Гость
Статьи
В меня никогда не …

В меня никогда не влюблялись

В меня никогда не влюблялись. Только я влюблялась всегда безответно и мечтала как мы будем счастливы. Еще заметила, что если мы с человеком нормально общаемся и потом я в него влюбляюсь, то он перестает со мной общаться, даже если я никак это не проявляю. Зато если проявляю, то прямо бегут от меня буквально. Надоело любить безответно. 25 лет мне если это важно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно авторша небось среднестатической внешности, а в парни себе хочет сынулю-мажора или Аленделона.

Гость
#2

У меня также. Нет ни любви, ни дружеской привязанности - человек тянется, безумно скучает. Появись хоть малейшая зависимость, симпатия - либо на голову вылезает, либо исчезает.

Гость
#3
Гость

У меня также. Нет ни любви, ни дружеской привязанности - человек тянется, безумно скучает. Появись хоть малейшая зависимость, симпатия - либо на голову вылезает, либо исчезает.

Что забавно, действовало в отношении одних и тех же людей. Предполагаю, что я во влюбленном виде веду себя как-то не так или же выбираю не тех. Пока не решилось.

Гость
#4
Гость

У меня также. Нет ни любви, ни дружеской привязанности - человек тянется, безумно скучает. Появись хоть малейшая зависимость, симпатия - либо на голову вылезает, либо исчезает.

у меня тоже так когда влюблялась. либо начинали унижать, либо переставали общаться

Гайцы Газазат
#5

А вы перестаньте влюбляться в кого попало.

Гость
#6
Гость

у меня тоже так когда влюблялась. либо начинали унижать, либо переставали общаться

Хорошо складывалось с теми, кто уж очень простой, кто намеренно не пытался завоевать и не умел анализировать влюблена я или же нет. Но такие мне неинтересны. Еще момент. Когда превратилась в красотку (был такой период, я не работала, пол года жила на накопления, ходила в спортзал, успевала сделать маникюр, прическу, записалась на курсы по новой специальности, путешествовала), уж очень тогда за собой следила и много где бывала, то много знакомых парней появилось. Когда вышла на работу (суббота тоже была рабочей): то волосы не уложу, хожу с хвостом, то ноги не побрею, хожу в брюках, то вид уставший. И с превращением в обычную девушку, а не в ухоженную, интерес ко мне поубавился. Иногда кажется, будь женщина дурой, истеричкой, но красоткой, парни все равно будут влюбляться.

Гость
#7
Гость

Хорошо складывалось с теми, кто уж очень простой, кто намеренно не пытался завоевать и не умел анализировать влюблена я или же нет. Но такие мне неинтересны. Еще момент. Когда превратилась в красотку (был такой период, я не работала, пол года жила на накопления, ходила в спортзал, успевала сделать маникюр, прическу, записалась на курсы по новой специальности, путешествовала), уж очень тогда за собой следила и много где бывала, то много знакомых парней появилось. Когда вышла на работу (суббота тоже была рабочей): то волосы не уложу, хожу с хвостом, то ноги не побрею, хожу в брюках, то вид уставший. И с превращением в обычную девушку, а не в ухоженную, интерес ко мне поубавился. Иногда кажется, будь женщина дурой, истеричкой, но красоткой, парни все равно будут влюбляться.

интересно. у меня тоже бывают периоды когда я дурнушка, тогда меньше внимания это факт, зато когда ухоженная, тогда внимания очень много. хотя внутренне я всегда остаюсь собой

Николас
#8

и нахоена вам любовь? это просто хим реакция, гормоны и все. Голавное взаимное уважение, адекватность и верность. А любовь это *** на три года и все потом уныние измена ссоры

Гайцы Газазат
#9
Гость

будь женщина дурой, истеричкой, но красоткой, парни все равно будут влюбляться.

У вас есть все шансы по большинству из указанных вами критериев.

Гость
#10

Хотя, честно говоря, я вообще понятия не имею, почему я влюблялась в определенных парней. Было такое 1 раз, что сначала не понравился, а потом словами/делами влюбил в себя. Но в большинстве случаев это было спонтанно, чуть ли не с первого взгляда. И мало среди них было достойных людей. Нужно искать немного головой, смотреть, моральный ли это человек. А после влюбленности девушки исчезают только трусы, которые сами не знают, чего хотят. Если изначально они предложили встречаться. Влюблялась в похожих внешне на меня (я крашеная черная, натуральный цвет - русый), влюблялась в русых, с похожей формой лица/цветом глаз.

Сиреньскрыжовником
#11
Автор

В меня никогда не влюблялись. Только я влюблялась всегда безответно и мечтала как мы будем счастливы. Еще заметила, что если мы с человеком нормально общаемся и потом я в него влюбляюсь, то он перестает со мной общаться, даже если я никак это не проявляю. Зато если проявляю, то прямо бегут от меня буквально. Надоело любить безответно. 25 лет мне если это важно.

Автор, это важно, потому что уже пора включать мозг в отношениях с людьми. вам действительно нужно очень избирательно относиться к выбору потенциальной эээ любови и тщательно рассмотреть предмет будущей страсти, чтобы убедиться, что он вообще этого стоит. Ну, а потом имеет смысл разыгрывать какие-нибудь сценарии по охмурению. И да, перестаньте к этому процессу, а тем более к мужчине в частности, относиться очень серьезно. Вы не корову в карты проигрываете в голодные годы.

Кто то
#12
Гость

У меня также. Нет ни любви, ни дружеской привязанности - человек тянется, безумно скучает. Появись хоть малейшая зависимость, симпатия - либо на голову вылезает, либо исчезает.

Потому что это ненормально испытывать зависимость, отношения должны приносить комфорт и спокойствие для обоих.

Гость
#13

Интересное выражение -люби любовь, а не мужчин , чтобы не оказаться в их власти. Т.е. есть если любовь к Богу на первое место ставить, а к мужчинам скажем на второе или ниже, то это средство от зависимости, ну это для верующих понимание. Не взаимная любовь это больше к зависимости относится возможно, хотя кто-то так считает, кто-то по другому. Тут Вам конкретно не ответят скорее всего , у всех свое мнение.

Гость
#14

В меня тоже особо не влюбляются. Сильно простой. Не пью не курю сижу дома.Играю на гииаре хожу в зал. Никому не рассказываю. Не крутой в общем. Да и ум средний. Все средне)Спокойный характер. Не выпячиваю себя. Никто и не тянется а мне 30) может тайно кому и нравился. Но не говорили .
Если общаюсь с человеком хорошо. То замечаю не потому что я так захотел а потому что сам человек с которым общаюсь является общительным и с таким все общаются. Так и живу всю жизнь. Как парня меня не рассматривал никто.
Нравился как человек и внешне нравился но как парень не нужен)

Гость
#15
Гость

В меня тоже особо не влюбляются. Сильно простой. Не пью не курю сижу дома.Играю на гииаре хожу в зал. Никому не рассказываю. Не крутой в общем. Да и ум средний. Все средне)Спокойный характер. Не выпячиваю себя. Никто и не тянется а мне 30) может тайно кому и нравился. Но не говорили .
Если общаюсь с человеком хорошо. То замечаю не потому что я так захотел а потому что сам человек с которым общаюсь является общительным и с таким все общаются. Так и живу всю жизнь. Как парня меня не рассматривал никто.
Нравился как человек и внешне нравился но как парень не нужен)

Это Вам никто не нужен. Или Вы, как принцесса, ждете, пока девушка Вас завоюет?

Гость
#16
Николас

и нахоена вам любовь? это просто хим реакция, гормоны и все. Голавное взаимное уважение, адекватность и верность. А любовь это *** на три года и все потом уныние измена ссоры

У меня даже до трех лет никогда не доходило,даже до года, вот и думаю, что со мной не так,никогда не была никем любима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: