Гость
Статьи
Женщины постарше

Женщины постарше

Всем привет. Так уж произошло, что на ежедневных прогулках с собакой я познакомилась с одной женщиной. Она старше меня лет на 15. Но она такая интересная !!! В целом, у нас много общего (типо знака зодиака, некоторых взглядов на жизнь и, собственно, породы собаки). Но мы общаемся не только на "собачьи" темы.
Я конечно думаю, что мелкая для нее, вряд ли так же ей интересна. Хотя она рассуждает со мной на разные темы на равных.
Вы общаетесь с людьми постарше ? На работе не в счёт, коллег мы не выбираем

Minpin
23 ответа
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

нах пердунов, они ту пые

#2

Знак зодиака решает🤭

Гость
#3
Теребитель Клитора

нах пердунов, они ту пые

Как думаешь, когда начинают тупеть?
Долго тебе еще оставаться умным?

#4

Да, общаюсь. Вообще на возраст не смотрю. Но с женщинами, не с мужчинами. Мужчины постарше сразу дурнями оказываются и думают, что женщина младше на него клюет. За редчайшим адекватным исключением!

Помню на работе общалась с полковником, вертолетчиком. 24-е года было мне. Так он такой сю-сю-пусю, а потом как подкатил ко мне - через пару лет. Мне стало противно, я так на него посмотрела, что он все понял. Так мы и разошлись навсегда. А я уж подумала - нормальный мужчина, типа папа.)))

Гость
#5

люди старше обычно грузят подробностями о своих детях внуках их успехах и т д, если человек старше одиночка, то отлично, но их взять негде

#6
Гость

люди старше обычно грузят подробностями о своих детях внуках их успехах и т д, если человек старше одиночка, то отлично, но их взять негде

С интересными даже такие рассказы интересны!

#7

Так что раньше я думала о вертолетчиках хорошо, а теперь даже не знаю.) Женат, двое детей, а такой хлам в голове.(((( Рассказывал мне, что честный.( Плохие дяди, плохие!!!(

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

С интересными даже такие рассказы интересны!

о чужих вы... отпрысках? нет уж, я их не рожала и знать о них не хочу

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Да, общаюсь. Вообще на возраст не смотрю. Но с женщинами, не с мужчинами. Мужчины постарше сразу дурнями оказываются и думают, что женщина младше на него клюет. За редчайшим адекватным исключением!

Помню на работе общалась с полковником, вертолетчиком. 24-е года было мне. Так он такой сю-сю-пусю, а потом как подкатил ко мне - через пару лет. Мне стало противно, я так на него посмотрела, что он все понял. Так мы и разошлись навсегда. А я уж подумала - нормальный мужчина, типа папа.)))

Сударыня, Вас тут искали на прошлой неделе, куда делась наша "Книжица". Слава Богу, вы на месте.

#10

Только я выучила, что такое "автомат перекоса" и книгу о Мигах прочла, как он!!!!(((( А я уж было начала собой гордиться, что умная такая!)

Гость
#11

вам мужчина нужен, или собачка на привязи?

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Только я выучила, что такое "автомат перекоса" и книгу о Мигах прочла, как он!!!!(((( А я уж было начала собой гордиться, что умная такая!)

Ой, "Ми", т.е.)

#13

В ЦАГИ еще ездила, переговоры проводила. Эх, были времена!)))))) 😄

#14

А сегодня я была на автомобильном производстве зато.)) Собственники бизнеса водили меня, производство трансмиссий, клапанов показывали. Я была дьявольски умна и блистала, чета!)))))))) 😄 Умная книга.)))))

#15

Все со мной здоровались - рабочие, персонал.))

Но! Вот клиенты никогда не приставали ко мне. Это потому что книга умеет себя вести и работу работать. Ни один никогда не приставал, кстати! Так-то.))

Гость
#16

Если вам нравится общение, в чем проблема. Мне вот тоже нравятся подруги постарше, с ровесницами даже скучновато было, какими-то туповатыми мне казались почти все. У каждого свой жизненный опыт, может и вы мудры не по годам.

Теребитель Клитора
#17
Гость

Как думаешь, когда начинают тупеть?
Долго тебе еще оставаться умным?

это твое возражение сделает их умными?

#18

Но были у меня и хорошие начальники. В 17-18 лет работала я в турфирме. Условной. Мы занимались оформлением ввоза оружия для иностранцев, которые приезжали сюда на охоту. С винтовками. Так я разобралась в нарезных, гладкоствольных. Собирали мы и оформляли разрешительные документы в МВД каком-то крутом, забыла уже. На Октябрьской.

Помню я ошиблась в документах, а чел приезжает через 3 дня. Ну все - оружие арестовывают на таможне, все дела. Меня аж перекосило. Я срочно все оформила, понесла знакомому товарищу милиционеру. Ждала его внизу 40 минут. Он спустился, увидел мое перекошенное лицо и говорит: "Завтра будет готово!" (Это когда обычно мы ждали 2-3 недели). Сам сказал, такой хороший человек был. Ничего не просил. С тех пор я уважаю товарищей полиционеров, братьями считаю их.))

А в офис вернулась, а там мой 50-летний начальник встретил меня со злым лицом с тем, где я была. Испугался, что тот мной воспользовался, видимо. Я даже не врубилась.)) Я ему объяснила, что ждала 40 минут, все дела. Расслабился. У этого трое дочерей было. Приятно вспомнить - порядочный!

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

Сударыня, Вас тут искали на прошлой неделе, куда делась наша "Книжица". Слава Богу, вы на месте.

вы уверены, что это она?

#20

Теперь у нас с вами Светлая книга, будет вам хорошие вещи рассказывать.) 😂

#21
Гость

вы уверены, что это она?

Да.

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Да.

Почему?

Minpin
#23
Гость

люди старше обычно грузят подробностями о своих детях внуках их успехах и т д, если человек старше одиночка, то отлично, но их взять негде

Вообще не так. Она рассказала про дочь, но вскользь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: