Гость
Статьи
Влюбляюсь в нищих

Влюбляюсь в нищих

Здравствуйте, уважаемые дамы. Посоветуйте, как прекратить влюбляться в нищих мужчин? Мне очень редко кто-то нравится, но уж если влюбляюсь, то обязательно в неамбициозных, необеспеченных мужчин, живущих в общаге / с родителями, водящими меня только на кофе и дарящими мне шоколадки "Аленка" за 12 руб. Это как наваждение. Я еще и подолгу зависаю на воспоминаниях после того, как они меня бросают из-за "меркантильности" (я просто в ресторан хочу и красивый букет, ничего больше, честное слово). А других мужчин я и найти не могу, с этими знакомлюсь в Интернете. Мне 31 год, я красивая, популярный блогер, зарабатываю 300 тыс рублей в месяц, в материальной поддержке со стороны мужчин не нуждаюсь, просто хочу красивых ухаживаний, почувствовать себя любимой женщиной, наконец. Поскольку работаю я из дома, целыми днями пишу контент для блога, то круга общения у меня особо нет, только школьные подруги, которые живут в других городах, я с ними переписываюсь по Вотсапу. Везде хожу одна. Посещаю дорогие рестораны, кафетерии, но просто так ко мне никто не подходит, а на сайтах знакомств одни работяги / аспиранты / менеджеры по продажам с доходом раз в 6-7 меньше моего. Как прекратить влюбляться в неподходящих? Мне очень больно от таких расставаний. Вот один бросил в июне (он был мелким банковским служащим), сказал, что "у нас разные ценности". Скоро год будет, а я все мучаюсь! Его вспоминаю и никого так и не нашла, ни на одно свидание не сходила. Не хочу опять встречаться с продавцами М-Видео или системными администраторами. Что делать в этой ситуации? Совсем-то без любви жить грустно, а достойных мужчин нет...

Милена
91 ответ
Последний — Перейти
Милена
#2
D.Koprofield

Ну ты подсознательно выбираешь мужчину своего статуса. Это нормально=)
Вот если бы ты в богатых влюблялась это была бы патология=)

Я рада бы влюбиться в богатого, но их просто нет вокруг! Вот я и выбираю на безрыбье рака и наряжаю его в костюм "жениха". Мне кажется, это бесполезная трата нервных клеток. Прямо хоть совсем от отношений навсегда отказывайся, чтобы не размениваться на этих "маленьких людей".

Гость
#3

Я тоже была с мужем счастливая и беззаботная, пока не узнала, что приходил ночью глухой старый Кошкар Аскар. Ну, не может муж постоять за меня и семью. Всех боится.

Гость
#4

чо ты куришь?

Гость
#6

А что, среди твоей аудитории нет достойных мужчин? В инстаграме посмотри кто симпатичный и интересен тебе и напиши ему.

Милена
#8
Гость

А что, среди твоей аудитории нет достойных мужчин? В инстаграме посмотри кто симпатичный и интересен тебе и напиши ему.

Это самое неблагодарное - искать пару среди подписчиков. У меня триста тысяч подписчиков в инсте, но они все бедные.

Милена
#9
D.Koprofield

Нормальные семью добиваются успеха ВМЕСТЕ=)
А не пытаются продать свой пирожок подороже до 40 лет=)
Когда ты это поймешь будет у тебя гармония и счастье=)

А если парень заявляет, что "деньги, власть и статус никогда не станут его мотиваторами, и эта ситуация не изменится"? Вот как с таким человеком расти и богатеть, спрашивается?

#11

Солнце,у тебя есть дело жизни-блогинг,занимайся им,нормальный мужик еще придет к тебе со своими ухаживаниями,а на нищебродов и смысла нет размениваться, только сама себя угнетаешь отношениями с ними
Когда ищешь-как правило,ничего путного не находишь.

Гость
#12

Мы с мужем пришли к такому возрасту, когда есть много свободного времени. Он хочет за это время достичь карьерных успехов. Я же счастлива тем, что есть у меня, а этого не мало - моя девственность, которую я берегу и не прожаю

#13
D.Koprofield

Ну ты подсознательно выбираешь мужчину своего статуса. Это нормально=)
Вот если бы ты в богатых влюблялась это была бы патология=)

Я смотрю , Вас прям задевает тема про нищебродов, Как работа в мВидео?=))))

Гость
#14

Не продаю.

Милена
#15
D.Koprofield

Ну вот многие верят что деньги тянутся именно к тем, кто к ним так просто относится=)
Ты правда хочешь положить всю жизнь на достижение эфемерного богатства?
А как же с милым рай и в шалаше?=)

Ну, мужчине 27 лет уже, пока ничего не притянулось =) Ни кола, ни двора. Глянула в Твиттере на его круг общения и увидела, что его лучший друг на ДР повел свою девушку в парк, купил упаковку чипсов Лейс с разными вкусами, еду из Макдональдса и написал ей "романтическое письмо" =) И сфоткал ее, как она на фоне всего этого "поля чудес" на покрывале сидит и читает это письмо. Это ж страх Божий! И "герой моего романа" примерно так же за мной ухаживал - приглашал только на чашку кофе, зато поэмы писал.

Гость
#16
mama.hiv

Я смотрю , Вас прям задевает тема про нищебродов, Как работа в мВидео?=))))

Нормально работа в Мвидюхе!
5 смартиков продал и два фена. ВСЁ!!! Я богатый!
Выходи за меня💐

Гость
#19

а где вы видели (и когда) шоколад за 12 рублей?

Милена
#20
D.Koprofield

Меня вообще ничего давно не задевает=)
Я уже писал что это самые смешные темы-продажа потрепанного вареника подороже=)
Лучше расскажи как это быть продажной вещью и содержанкой?=)

"Потрепанного"? Ха-ха-ха. У меня интимные отношения были только с одним мужчиной в моей жизни. Я не была влюблена, но он меня безумно любил и все для меня делал. Расстались потому, что не было чувств с моей стороны. По постелям я не скакала никогда.

#21
D.Koprofield

Меня вообще ничего давно не задевает=)
Я уже писал что это самые смешные темы-продажа потрепанного вареника подороже=)
Лучше расскажи как это быть продажной вещью и содержанкой?=)

Я сама работаю на обеспечение своих хотелок и работаю не мало)за меня не волнуйтесь-я не продалась)
Очень интересно просто,встречаю Вас только в подобных темах,настолько все плохо?)))

гусь
#22
Милена

Это самое неблагодарное - искать пару среди подписчиков. У меня триста тысяч подписчиков в инсте, но они все бедные.

а что ты бедным показываешь? кстати, я богатый и инстой не пользуюсь.

Директор мира
#24

Вымысел

гусь
#25
mama.hiv

Солнце,у тебя есть дело жизни-блогинг,занимайся им,нормальный мужик еще придет к тебе со своими ухаживаниями,а на нищебродов и смысла нет размениваться, только сама себя угнетаешь отношениями с ними
Когда ищешь-как правило,ничего путного не находишь.

когда я ищу, дофига классных баб вырисовываются.

Сама по себе
#27

Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, поступки мужчины, а потом в самого мужчину. Вы странная. За что вы в своих первых встречных влюбляетесь? Вам нужно менять установки в своей голове.
Что у вас за семья была? Тут даже речь не о нищих, а как, за что и зачем вы влюбляетесь в не пойми что. И страдаете из-за пустяка. Их быстро выбрасывать из жизни надо, менять и не привыкать.

Гость
#28

Требуйте предоплату на карту 15-25 тыс/час (если даете) - и он может быть не богатым, может не встречаться с вами дальше, после того как заплатил вам.

Либо воздерживайтесь от секса в принципе и от мужчин.

Гость
#29

Какая к черту разница кто сколько зарабатывает, люди обыдлели и зажрались. Намного важнее найти человка, который будет тебя понимать, с которым тебе будет не скучно и который чувствует ответственность. А какая к черту разница где есть, в ресторане с букетом роз или дома картошечку жаренную в тепле и уюте смотря вместе любимый сериал в обнимку. Просто засраны мозги у вас инстаграмом, тик-током, самое важное в отношениях это верность и внимание! А не то , в каком ресторане вы жрете, с каких телефонов сидите в тик-токе и в какой одежде ходите и на чем свои *** возите. В некоторых странах люди еде и воде радуются. Цените то что есть, в погоне за чем-то там можно не успеть и оглянуться как останетесь одиноки и с кучей комплексов.

#30
D.Koprofield

Ты плохо меня ищешь просто=)
Я абсолютно в любых темах, кроме женских выделений и вопросов беременности=)

Вы про анал забыли)

Гость
#31
Гость

а где вы видели (и когда) шоколад за 12 рублей?

Ага. Маленькая плитка 50 руб стоит.

#32

А зачем влюбляться? Сразу в переписке выясняешь, что не твой формат в финансовом плане, говоришь досвидос, следующий, пожалуйста. Все, очень просто.
не надо тратить время и застревать в ненужной переписке

Гость
#34
Сама по себе

Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, поступки мужчины, а потом в самого мужчину. Вы странная. За что вы в своих первых встречных влюбляетесь? Вам нужно менять установки в своей голове.
Что у вас за семья была? Тут даже речь не о нищих, а как, за что и зачем вы влюбляетесь в не пойми что. И страдаете из-за пустяка. Их быстро выбрасывать из жизни надо, менять и не привыкать.

Ей просто пришла пора беременеть и рожать уже. Поэтому распускает уши, слушает первых попавшихся от мужчин минимальную лапшу. Вспыхивает, далее: домысливает сказанное в сторону любви, семьи и деточек. И вот она! Влюблена!!!

Объект не важен. Идеальный образ мужчины дорисует её Либидо.

Гость
#35
Гость

Какая к черту разница кто сколько зарабатывает, люди обыдлели и зажрались. Намного важнее найти человка, который будет тебя понимать, с которым тебе будет не скучно и который чувствует ответственность. А какая к черту разница где есть, в ресторане с букетом роз или дома картошечку жаренную в тепле и уюте смотря вместе любимый сериал в обнимку. Просто засраны мозги у вас инстаграмом, тик-током, самое важное в отношениях это верность и внимание! А не то , в каком ресторане вы жрете, с каких телефонов сидите в тик-токе и в какой одежде ходите и на чем свои *** возите. В некоторых странах люди еде и воде радуются. Цените то что есть, в погоне за чем-то там можно не успеть и оглянуться как останетесь одиноки и с кучей комплексов.

"Цените то что есть, в погоне за чем-то там можно не успеть и оглянуться как останетесь одиноки и с кучей комплексов."

Кошками припугнуть забыли.

Милена
#36
Сама по себе

Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, поступки мужчины, а потом в самого мужчину. Вы странная. За что вы в своих первых встречных влюбляетесь? Вам нужно менять установки в своей голове.
Что у вас за семья была? Тут даже речь не о нищих, а как, за что и зачем вы влюбляетесь в не пойми что. И страдаете из-за пустяка. Их быстро выбрасывать из жизни надо, менять и не привыкать.

Мне поцелуи нравятся, как он меня за руку берет, его сияющие глаза... Но, наверно, это просто признаки похоти, а я как дурочка на это ведусь, а потом годами поцелуи этих мужчин вспоминаю. Последнего, который бросил в июне, я видела ровно 6 раз в жизни (4 раза до первого разрыва в июне, потом еще 2 раза, когда я пыталась его вернуть). Он зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц, вы можете себе представить? А я, будучи известной (иногда даже на улице просто сфотографироваться), еще и бегала за ним месяцами, пытаясь вернуть. Унизилась по полной программе - предложила ему секс без обязательств, на это он с радостью согласился и вернулся ко мне. Мы еще два раза сходили на дешевый кофе, а когда я ему сказала, что к отношениям без обязательств все же не готова, он стал холодным и перестал со мной общаться окончательно. Мне больно от того, что он вот так ноги об меня вытер, и еще больнее от того, что я спустя год не могу его забыть, вспоминаю его улыбку, голос и поцелуи. Он заблокировал меня везде, а я с левых аккаунтов мониторю его страницы и страницу его новой бабы, которая моложе меня, но выглядит, как будто только что с сеновала сошла, такая же бедная, как он, и неухоженная. Я не могу поверить, что он променял меня на нее. Она тоже меня заблокировала, кстати. Я просто дурочка какая-то.

гусь
#37
Гость

Ей просто пришла пора беременеть и рожать уже. Поэтому распускает уши, слушает первых попавшихся от мужчин минимальную лапшу. Вспыхивает, далее: домысливает сказанное в сторону любви, семьи и деточек. И вот она! Влюблена!!!

Объект не важен. Идеальный образ мужчины дорисует её Либидо.

да, в 31 часики громко тикают.

Гость
#38
Милена

Мне поцелуи нравятся, как он меня за руку берет, его сияющие глаза... Но, наверно, это просто признаки похоти, а я как дурочка на это ведусь, а потом годами поцелуи этих мужчин вспоминаю. Последнего, который бросил в июне, я видела ровно 6 раз в жизни (4 раза до первого разрыва в июне, потом еще 2 раза, когда я пыталась его вернуть). Он зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц, вы можете себе представить? А я, будучи известной (иногда даже на улице просто сфотографироваться), еще и бегала за ним месяцами, пытаясь вернуть. Унизилась по полной программе - предложила ему секс без обязательств, на это он с радостью согласился и вернулся ко мне. Мы еще два раза сходили на дешевый кофе, а когда я ему сказала, что к отношениям без обязательств все же не готова, он стал холодным и перестал со мной общаться окончательно. Мне больно от того, что он вот так ноги об меня вытер, и еще больнее от того, что я спустя год не могу его забыть, вспоминаю его улыбку, голос и поцелуи. Он заблокировал меня везде, а я с левых аккаунтов мониторю его страницы и страницу его новой бабы, которая моложе меня, но выглядит, как будто только что с сеновала сошла, такая же бедная, как он, и неухоженная. Я не могу поверить, что он променял меня на нее. Она тоже меня заблокировала, кстати. Я просто дурочка какая-то.

Либидо (влюбчивость) - инструмент репродукции.

Гость
#39

Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь

Гость
#40
Милена

Мне поцелуи нравятся, как он меня за руку берет, его сияющие глаза... Но, наверно, это просто признаки похоти, а я как дурочка на это ведусь, а потом годами поцелуи этих мужчин вспоминаю. Последнего, который бросил в июне, я видела ровно 6 раз в жизни (4 раза до первого разрыва в июне, потом еще 2 раза, когда я пыталась его вернуть). Он зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц, вы можете себе представить? А я, будучи известной (иногда даже на улице просто сфотографироваться), еще и бегала за ним месяцами, пытаясь вернуть. Унизилась по полной программе - предложила ему секс без обязательств, на это он с радостью согласился и вернулся ко мне. Мы еще два раза сходили на дешевый кофе, а когда я ему сказала, что к отношениям без обязательств все же не готова, он стал холодным и перестал со мной общаться окончательно. Мне больно от того, что он вот так ноги об меня вытер, и еще больнее от того, что я спустя год не могу его забыть, вспоминаю его улыбку, голос и поцелуи. Он заблокировал меня везде, а я с левых аккаунтов мониторю его страницы и страницу его новой бабы, которая моложе меня, но выглядит, как будто только что с сеновала сошла, такая же бедная, как он, и неухоженная. Я не могу поверить, что он променял меня на нее. Она тоже меня заблокировала, кстати. Я просто дурочка какая-то.

Просто уже вам время запузатиться пришло.

гусь
#41
Милена

Мне поцелуи нравятся, как он меня за руку берет, его сияющие глаза... Но, наверно, это просто признаки похоти, а я как дурочка на это ведусь, а потом годами поцелуи этих мужчин вспоминаю. Последнего, который бросил в июне, я видела ровно 6 раз в жизни (4 раза до первого разрыва в июне, потом еще 2 раза, когда я пыталась его вернуть). Он зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц, вы можете себе представить? А я, будучи известной (иногда даже на улице просто сфотографироваться), еще и бегала за ним месяцами, пытаясь вернуть. Унизилась по полной программе - предложила ему секс без обязательств, на это он с радостью согласился и вернулся ко мне. Мы еще два раза сходили на дешевый кофе, а когда я ему сказала, что к отношениям без обязательств все же не готова, он стал холодным и перестал со мной общаться окончательно. Мне больно от того, что он вот так ноги об меня вытер, и еще больнее от того, что я спустя год не могу его забыть, вспоминаю его улыбку, голос и поцелуи. Он заблокировал меня везде, а я с левых аккаунтов мониторю его страницы и страницу его новой бабы, которая моложе меня, но выглядит, как будто только что с сеновала сошла, такая же бедная, как он, и неухоженная. Я не могу поверить, что он променял меня на нее. Она тоже меня заблокировала, кстати. Я просто дурочка какая-то.

«Последнего, который бросил в июне, я видела ровно 6 раз в жизни (4 раза до первого разрыва в июне, потом еще 2 раза, когда я пыталась его вернуть).»

жесть.

гусь
#42
Милена

Это самое неблагодарное - искать пару среди подписчиков. У меня триста тысяч подписчиков в инсте, но они все бедные.

за чем приходят к тебе 300000 тысяч человек? почему среди них нет богатых?

Милена
#43
Гость

Либидо (влюбчивость) - инструмент репродукции.

Прикол в том, что я даже сознательно понимала, что никакой репродукции с этим моим последним мужчиной даже быть не могло =) Он ярый сторонник вакцинации, на встречах со мной ходил в двух масках (одна из них - респиратор номер 95, а в под ним еще синенькая), после расставания первое, что сделал, - побежал в поликлинику и вколол себе третью дозу (в июле 2022-го года, Карл!) (Раньше у него уже руки чесались тоже, но он этого не делал, потому что я постоянно просила не делать). А маски свои продолжал носить и в сентябре, на последней встрече. Я в ауте просто от такого. Я даже побоялась с ним сексом заниматься, если честно. То есть это по всем параметрам не мой пассажир. Но я продолжаю по нему страдать и скучать почему-то!

Гость
#44
Гость

"Цените то что есть, в погоне за чем-то там можно не успеть и оглянуться как останетесь одиноки и с кучей комплексов."

Кошками припугнуть забыли.

А речь и не о них, а о том , что всё и сразу бывает только в фильмах. Идеальных нет, найдет себе обеспеченного, он ее поахает, кинет и жениться на какой-нибудь 20-летней для создания семьи.

Гость
#45
Милена

Прикол в том, что я даже сознательно понимала, что никакой репродукции с этим моим последним мужчиной даже быть не могло =) Он ярый сторонник вакцинации, на встречах со мной ходил в двух масках (одна из них - респиратор номер 95, а в под ним еще синенькая), после расставания первое, что сделал, - побежал в поликлинику и вколол себе третью дозу (в июле 2022-го года, Карл!) (Раньше у него уже руки чесались тоже, но он этого не делал, потому что я постоянно просила не делать). А маски свои продолжал носить и в сентябре, на последней встрече. Я в ауте просто от такого. Я даже побоялась с ним сексом заниматься, если честно. То есть это по всем параметрам не мой пассажир. Но я продолжаю по нему страдать и скучать почему-то!

Это ж инстинкт. Не всё происходит осознанно.

Многие женщины, не встретив достойных мужчин, отказываются от мужчин и от деторождения в принципе. Многие рожают от донора с прекрасными генами. Многие используют вибратор. Кошки - не так плохи. Они не предают.

Мне 45 лет. Обычная, полная. На СЗ молодые мужчины мне предлагают оказать мат помощь 5-15 тыс/час. Я уже встречалась с мужчинами моложе себя за 27 тыс/час (2 встречи) и 10 тыс/час. Мужчины были оч внимательны в постели, мне понравились. Обязательно - предоплата мне на карту.

Милена
#46
Гость

Это ж инстинкт. Не всё происходит осознанно.

Многие женщины, не встретив достойных мужчин, отказываются от мужчин и от деторождения в принципе. Многие рожают от донора с прекрасными генами. Многие используют вибратор. Кошки - не так плохи. Они не предают.

Мне 45 лет. Обычная, полная. На СЗ молодые мужчины мне предлагают оказать мат помощь 5-15 тыс/час. Я уже встречалась с мужчинами моложе себя за 27 тыс/час (2 встречи) и 10 тыс/час. Мужчины были оч внимательны в постели, мне понравились. Обязательно - предоплата мне на карту.

Я всерьез ищу ответа на свои вопросы, а Вы иронизируете ;) Не стоит троллить.

Гость
#47
Гость

А речь и не о них, а о том , что всё и сразу бывает только в фильмах. Идеальных нет, найдет себе обеспеченного, он ее поахает, кинет и жениться на какой-нибудь 20-летней для создания семьи.

Так она хоть поживёт всласть с богатым.

А кинет и тот, с которыми нищими сошлись. Поднимется финансово мужжло - и променяет преданную жену на 20-летнюю любовницу.

Поэтому да: только предоплата.

гусь
#48
Милена

Прикол в том, что я даже сознательно понимала, что никакой репродукции с этим моим последним мужчиной даже быть не могло =) Он ярый сторонник вакцинации, на встречах со мной ходил в двух масках (одна из них - респиратор номер 95, а в под ним еще синенькая), после расставания первое, что сделал, - побежал в поликлинику и вколол себе третью дозу (в июле 2022-го года, Карл!) (Раньше у него уже руки чесались тоже, но он этого не делал, потому что я постоянно просила не делать). А маски свои продолжал носить и в сентябре, на последней встрече. Я в ауте просто от такого. Я даже побоялась с ним сексом заниматься, если честно. То есть это по всем параметрам не мой пассажир. Но я продолжаю по нему страдать и скучать почему-то!

если это не выдумка, то очень смешно, что ты влюбилась в такое жалкое создание.

(я всё ещё жду ответа на вопрос, что ты показываешь бедным в инсте.)

Гость
#49
Милена

Я всерьез ищу ответа на свои вопросы, а Вы иронизируете ;) Не стоит троллить.

Что стоит или не стоит мне писать на открытом ресурсе - только Мне решать.

Гость
#50
Милена

Я всерьез ищу ответа на свои вопросы, а Вы иронизируете ;) Не стоит троллить.

Я вам старалась, написала целый пост чистой правды. Я не обязана была это делать. Я старалась для вас.

Миранда
#51
гусь

если это не выдумка, то очень смешно, что ты влюбилась в такое жалкое создание.

(я всё ещё жду ответа на вопрос, что ты показываешь бедным в инсте.)

Да уж какая выдумка! У него и дружки такие же. Они все вместе за третьей дозой ходили и его звали (для них, видимо, сходить на прививку это как супермаркет посетить). Он мне сообщил, что отказался идти с ними ради меня, потому что я против. А как расстались - с чистым сердцем поскакал за вожделенной дозой в больницу, я аж прифигела =) Речь о молодом здоровом парне 26 лет. Еще видела в феврале 2022-го года сторис в инсте - они большой компанией друзей (человек 7-8) вышли погулять и сфоткались на улице. Все они были в респираторах на фото, они не снимают их даже на улице! Я была в шоке, если честно,

Гость
#52

Муж занят карьерой. У меня много свободного времени. Я стала жить, как хотела, одна без забот. Достойных мужчин не было, поэтому никого не надо. А агрессивных нищебродов хватает, боюсь их, могут покалечить или убить во сне. Не чувствую себя в безопасности. Зависть, злость так и прет от нищих "друзей".

Гость
#53

Живу с сыном инвалидом. Не все в порядке с головой. Вот поэтому, приходят нишеброды и насилуют сонного человека.

Гость
#54

Готова покончить с этими нищебродами. Хочу жить свободно с первой любовью. Шамиль, давай что нибудь придумаем.

Гость
#55

Или готова переехать в Караганду, чтобы закончились преступления. Дайте мне свои ориентиры. Сбегаю от наглости, бесстыдства простых работяг.

Сама по себе
#56
Гость

Ей просто пришла пора беременеть и рожать уже. Поэтому распускает уши, слушает первых попавшихся от мужчин минимальную лапшу. Вспыхивает, далее: домысливает сказанное в сторону любви, семьи и деточек. И вот она! Влюблена!!!

Объект не важен. Идеальный образ мужчины дорисует её Либидо.

Да. В #2 она пишет, как берёт рака и одевает в костюм жениха и влюбляется. Странно это. Быть беде.

Сама по себе
#57
Милена

Мне поцелуи нравятся, как он меня за руку берет, его сияющие глаза... Но, наверно, это просто признаки похоти, а я как дурочка на это ведусь, а потом годами поцелуи этих мужчин вспоминаю. Последнего, который бросил в июне, я видела ровно 6 раз в жизни (4 раза до первого разрыва в июне, потом еще 2 раза, когда я пыталась его вернуть). Он зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц, вы можете себе представить? А я, будучи известной (иногда даже на улице просто сфотографироваться), еще и бегала за ним месяцами, пытаясь вернуть. Унизилась по полной программе - предложила ему секс без обязательств, на это он с радостью согласился и вернулся ко мне. Мы еще два раза сходили на дешевый кофе, а когда я ему сказала, что к отношениям без обязательств все же не готова, он стал холодным и перестал со мной общаться окончательно. Мне больно от того, что он вот так ноги об меня вытер, и еще больнее от того, что я спустя год не могу его забыть, вспоминаю его улыбку, голос и поцелуи. Он заблокировал меня везде, а я с левых аккаунтов мониторю его страницы и страницу его новой бабы, которая моложе меня, но выглядит, как будто только что с сеновала сошла, такая же бедная, как он, и неухоженная. Я не могу поверить, что он променял меня на нее. Она тоже меня заблокировала, кстати. Я просто дурочка какая-то.

Насчёт дурочки вы правы. Вы не нацеловались даже, женщине без этого плохо. Невостребованность угнетает. У женщины должно быть много поклонников, чтобы не было привыкания, не влюбляться. Психологи даже так советуют. Мною проверено. Всё точно. Я и мужа из двух кандидатур выбирала. Не много ли вы работаете? Попутешествуйте, что ли.

Василий
#58

Так это ваш круг общения!

Гость
#59

Потому что женщин всегда привлекают альфачи, их внешность и харизма. Но вот умом альфачи не блещут обычно, поэтому и дарят аленку за 12 рублей. Сложно сводить в ресторан и купить букет если ты потратишь на это половину своей зарплаты, ведь на большую зп у таких нет мозгов.
Есть богатые омежки, которые зарабатывают по 200-300к. Всякие наносеки и заdроты. Но вот незадача, омежки не нравятся женщинам, вполне возможно вы встречали таких, но вы даже на секунду не рассматривали их как мужчин, т.к. зачастую у них нет ни внешности, ни харизмы. Они если и выходят куда-то, то сливаются с окружением, становятся частью пейзажа, вы их не замечаете. Они - лакомый кусочек для обычных девушек, у которых зп 30-50к от силы, т.к. с бедным альфачем они просто не могут семью строить по финансовым соображениям. Главное преимущество таких людей - деньги, а вы в них не нуждаетесь, а потому это преимущество не перекрывает ту кучу недостатков в этих омежках лично для вас.
И вот у вас есть 4 стула.
1. Продолжить влюбляться в бедных альфачей и содержать семью по факту самой.
2. Начать замечать заdротов наносеков и переключиться на них.
3. Ждать того самого богатого альфача, коих меньше чем 0.1% от мужского населения страны (высока вероятность остаться одной до конца своих дней)
4. Смириться и жить одной