Гость
Статьи
Влюбляюсь в нищих

Влюбляюсь в нищих

Постоянно западаю на мужчин, работающих на скромных должностях с соответствующей зарплатой. Охранники, маляры и подобные. Все ко мне равнодушны. Флиртуют мужчины с более высоким доходом, но мне кажется, что я их не потяну. Вот и вечно одна. Нищие меня боятся, а более обеспеченных боюсь я. Средних не дано было еще встретить. Быть одной?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Как я вас понимаю((((, всегда если кудато по делам еду, жена говорит, любовницу мы по деньгам не потянем, ищи для неё любовника, деньги в семье лишними не будут.))))

Гость
#2

Здесь один уборщик оттирается весь вечер, может заберете?

#3
Автор

Постоянно западаю на мужчин, работающих на скромных должностях с соответствующей зарплатой. Охранники, маляры и подобные. Все ко мне равнодушны. Флиртуют мужчины с более высоким доходом, но мне кажется, что я их не потяну. Вот и вечно одна. Нищие меня боятся, а более обеспеченных боюсь я. Средних не дано было еще встретить. Быть одной?

хочешь пообщаемся на эту тему, только не тут...

#4

Ахах))) Там в теме ниже уборщик на складе ищет девушку!!! Хах))) Как совпало! Вам в общем туда)))

Автор
#5
Гость

Здесь один уборщик оттирается весь вечер, может заберете?

Он не из моего города.

Автор
#6
ivandeykun123123

хочешь пообщаемся на эту тему, только не тут...

Твой электронный адрес?

Гость
#7

Будьте проще. Позвольте за Вами поухаживать нормальному мужику.)
У меня так с будущим мужем было. Умный, трудоголик, прекрасный спец высокооплачиваемый, обаяш, за ним дамы бегают, кокетничают, а тут я - ни кожи, ни рожи, рспшка с сыном и котами.))) Никаких шансов.))) Но я не стала ни выпендриваться, ни отгонять, просто позволила себя приручить. Вот когда года полтора прошло, поняла, что он мне очень нравится, а еще через полгода приняла его предложение выйти замуж. И живем мы очень хорошо уже 10 лет.

Автор
#8
Ximera_666

Ахах))) Там в теме ниже уборщик на складе ищет девушку!!! Хах))) Как совпало! Вам в общем туда)))

Я увидела название этой темы и вспомнила о своей вечной проблеме)
Туда заходить не хочу))

Автор
#9
Гость

Будьте проще. Позвольте за Вами поухаживать нормальному мужику.)
У меня так с будущим мужем было. Умный, трудоголик, прекрасный спец высокооплачиваемый, обаяш, за ним дамы бегают, кокетничают, а тут я - ни кожи, ни рожи, рспшка с сыном и котами.))) Никаких шансов.))) Но я не стала ни выпендриваться, ни отгонять, просто позволила себя приручить. Вот когда года полтора прошло, поняла, что он мне очень нравится, а еще через полгода приняла его предложение выйти замуж. И живем мы очень хорошо уже 10 лет.

Это круто, рада за Вас!))
У меня просто были варианты ну очень красивые, доход выше моего в 4 раза, в общем, все супер)) Но рядом тусуются шикарные девушки, я сбегаю, чтобы не комплексовать и не ревновать))

Гость
#10
Автор

Он не из моего города.

Так а откуда вы знаете что он не из вашего города, если в тему к нему не заходили?

Автор
#11
Гость

Так а откуда вы знаете что он не из вашего города, если в тему к нему не заходили?

Это и так понятно.
Я очень даже издалека.

Св. Отец Екатеринбуржский
#12

Маляры почему нищие? Мне женщина стены красила, я ей немло отвалил за два дня работы, не каждый руководитель столько зарабатывает.

#13
Гость

Так а откуда вы знаете что он не из вашего города, если в тему к нему не заходили?

ТА он в той теме и не писал свой город. Тут всё проще....здесь половину и даже больше тем создают одни те же люди за оклад

Автор
#14
Св. Отец Екатеринбуржский

Маляры почему нищие? Мне женщина стены красила, я ей немло отвалил за два дня работы, не каждый руководитель столько зарабатывает.

Я исключительно пишу про СВОИ случаи, ни в коем обобщать не хочу.

#15
Автор

Твой электронный адрес?

lavrow123@gmail.com

Автор
#16
Ximera_666

ТА он в той теме и не писал свой город. Тут всё проще....здесь половину и даже больше тем создают одни те же люди за оклад

Если бы мне за это платили...
Я уверена на 99,9%, что он не из моего города.
Пусть укажет, я отвечу.

Сумрак
#17
Автор

Я увидела название этой темы и вспомнила о своей вечной проблеме)
Туда заходить не хочу))

Это судьба))), любовь не знает границ))))

Автор
#18
Сумрак

Это судьба))), любовь не знает границ))))

Да не, он стопудово не из моего города, даже заходить туда не хочу))
Отправьте его сюда, если его проблема актуальна, пусть город напишет))

#19
Автор

Постоянно западаю на мужчин, работающих на скромных должностях с соответствующей зарплатой. Охранники, маляры и подобные. Все ко мне равнодушны. Флиртуют мужчины с более высоким доходом, но мне кажется, что я их не потяну. Вот и вечно одна. Нищие меня боятся, а более обеспеченных боюсь я. Средних не дано было еще встретить. Быть одной?

ждуууу, почту оставил уже.)

#20
Автор

. Нищие меня боятся, а более обеспеченных боюсь я.

о_О ахахахахахаах
спасибо автор, насмешила)))

#21
Автор

Да не, он стопудово не из моего города, даже заходить туда не хочу)) Отправьте его сюда, если его проблема актуальна, пусть город напишет))

так ты даже не знаешь кто в каком городе, чо ты отмазываешься?

#22
Автор

Если бы мне за это платили... Я уверена на 99,9%, что он не из моего города. Пусть укажет, я отвечу.

НЕТ, не ОН укажет, А ТЫ, что бы у тебя не было возможности наиздеть в том случае если он из твоего,бгг

Гость
#23

А ты нищих не пугай, по-дружески пообщайся, спроси телефон

Автор
#24
Sam Fisher

НЕТ, не ОН укажет, А ТЫ, что бы у тебя не было возможности наиздеть в том случае если он из твоего,бгг

Размечтался, милаш))
Пусть напишет, где проживает и электронную почту, мне нет смысла врать.
Если из моего, я ему отправлю сообщение. Просто не хочу афишировать здесь свой город))

Автор
#25
Гость

А ты нищих не пугай, по-дружески пообщайся, спроси телефон

Вот я тут запала на охранника, ну и что?))) Подкатываю, а он скромно улыбается))

Автор
#26
ivandeykun123123

ждуууу, почту оставил уже.)

Я видела, пока на этом сайте общаюсь)

#27
Автор

Размечтался, милаш)) Пусть напишет, где проживает и электронную почту, мне нет смысла врать. Если из моего, я ему отправлю сообщение. Просто не хочу афишировать здесь свой город))

тебе нет смысла врать? так пиши город своего проживания, а не отмазывайся,бгг

Автор
#28
Sam Fisher

тебе нет смысла врать? так пиши город своего проживания, а не отмазывайся,бгг

Пусть он напишет)
Я тут постоянный гость, не буду ничего указывать)

Автор
#29
Sam Fisher

тебе нет смысла врать? так пиши город своего проживания, а не отмазывайся,бгг

А ты откуда?

Гость
#30
Автор

Вот я тут запала на охранника, ну и что?))) Подкатываю, а он скромно улыбается))

Он на работе, вне рабочее время подкатывай и не обязательно спрашивать профессию

Даниил
#31
Гость

Будьте проще. Позвольте за Вами поухаживать нормальному мужику.)
У меня так с будущим мужем было. Умный, трудоголик, прекрасный спец высокооплачиваемый, обаяш, за ним дамы бегают, кокетничают, а тут я - ни кожи, ни рожи, рспшка с сыном и котами.))) Никаких шансов.))) Но я не стала ни выпендриваться, ни отгонять, просто позволила себя приручить. Вот когда года полтора прошло, поняла, что он мне очень нравится, а еще через полгода приняла его предложение выйти замуж. И живем мы очень хорошо уже 10 лет.

Ой , не ври пожалуйста . Тепло гороховое .

Автор
#32
Даниил

Ой , не ври пожалуйста . Тепло гороховое .

О, а тебе сколько лет?))

ХуйЗахуй
#33

***

ХуйЗахуй
#34

Хууууййййй

Гость
#35

Мечты,облака,замки и только..скорее эти охранники,маляры, водилы только они и смотрят,а в мечтах успешные,которых не потяну, да это они потянуть с себя не дадут ,кто это в наше золотое время купюрами будет разбрасываться на отношения,на погулять ещё куда ни шло.

Гость
#36

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: