна, тиха и послушна, сладка и горяча, и да будет тебе счастье.

когда я кого-то отвергала или плохо себя вела , то от меня сразу сливались. Пока я была тихой и покладистой были вместе, а при первой же проблеме (проявление ревности ,недопонимаете с его друзьями ,любая мелкая незначащая ссора) сразу сливались

автор
#6

У меня есть подруга , очень гордая и самолюбивая , но внешне так се (хотя она это не признает), ей 26 и у неё голый ноль в личной жизни) только отношения для секса. Хотя она себя любит. Никогда не будет делать или терпеть то,что ей не нравится. И толку?

Гость
#7

Откуда вы знаете? Может и влюблялись, только не бегали за вами как вам бы хотелось. Никто не обязан соответствовать вашим фантазиям как должен вести себя влюбленный человек.

Индеец Джоъ
#8
автор

когда я кого-то отвергала или плохо себя вела , то от меня сразу сливались. Пока я была тихой и покладистой были вместе, а при первой же проблеме (проявление ревности ,недопонимаете с его друзьями ,любая мелкая незначащая ссора) сразу сливались

Вот в этом ваша проблема: не бывает незначащих ссор. Либо всё хорошо и ссор нет либо всё хреново - тогда и ссоры возникают.

Гость
#9
автор

когда я кого-то отвергала или плохо себя вела , то от меня сразу сливались. Пока я была тихой и покладистой были вместе, а при первой же проблеме (проявление ревности ,недопонимаете с его друзьями ,любая мелкая незначащая ссора) сразу сливались

А вы как думали? Все хотят душевного комфорта, никто не хочет чтоб его махали в гоффно.
Когда уже девки поймут, что эгоизм полезен когда он здоровый? Только в этом случае он воспринимается как должное и ценится. Все проблемы сегодняшних девушек, что они не видят границ, шарахаются из крайности в крайность. Или я тряпка или я мерзкая стервь, третьего не дано.

Гость
#10

ну да, муж от безысходности на вас женился, ни ухаживаний ничего, тупо взял вас за ручку и повел в кровать, потом в загс. пургу-то не несите, автор! ей-богу бесят такие.

Гость
#11

интересно, как понять-были те кому я нравилась, но не влюблялись --- вы им в голову что ли залезали?

Гость
#12
автор

у меня есть 2 подруги, очень неуверенные в себе , внешне не хуже меня,в итоге они вышли замуж за тех,кто в них влюблён! Да, они сами не любят мужей, но те мужья с них пылинки сдувают , всегда рядом и тд это ведь тоже неплохой вариант , жить спокойно без страстей с тем кто тебя любит. Но у меня и такого не было.

это ужасно жить с человеком, которого не любишь.

Гость
#13

подруг надо меньше слушать, не любят они своих мужей, ога ) у меня вот тоже одна типа не любила, а как мужа потеряла плакала горькими слезами

лулу
#14

а в меня только красивые мужики влюблялись. Стремные - вообще никогда. Никогда не было большого количества поклонников, но западали прям самые лучшие. Странная история.
Интересно, как мужики объяснили бы это.

мужыг
#15
лулу

а в меня только красивые мужики влюблялись. Стремные - вообще никогда. Никогда не было большого количества поклонников, но западали прям самые лучшие. Странная история.
Интересно, как мужики объяснили бы это.

просто ты не уверена в себе. как видишь что на тебя положил глаз какой-то кракозябр - он сразу для тебя становится идеалом

Гость
#16
лулу

а в меня только красивые мужики влюблялись. Стремные - вообще никогда. Никогда не было большого количества поклонников, но западали прям самые лучшие. Странная история.
Интересно, как мужики объяснили бы это.

Я хоть и не мужик, но считаю что вы стремных в упор не видели с их влюбленностью, а красивых сразу замечали и любой их интерес в свою сторону раздували в своем воображении до космических масштабов. Я не в качестве осуждения, это свойственно большинству женщин и мужчин. Все мы такие.

Гость
#17

Так зачем теперь этим вопросом мучится, вы же замужем. Если бы совсем вы не нравились, не женился бы, значит влюблен, по своему муж, просто не умеет выражать. А вы его любите?

Гость
#18
Гость

ну да, муж от безысходности на вас женился, ни ухаживаний ничего, тупо взял вас за ручку и повел в кровать, потом в загс. пургу-то не несите, автор! ей-богу бесят такие.

Из-за квартиры он женился, приезжий альфонс, написано же. Любви естественно нет, даже скорее наоборот, автор ему отвратительна.

Гость
#19
Гость

Так зачем теперь этим вопросом мучится, вы же замужем. Если бы совсем вы не нравились, не женился бы, значит влюблен, по своему муж, просто не умеет выражать. А вы его любите?

Ну понятно, вас тоже мужики пользуются только, раз вы в любом кто посмотрел в вашу сторону видите "по своему влюблен, просто выразить не может". Много же таких неудачниц как автор оказывается.

Гость
#20
Гость

Ну понятно, вас тоже мужики пользуются только, раз вы в любом кто посмотрел в вашу сторону видите "по своему влюблен, просто выразить не может". Много же таких неудачниц как автор оказывается.

а вы че такая злая? поклонники дверь выламывают,утомилась красна девица от их внимания и на форуме злобу свою сливает?))

лулу
#21
мужыг

лулуа в меня только красивые мужики влюблялись. Стремные - вообще никогда. Никогда не было большого количества поклонников, но западали прям самые лучшие. Странная история.
Интересно, как мужики объяснили бы это.
просто ты не уверена в себе. как видишь что на тебя положил глаз какой-то кракозябр - он сразу для тебя становится идеалом

они были не кракозябры ни разу, серьезно. Но версия принята, спасибо.

лулу
#22
Гость

лулуа в меня только красивые мужики влюблялись. Стремные - вообще никогда. Никогда не было большого количества поклонников, но западали прям самые лучшие. Странная история.
Интересно, как мужики объяснили бы это.
Я хоть и не мужик, но считаю что вы стремных в упор не видели с их влюбленностью, а красивых сразу замечали и любой их интерес в свою сторону раздували в своем воображении до космических масштабов. Я не в качестве осуждения, это свойственно большинству женщин и мужчин. Все мы такие.

а, ну ок.

автор
#23
Гость

Из-за квартиры он женился, приезжий альфонс, написано же. Любви естественно нет, даже скорее наоборот, автор ему отвратительна.

ну я в его вкусе внешне, когда мы познакомились он еще не знал что я местная с жильем, просто клеился ради секса и отношений не хотел, хотя я говорила, что мне нужны отношения. потом его уволили и выгнали со съема, и вот он захотел отношений и пришел ко мне с баулами.как-то так было.

автор
#24
Гость

Так зачем теперь этим вопросом мучится, вы же замужем. Если бы совсем вы не нравились, не женился бы, значит влюблен, по своему муж, просто не умеет выражать. А вы его любите?

изначально была влюбленность, сейчас спокойно отношусь. ну и за годы привязалась уже, то есть как брат, родной человек.

лулу
#25

автору могу сказать, что если вы и дальше будете питаться по помойкам - и отношение будет соответствующее. От описания ваших отношений с мужем мне не по себе стало - не потому что я такая принцесса, а потом что это из ряда вон хреновые отношения.

автор
#26
Гость

лулуа в меня только красивые мужики влюблялись. Стремные - вообще никогда. Никогда не было большого количества поклонников, но западали прям самые лучшие. Странная история.
Интересно, как мужики объяснили бы это.
Я хоть и не мужик, но считаю что вы стремных в упор не видели с их влюбленностью, а красивых сразу замечали и любой их интерес в свою сторону раздували в своем воображении до космических масштабов. Я не в качестве осуждения, это свойственно большинству женщин и мужчин. Все мы такие.

не, ну было у меня пара ухажеров, которые хотели серьезных отношений. один был младше меня, безработный студент, на содержании родителей. сначала нравился, потом надоело. то родители его не отпускали ко мне, то денег у него на телефоне нет мне позвонить...надоел этот детсад. второй был постарше на пару лет, но внешне совсем не в моем вкусе, прям совсем. 2 раза за 5 лет предлагал отношения.

автор
#27
лулу

автору могу сказать, что если вы и дальше будете питаться по помойкам - и отношение будет соответствующее. От описания ваших отношений с мужем мне не по себе стало - не потому что я такая принцесса, а потом что это из ряда вон хреновые отношения.

я не могу сказать что все ужасно - шубы айфоны мальдивы - все есть. ссоры бывают как и у всех. мне просто не нравится начало отношений. мне хотелось, чтобы все начиналось постепенно, у обоих рос интерес, кино кафе конфеты букеты, люди влюбляются сближаются начинаются отношения. ну и тд. впрочем, как и должно быть.

автор
#28

к 26. но я не знаю были ли эти ухажеры в меня влюблены или нет. они никогда этого не говорили, просто хотели со мной отношений.

Лиза
#29

Тоже самое, автор. Я себя всегда считала некрасивой. Комплекс неполноценности до сиз пор. Одевалась во всякое старое тряпье. Откуда уверенности взяться. На меня никогда не обращали внимания и не обращают. Ни разу не пытались познакомиться или флиртовать. Даже сейчас, когда я выросла, поняла, что внешность нормальная, одеваюсь обычно. В итоге жинилась. Но мужа своего добивалась сама. Так и чувствую себя нелюбимой и одинокой. Муж то видит, что конкуренции ноль. Называет меня троллем. Интима нет. Уходить мне некуда. Однако, к слову... Когда была заграницей в Северной Европе несколько человек хотели познакомиться. С одним завязались отношения. Предлагал замуж. Но я посчитала, что рано еще ( оба молоды очень были). Мужчина красивый, высокий, вежливый, очень заботливый. Очень мне нравился, но не была влюблена. Сейчас иногда думаю, а если бы согласилась тогда...
Один мужчина сказал, что, видимо, нет от меня запаха и химии, вот и не привлекаю мужчин. Это очень обидно. Я не красавица, но обычная. 2 высших образования, 3 иностранных языка, честная, не корыстная, дура. Надо было не образование получать, а краситься и жопой вертеть. Может быть тогда бы ценилась у мужчин. Ходила к псизотерапевту, который сказал, что я очень красивая. Но не верю. Не может такого быть, что бы даже гопнику пьяному не приглянулась. Они же в парках подходят к девчонкам и говорят Эй, девчонки и подмигивают.
Мой муж был девственник и скромник. Может поэтому до меня снизашел. Добивалась его, тк безумно влюблена была.
Извините, что нелогично все написала. Крик души.

автор
#30
Лиза

Тоже самое, автор. Я себя всегда считала некрасивой. Комплекс неполноценности до сиз пор. Одевалась во всякое старое тряпье. Откуда уверенности взяться. На меня никогда не обращали внимания и не обращают. Ни разу не пытались познакомиться или флиртовать. Даже сейчас, когда я выросла, поняла, что внешность нормальная, одеваюсь обычно. В итоге жинилась. Но мужа своего добивалась сама. Так и чувствую себя нелюбимой и одинокой. Муж то видит, что конкуренции ноль. Называет меня троллем. Интима нет. Уходить мне некуда. Однако, к слову... Когда была заграницей в Северной Европе несколько человек хотели познакомиться. С одним завязались отношения. Предлагал замуж. Но я посчитала, что рано еще ( оба молоды очень были). Мужчина красивый, высокий, вежливый, очень заботливый. Очень мне нравился, но не была влюблена. Сейчас иногда думаю, а если бы согласилась тогда...
Один мужчина сказал, что, видимо, нет от меня запаха и химии, вот и не привлекаю мужчин. Это очень обидно. Я не красавица, но обычная. 2 высших образования, 3 иностранных языка, честная, не корыстная, дура. Надо было не образование получать, а краситься и жопой вертеть. Может быть тогда бы ценилась у мужчин. Ходила к псизотерапевту, который сказал, что я очень красивая. Но не верю. Не может такого быть, что бы даже гопнику пьяному не приглянулась. Они же в парках подходят к девчонкам и говорят Эй, девчонки и подмигивают.
Мой муж был девственник и скромник. Может поэтому до меня снизашел. Добивалась его, тк безумно влюблена была.
Извините, что нелогично все написала. Крик души.

на меня гопники и нерусские не обращают внимания))) ну ток если прям открыто одеться и опой вилять. а у меня были подруги которые ниче не делали, и их прям при мне клеили.

Гость
#31

на меня даже турки в турции не обращали внимание, только один фак показал и все

Гость
#32
Гость

на меня даже турки в турции не обращали внимание, только один фак показал и все

Ржунимагу, умеешь же рассмешить!
Иди в КВН, оттуда всех нарасхват берут.
Там не бывает некрасивых девок.

Гость
#33

Если есть желание,можно посмотреть на Таро, в чем причина, и как скоро встретите того, с кем сможете построить отношения. Раньше гадала тут на форуме, теперь часто читаю его) Если заинтересованы, пишите vk.com/allegra.gadalka

Гость
#34
Гость

В меня часто влюблялись.

ваши советы страшным_ не подойдут

Гость
#35

та же фигня, но ни о чем не жалею. с мужем скорей брак основанный на товариществе , взаимных интересах и взаимоподдержке, дикой любви и африканских страстей с порванными на груди тельняшками и лифчиками - не было и не будет. все спокойно, ровно, стабильною Вместе тянем лямку жизни

одуван
#36

а у меня так : нравлюсь по началу сильно , пишут , общаются , зовут гулять ,и сначала мне все равно ...потом привыкаю к человеку , начинает нравится все больше и больше , а у парней в это время чувства угасают по тихоньку.все заканчивается тем ,что говорят "мне все равно на тебя , нет никаких чувств" .и так по кругу

Неполноценная неженщина
#37

Ну с вами хоть секса хотели, а мне о таком даже мечтать нельзя. С детства все чморили из-за нестандартной внешности, отец постоянно говорил, что я страшная. К тому же еще я скромная, застенчивая и мнительная, интроверт меланхолик, короче полное УГ. За собой конечно ухаживаю как могу, спортом занимаюсь, ибо с детства сильное стремление к красоте из-за постоянных унижений. Я придумала себе увлечение - изучение восточных языков, и на сайте по языкам зарегилась, стала общаться с иностранными мужчинами, очень интересно, просто дружба, о встречи речи даже не идет, они все женаты и с семьями, да и мне за 40, но я в нескольких уже влюбилась. Это компенсирует мою потребность в любви. С детства у меня всегда был мужчина-мечта, которым можно восхищаться и любить. Вот так и живу в мечтах, спасает виртуальное общение и наполняет мою жизнь.

Гость
#38

Дело не во внешности, вы правы, а в том, что вы себя не уважаете. Гнали бы такого, которому нужен только секс и крыша. Не велись бы на первых встречных, а показали бы себя, что вы самая, вот тогда бы привлекли другую категорию.

Гость
#39
amertat08@gmail.com

Вы сами ответили на свой вопрос. Не любите вы себя, как тогда кто-то другой полюбит? Вышли за первого, кто глаз положил. Пересмотрите отношение к себе, срочно!

10000%.

Гость
#40
автор

У меня есть подруга , очень гордая и самолюбивая , но внешне так се (хотя она это не признает), ей 26 и у неё голый ноль в личной жизни) только отношения для секса. Хотя она себя любит. Никогда не будет делать или терпеть то,что ей не нравится. И толку?

другая крайность. Ей не нужна любовь и семья.

Гость
#41
Гость

Откуда вы знаете? Может и влюблялись, только не бегали за вами как вам бы хотелось. Никто не обязан соответствовать вашим фантазиям как должен вести себя влюбленный человек.

1000%

Гость
#42
Гость

А вы как думали? Все хотят душевного комфорта, никто не хочет чтоб его махали в гоффно.
Когда уже девки поймут, что эгоизм полезен когда он здоровый? Только в этом случае он воспринимается как должное и ценится. Все проблемы сегодняшних девушек, что они не видят границ, шарахаются из крайности в крайность. Или я тряпка или я мерзкая стервь, третьего не дано.

1000%

Гость
#43
Гость

интересно, как понять-были те кому я нравилась, но не влюблялись --- вы им в голову что ли залезали?

не все признаются. Мой сосед только недавно моей маме признался, что был в меня влюблен. А я и не знала, он младше и боялся, что отказ будет.

Гость
#44
лулу

а в меня только красивые мужики влюблялись. Стремные - вообще никогда. Никогда не было большого количества поклонников, но западали прям самые лучшие. Странная история.
Интересно, как мужики объяснили бы это.

что у вас свой определенный вкус и вообще все мужчины вам нравятся.

Гость
#45
Гость

Из-за квартиры он женился, приезжий альфонс, написано же. Любви естественно нет, даже скорее наоборот, автор ему отвратительна.

ну, жить и спать из-за квартиры, сексом заниматься из-за квартиры... тогда никто и не женится, ищут ту, которая приятна еще и сама, а не ее квартира. Так что пурга тут ваша. Вы сами будете спать, кушать, пардоньте, на унитаз один ходить с тем, кого не любите, но любите его квартиру? Я нет. Меня такие напрягают в квартире. Если бы она была ему отвратительна, то он бы не женился бы 100%, так бы пожил и сбежал к лучшей.

Гость
#46
Гость

Из-за квартиры он женился, приезжий альфонс, написано же. Любви естественно нет, даже скорее наоборот, автор ему отвратительна.

А если он зарабатывает деньги - то какой же он альфонс? По-моему автор не доверяет всем мужчинам и вообще не любит его, теперь вот как раскаивается. Не он же, а она тут ноет.

Гость
#47
Гость

Ну понятно, вас тоже мужики пользуются только, раз вы в любом кто посмотрел в вашу сторону видите "по своему влюблен, просто выразить не может". Много же таких неудачниц как автор оказывается.

посмотрел - одно, а задержал взгляд - другое.

Гость
#48
автор

ну я в его вкусе внешне, когда мы познакомились он еще не знал что я местная с жильем, просто клеился ради секса и отношений не хотел, хотя я говорила, что мне нужны отношения. потом его уволили и выгнали со съема, и вот он захотел отношений и пришел ко мне с баулами.как-то так было.

Просто живет и женился - разные вещи. Смотрите на это. Если не хочет ради вас работать, иметь с вами детей, обустраивать жилье, то это перекатиполе. Зачем вам такой? Гоните. А если реально готов ради вас на все, хочет не просто отношений, а любви и семьи, женился на вас и старается изо всех сил - другое дело. Я знаю, что говорю. А квартира - это такое. Вчера была у вас однушка, завтра он ради вас трешку и пятнашку для вас заработает, если любит именно вас и готов на все.

Гость
#49
автор

изначально была влюбленность, сейчас спокойно отношусь. ну и за годы привязалась уже, то есть как брат, родной человек.

то есть уже года и вы все думаете, как и что? Если он сидит у вас на шее плотно, а вы там кирпичи ради него носите - гоните. Если он из кожи вон лезет ради семьи - это ваше.

Гость
#50
автор

я не могу сказать что все ужасно - шубы айфоны мальдивы - все есть. ссоры бывают как и у всех. мне просто не нравится начало отношений. мне хотелось, чтобы все начиналось постепенно, у обоих рос интерес, кино кафе конфеты букеты, люди влюбляются сближаются начинаются отношения. ну и тд. впрочем, как и должно быть.

у вас все с головой хорошо? Если он живет годами с вами, работает, старается, то ваше нытье - нытье дуры. Вы живете прошлым? Я вас разочарую. За моей подругой бегал парень, долго, добивался, романтика аж перла. А потом женился на ней и что... через пару лет начал изменять на все стороны. Она с ребенком дома, развод не рассматривает, но я бы на ее месте рассмотрела и летел бы дальше, чем видел. А вы все ерундой страдаете. Сколько тут на форуме таких, как моя подруга. Они хвастают, как их окружили аурой сказки, но они молчат о том, что их гордость и чувства топчут сейчас, они оправдывают мужей, даже если находят презервативы в их карманах, ведутся на вранье мужей. А вам это надо? Живите счастливо и сейчас, а не вчера в фантазиях. Просто у вас такой типаж мужчины. Плохо пока не вижу. Не слушайте завистников.