Гость
Статьи
Ответьте зачем мужчина …

Ответьте зачем мужчина оборачивается на девушку

Вопрос зачем несколько раз когда парень/мужчина уходит уже он оборачивается головой и смотрит на меня не смотрю ли я на него, при этом еще находясь с другими людьми??????

Плохая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т. есть ты оглянулась посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянулась ли ты?

Гость
#2

Посмотреть, а вдруг ты споткнулась. Хоть поржать с этого можно.

Гость
#3

Тут два варианта либо вы красавица писанная либо урод цирковой. Мужики в двух вариантах реагируют так открыто. Ну глазеют не стесняясь.

Гость
#4

Я так делаю, если какой-то чел на меня пялился и чувствую что пялится опять.

Гость
#5

Чтобы узнать, что у тебя с жoпой. Я тоже часто оборачиваюсь. Смотрю, а жoпа там никакая. Ну или очень сочная. Но в большинстве конечно никакая

Плохая
#6
Гость

Чтобы узнать, что у тебя с жoпой. Я тоже часто оборачиваюсь. Смотрю, а жoпа там никакая. Ну или очень сочная. Но в большинстве конечно никакая

Причем тут ***, я сидела за столом а он во время того когда уходил издалека обернулся смотря на мое лицо

Плохая
#7
Гость

Посмотреть, а вдруг ты споткнулась. Хоть поржать с этого можно.

Я за столом сидела и он шел

Плохая
#8
Гость

Т. есть ты оглянулась посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянулась ли ты?

Я сидела за столом он уже уходил с людьми но при этом издалека несколько раз обернулся и посмотрел на меня

Гость
#9

*опу заценить.

Гость
#10
Гость

Т. есть ты оглянулась посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянулась ли ты?

Т. есть ты оглянулась посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть, не оглянулась ли ты?

Пиши точнее: "Ты оглянулась посмотреть, не долбанулся ли он, чтоб посмотреть, не наеб@нулась ты?"

Гость
#11
Гость

*опу заценить.

И такое тоже бывает, в том числе и в парикмахерских и в салонах мужских стрижек, когда девчина отворачивается по работной надобности от клиента, а он тем временем лицезреет ей попку (но учти, что она может в зеркало рабочего столика видеть его лицезрения её прелести).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: