Гость
Статьи
Почему в меня никто не …

Почему в меня никто не влюбляется?

Мне 26 симпатичная, не афродита конечно, но точно не отношусь к страшненьким. Многим нравлюсь. Везде пишут, на улицах часто смотрят, но хотят только секса и то не долговременного. Многие знакомые парни рассказывают о своих девушках как их любят, без них не могут и т п, и т д, я на них смотрю и думаю почему меня так никто не любит. В мае встретила парня, который мне показался моим идеалом и отвечал взаимностью. В итоге поигравшись 2 месяца(а это еще для меня долго), ушел в закат.. Переживаю до сих пор после него. Но мне больше другое интересно. Почему в меня никто не влюбляется, ведь я не страшная и не старая. Возможно ли это из-за того что я внешне смотрю только на достаточно симпатичных парней, а на них большой спрос, или из-за наличия ребенка или некоторых фотографий немного раскованных но в меру, или я какая-то ужасная что никому не подхожу? Как думаете? Такое уже лет 5-6 у меня

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

капец

Гость
#2

А вот сейчас проверим. Всё станет понятно. Давай-давай!

Дядя Сережа
#3

"наличия ребенка"

Гость
#4
Дядя Сережа

"наличия ребенка"

Некоторых это не останавливает.

Гость
#5

Встретишь ещё, не парься.

Макс
#6

Вы не любите себя,

Измените мышление, о себе.

Ваш ребенок тут не причем,
Каждое утро перед сборами на работу , говорите себе в слух: Я самая красивая, я секси.

Будет у вас мужчина, но есть и секреты как удержать нужного вам человечка!

Настя
#7
Дядя Сережа

"наличия ребенка"

А че смешного, как бы подавлющее больгинство с "наличием ребенка" опять замуж выходит спокойно. Оглянись вокруг, глаза протри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: