Гость
Статьи
Никто не влюбляется

Никто не влюбляется

Мне 25. Никогда не было взаимной любви. в школе всегда дразнили худышкой, уродкой, вообще жить не хотелось. Сейчас я красива, внешность модельная, я вижу как на меня смотрят на улице. Но дальше этого ничто не идет. Никто ко мне не относится серьезно, почему-то считают, что я подхожу лишь для ничем не обременительных отношений. Когда я пытаюсь говорить о книгах, искусстве, живописи- обо все действительно меня интересующем, сразу же переводят тему на более низменные вещи и встречи пару раз в неделю...Почему я так неинтересна? Я не вульгарна, есть внешность, свободное время не мыслю без книги. Но никто серьезный мной не интересуется..Я так устала от этого..

409 ответов
Последний — Перейти
Квин
#1

Может ты слишком идеальная? Представь, красавица, внешность модельная и говорит: " как вы относитесь к постмодернизму?" (только короны и скипетра не хватает) Может, ведешь себя как снежная королева? Будь непосредственной и милой))

Гость
#2

А кто сказал, что вы - красивая?

гость
#3

О книгах и искусстве надо говорит с теми, с кем совпадают эти интересы. А если малознакомый человек - его другое интересует.

Попробуйте знакомиться в местах, где есть единомышленники - выставки, спец. форумы и прочее.

Гость
#4

Может вы в общении тяжелая,бывают такие люди,с ними трудно говорить-даже если они образованы и начитаны,или нудная...

Гость
#5

Мужчинам с вами скучно. Зачем ему девушка, с которой можно вместе только почитать?

#6

Я такой уж красавицей себя не считаю, просто внешность довольно неплохая. Но у все подруг такие великолепные отношения, в них всегда влюблены, дарят цветы, внимание. Совершают действительно мужские поступки, дорожат ими..я так хотела бы уметь себя вести так

#7

Посмотрите мое фото, может я и дурнушка для кого-то

гость
#8

Ой, какая у вас агресссивно-сексуальная внешность. В жизни не скажешь, что вы с книгой все время. Может эта книга - Камасутра?

Старец
#9

я наверное вас разочарую, потому что внешность в отношениях никогда не имела и не имеет никакого значения.Значение имеет только карма-и ничто больше.Все ответы на вопросы лежат в прошлых жизнях человека, доступ к которым для большинства закрыт.так легче отрабатывать свои ошибки.

Живите спокойно и не циклитесь на мужчинах.Часто одного этого хватает для наступления встречи, которую сейчас вы отталкиваете всеми возможными способами, и никто, кроме вас, в этом не виноват.

Дам подсказку-Вселенная ментальна.И если вы говорите, что у вас никого нет-никого и не будет.

Сильное желание иметь отношения есть самом по себе препятствие для того, чтобы они не появились.

Вы Вселенной таким образом говорите, что хотите отношений.Она и даёт вам опыт хотения отношений.

Не знаю, уловили ли вы мою мысль...

Но в ней разгадка вашей проблемы.

Каждый человек есть причина всех его проблем.И никто иной.

Гость
#10
гость

Ой, какая у вас агресссивно-сексуальная внешность. В жизни не скажешь, что вы с книгой все время. Может эта книга - Камасутра?

И немного вульгарная внешность или я не права?

Процесс
#11

внешностькрасивя, но прям.... чисто для потраха, простите мне мою прямолинейность.. Зачем так ярко краситесь-то?

#12

Я с детства классику люблю: Бунин, Маяковский, Моэм, Золя и т.д. Может я выгляжу настолько тупой и в этом проблема

гость
#13
Гость

гость

Ой, какая у вас агресссивно-сексуальная внешность. В жизни не скажешь, что вы с книгой все время. Может эта книга - Камасутра?

И немного вульгарная внешность или я не права?

Ну да. Не девочка-колокольчик :-)

Процесс
#14
Старец

я наверное вас разочарую, потому что внешность в отношениях никогда не имела и не имеет никакого значения.Значение имеет только карма-и ничто больше.Все ответы на вопросы лежат в прошлых жизнях человека, доступ к которым для большинства закрыт.так легче отрабатывать свои ошибки.



Живите спокойно и не циклитесь на мужчинах.Часто одного этого хватает для наступления встречи, которую сейчас вы отталкиваете всеми возможными способами, и никто, кроме вас, в этом не виноват.



Дам подсказку-Вселенная ментальна.И если вы говорите, что у вас никого нет-никого и не будет.

Сильное желание иметь отношения есть самом по себе препятствие для того, чтобы они не появились.

Вы Вселенной таким образом говорите, что хотите отношений.Она и даёт вам опыт хотения отношений.

Не знаю, уловили ли вы мою мысль...

Но в ней разгадка вашей проблемы.

Каждый человек есть причина всех его проблем.И никто иной.

Старец, та знаем мы все это, знаем. Тоже книги всякие читаем, спасаясь от одиночества. Вопрос в другом: как не циклиться и отпустить страхи? ну как?((

гость
#15
БонниПаркер

Я с детства классику люблю: Бунин, Маяковский, Моэм, Золя и т.д. Может я выгляжу настолько тупой и в этом проблема

Да не тупой. Большой диссонанс (если вы нас не разыгрываете) между внешностью, подачей себя и интересами...

Гость
#16
гость

Гостьгость

Ой, какая у вас агресссивно-сексуальная внешность. В жизни не скажешь, что вы с книгой все время. Может эта книга - Камасутра?

И немного вульгарная внешность или я не права?Ну да. Не девочка-колокольчик :-)

Вообщем порочность в лице присутствует,мужчины наверное думают..

Процесс
#17
гость

Да не тупой. Большой диссонанс (если вы нас не разыгрываете) между внешностью, подачей себя и интересами...

я думаю, разводка. ну не може классически-образованная девушка, "питавшаяся" классикой всю жизнь вот так себя накрасить и одеть, имхо.

Или вот ей и ответ- мужики такие рабы стереотипов, как и все мы. По вам, автор, ни в жизнь не скажешь, что духовноть даже где-то близко пробегала=)

Лиза
#18

ой а у меня сразу ассоциация возникла, как будто стены возле вас поносом измазаны

#19

Я никого не обманываю. Веду довольно тихую уединенную жизнь: клубы, к примеру, не посещаю. Одеваюсь обычно, много черного в гардеробе, нет каблуков. Не понимаю в чем моя вульгарность? В макияже?

Tiamat
#20
БонниПаркер

Посмотрите мое фото, может я и дурнушка для кого-то

Не, Вы красивая)

Анонимус
#21

вот и ищи парней в библиотеках, выставках и театрах, а то я бы такую тоже не выдержал, я отдохнуть хочу, а баба грузит меня совершенно не интересными мне вещами

миша
#22

ты не красавица, скажу сразу. милая так, или фоткал черепушник. такие как ты обычно надменные и хамоватые, общаться с такими неприятно + нарядятся как мужики или бесполые существа.

Гость
#23
Лиза

ой а у меня сразу ассоциация возникла, как будто стены возле вас поносом измазаны

Ну и дура. Оставила бы свои ассоциации при себе

Лиза
#24

а мне ещё волосы ваши не понравились. Они у вас пушистые как пакля как у дешёвых кукол. Ненатуральные.

#25

Одета на фото я для проведения небольшого девичники с парой подруг дома, средь бела дня я так никогда не выйду на улицу.

гость
#26
БонниПаркер

Я никого не обманываю. Веду довольно тихую уединенную жизнь: клубы, к примеру, не посещаю. Одеваюсь обычно, много черного в гардеробе, нет каблуков. Не понимаю в чем моя вульгарность? В макияже?

Да, сильный макияж, слишком черные волосы и брови. Вы выглядите старше, зачем вам это?

падонаг
#27

Просто одни мадели вокруг. А хочется нормальную девушку.)))))

Лиза
#28

автор ну вам правда никто никогда не говорил. что у вас волосы некрасивые. Краской испорченные что ли. Они ужасные.

Катерина
#29

Действительно, есть несоответствие внешности и внутреннего мира. Это, наверное, мужчин и отпугивает. Они с вами знакомятся исходя из внешнего вида, а вы им про классику. Может вам не так ярко краситься, более строго одеваться что ли.

#30
Лиза

а мне ещё волосы ваши не понравились. Они у вас пушистые как пакля как у дешёвых кукол. Ненатуральные.

Мм..волосы мои, но благодарю вас за критику

гость
#31
миша

ты не красавица, скажу сразу. милая так, или фоткал черепушник. такие как ты обычно надменные и хамоватые, общаться с такими неприятно + нарядятся как мужики или бесполые существа.

Вот милости как раз и не хватает. Кажется такая стерва-стерва...

Анонимус
#32

пхахаха во к бабе пристали клуши разжиревшие, автор беги нафиг отсюда, ты прекрасна, беги туда куда я тебе сказал, главное подальше с этого гадюшника

Гость
#33

Еще что-то неженственное в облике есть,как *** какой то,волосы и брови портят.

#34

Я вовсе не надменная и не хамоватая. То что я здесь рассказала, никто от меня никогда не слышал. Решила поделиться..

#35

Я привыкла, меня всегда критиковали, это нормально, наверно..

Старец
#36

отпустить несложно-понять, что твой страх одиночества внутри не даст тебе шанса изменить свою жизнь.

тебе должно стать всё равно-будет у тебя парень и семья или нет.Только тогда смогут отойти на второй план те преграды, которые создаёшь ты сама.И дело вовсе не в книгах-это слишком примитивно, говорить человеку с проблемой о книгах.

Я говорю как исправить ситуацию..Стереть надпись на лбу-хочу замуж и согласна за любого, кто позовёт

Человечество живёт в страхах.

Страх за родственников.

Страх за родителей и детей.

Страх остаться без работы и без денег.

Страх потерять мужа.

Страх не выйти замуж.

Все страхи всегда реализуются, потому что они так устроены.

Пока это сидит в голове человека-оно свершится обязательно.

\Посему мы видим разводы, измены, гулянки, наркотики и пр.

Всё это люди делают своими мыслями САМИ.

Автор делает всё сама своими мыслями.И пока ей не надоест такая игра-всё будет продолжаться.

мазохистов в этом мире не меньше чем садистов...))))

Процесс
#37

да красивая автор, даже удивительно, но правда красивая... я бф посоветовала перекраситьволосы во что-то более.. классическое и благородное, например, каштан. Ну все как обычно, автор: либо ярко глаза, либо губы. И по-меньше черного в гардеробе. Мужчинам нравятся яркие, но не вульгарные цвета.

Пруф
#38

а фото где

Процесс
#39
Анонимус

пхахаха во к бабе пристали клуши разжиревшие, автор беги нафиг отсюда, ты прекрасна, беги туда куда я тебе сказал, главное подальше с этого гадюшника

плюсуюсь. ч просто фигею от зависти местных... даж не могу написать слово женщин, бап, не иначе.

Гость
#40

автор, у тебя грубо говоря женские интересы.

да, мужчины тоже читают и интересуются искусством, но обычно не так широко как женщины, а те которые интересуются они либо гомосеки, либо такие которые тебя не заинтересуют (безработные философы), либо уже с филфака плотно прибраны к рукам (филфак - один мальчик, 100 девочек).

не знаю что тебе делать, но вот такая пища к размышлениям.

попробуй себя в областях истории и политики - это тоже гуманитарные течения, но ими скорее интересуются мужчины.

#41

Помимо книг я увлекаюсь боксом. Великими бойцами прошлого: Луисом, Марчиано, Фрейзером, Шмеллингом, Листоном, Форманом

гость
#42
Процесс

Анонимус

пхахаха во к бабе пристали клуши разжиревшие, автор беги нафиг отсюда, ты прекрасна, беги туда куда я тебе сказал, главное подальше с этого гадюшника

плюсуюсь. ч просто фигею от зависти местных... даж не могу написать слово женщин, бап, не иначе.

Да мы тоже думаем, что она красивая. Вопрос-то не в этом, справедливые вы наши!

Процесс
#43
Старец

отпустить несложно-понять, что твой страх одиночества внутри не даст тебе шанса изменить свою жизнь.

тебе должно стать всё равно-будет у тебя парень и семья или нет.Только тогда смогут отойти на второй план те преграды, которые создаёшь ты сама.И дело вовсе не в книгах-это слишком примитивно, говорить человеку с проблемой о книгах.

Я говорю как исправить ситуацию..Стереть надпись на лбу-хочу замуж и согласна за любого, кто позовёт



Человечество живёт в страхах.

Страх за родственников.

Страх за родителей и детей.

Страх остаться без работы и без денег.

Страх потерять мужа.

Страх не выйти замуж.



Все страхи всегда реализуются, потому что они так устроены.

Пока это сидит в голове человека-оно свершится обязательно.

\Посему мы видим разводы, измены, гулянки, наркотики и пр.



Всё это люди делают своими мыслями САМИ.



Автор делает всё сама своими мыслями.И пока ей не надоест такая игра-всё будет продолжаться.

мазохистов в этом мире не меньше чем садистов...))))

я повторю вопрос: КАК ОТПУСТИТЬ СТРАХИ? у меня не выходит абсолютно. Я тотально НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ЗА ВСЕ ЭТО БОЯТЬСЯ.

#44

Хороший рок царит в аудио записях. Книги, не все в моей жизни. Вторая мировая война с немецкой стороны, военные марши, боевые ножи - мои интересы несколько разносторонни

Homer Simpson
#45

Господи! Автор, Вам нужен рассеянский орангутанг с тривиальным мышлением? Жизнь все расставит на свои места.

Катерина
#46

Никто с красотой автора не спорит, она красива. Советуют просто смягчить образ. Или вести себя соответственно ему. Иначе диссонанс получается

Пруф
#47

где фото

Процесс
#48
Гость

автор, у тебя грубо говоря женские интересы.

да, мужчины тоже читают и интересуются искусством, но обычно не так широко как женщины, а те которые интересуются они либо гомосеки, либо такие которые тебя не заинтересуют (безработные философы), либо уже с филфака плотно прибраны к рукам (филфак - один мальчик, 100 девочек).

не знаю что тебе делать, но вот такая пища к размышлениям.

попробуй себя в областях истории и политики - это тоже гуманитарные течения, но ими скорее интересуются мужчины.

че за бред? она на то и женщина, и логично, чтоу нее НЕ МУЖСКИЕ интересы.

Мне мои мужчины, когда я заводила разговоры о политике, так и говорили: "Родная, давай только не на эти темы". Не то мужикам от нас надо как бы.

Гость
#49

Еще как вульгарна - по фото, и тупа - по теме)

Гость
#50

А кто сказал, что вы - красивая?

да кстати, и это тоже. не хочу обижать никого здесь, но симпатичных девочек даже если и дразнят в школе то никак не уродкой. я помню у нас в классе такие были, например одна ну очень странная девочка с диковатым замкнутым поведением, над ней все прикалывались, но страшной она не была, обычной, даже в чем-то миловидной, так что над внешностью ее никто не смеялся.

я к чему это.

может вы переоцениваете свою внешность и задираете сильно планку доступных вам мужчин.