Гость
Статьи
В меня никто никогда …

В меня никто никогда не влюблялся

Мне 21, только окончила университет. В школе была тихоней, училась, пока подруги гуляли с парнями, так что мою непопулярность в тот период я понять могу. В университете у меня было достаточно друзей, среди них немало парней, но никого я не "зацепила". К тому же друзья постоянно спрашивают, что же я никого не найду. Спрашивала у парней-друзей, что во мне отталкивает, говорили, что все со мной хорошо. Внешность нормальная, все, что смогла, я уже с ней сделала. Пыталась сама проявлять инициативу - не находила взаимности. Сейчас ко мне иногда "подкатывают", но исключительно с сексуальными намерениями, хотя я вообще девственница и не веду себя развратно.
Вижу кругом, как совершенно обычные люди, такие же как и я, встречают таких же обычных людей и счастливы вместе, а мне вообще не везет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 - мало, а в 25 нашла своего единственного, а до этого не везло.

Гость
#2

может вы мало общаетесь? а когда общаетесь, разговариваете на пустые поверхностные темы? не умеете флиртовать? заинтересовать?

Приличный мужчина
#3

у парней 21-25 только йобля на уме. Если ты хочешь только для духовного общения, то шансов мало) Как вариант- мужик 30лет, который уже нажахался и хочет жениться

Гость
#4
Гость

может вы мало общаетесь? а когда общаетесь, разговариваете на пустые поверхностные темы? не умеете флиртовать? заинтересовать?

Сейчас на полном серьёзе пишу. Расскажите, пожалуйста, на какие темы надо общаться? Как заинтересовывать и флиртовать?

Автор
#5
Гость

может вы мало общаетесь? а когда общаетесь, разговариваете на пустые поверхностные темы? не умеете флиртовать? заинтересовать?

Вот да, флиртовать не умею. Общаюсь не особо много, но и в четырех стенах не сижу

Гость
#6
Гость

Сейчас на полном серьёзе пишу. Расскажите, пожалуйста, на какие темы надо общаться? Как заинтересовывать и флиртовать?

на самом деле темы могут быть любые - лишь бы они были интересны вам обоим. как флиртовать не могу объяснить, но когда девушка заинтересована, ты ей нравишься, это чувствуется - она общается с тобой и между вами пробегает искра, некая химия, которую можно только почувствовать. а есть скучные девушки, которые очень зажаты, холодны, от них ничего не чувствуешь, никакого интереса и тепла, с такими и общаться не хочется. надо быть живой, задорной, такой...как сказать...как огонь. и искренней. фальш всегда видна невооруженным глазом. в общем, это само придет с нужным человеком. ну а в целом, должно быть обаяние, харизма что ли.

Гость
#7

Мне относительно везло с тетками, сердце и судьба к 32 разбиты на кусочки, собираю себя третий год.

Вероника
#8

А я никого никогда не любила и что, не всем дано быть любимыми или любить, это дар, талант, это нужно заслужить.

#9

Научитесь бить себя, баловать себя, развлекать себя. И все будет крутоооо

#10
MarinaLeonidovna

Научитесь бить себя, баловать себя, развлекать себя. И все будет крутоооо

Любить)

Гость
#11

Любовь приходит когда о ней не думаешь и не ждешь. Живите полной жизнью, хобби, работа, учеба, друзья...постарайтесь стать интересной самой себе личностью гармоничной и увлеченной делом. Притом важно именно БЫТЬ такой внутри, а не казаться и играть на публику. Не заглядывайте как собачка парням в глаза, пытаясь найти там чувства, не растрачивайте себя на поверхностные и пустые отношения, не стремитесь быть как все, иначе велик риск ошибиться, обжечься и прожить не свою жизнь. Любовь, настоящие глубокие отношения - не дешевая и обыденная вещь, а дар свыше. Однажды к вам она придет, не сомневайтесь. А пока используйте это свободное время для развития и становления личности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: