Гость
Статьи
Как понять соседа?

Как понять соседа?

Девушки, помогите. Рассказываю свою историю. Год назад сьехались с женихом. У нас все хорошо, любим друг друга- но дело не в этом. Буквально две недели назад начала делать ремонт в санузле, и понадобилась помощь главного по дому, моего соседа. Живем в квартирах рядом, у него жена и дети. Но вот я стала замечать странное поведение. Начал чаще заходить, интересоваться ремонтом, позавчера вообще пришел непонятно зачем, но мы обсуждали как класть плитку, а после как обсудили- он просто стоял и мы молчали. Сегодня пришел весь нафуфыренный, сначала мы постояли на кухне поговорили, и потом пошли смотреть на рабочего, чем он там занимается, стояли в дверном проеме и просто наблюдали за ним. Я заметила со стороны соседа странный улыбки, обсматривает меня и все в таком духе. Ну вобщем постояли постояли, а потом он дотронулся почти до моей попы и говорит « все, давай не будем мешать» и ушел с улыбкой. Так вот к чему это все? Просто не могу понять и очень интересно, либо он человек такой, либо проявление какой то симпатии. Я моложе его наверное лет на 10. Вобщем пишите, может у кого были похожие ситуации, очень интересно ваше мнение)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

пробл евался, пасиб

#2

Если так дальше пойдет, трах нет Вас.

Гость
#3

Мужик почуял халявный секс, вы похоже не против 😄

Гость
#4
Гость

Мужик почуял халявный секс, вы похоже не против 😄

Не переживайте, я против) Если не умеете читать вопрос- не пишите ответ

Гость
#5
Бухие бухи

Если так дальше пойдет, трах нет Вас.

Получит по лицу

#6

Зачем он вам? Не одобряйте его взгляды, дайте понять, что он вам безразличен и не провоцируйте на дальнейшие отношения.

Гость
#7

Де би льные вопросы. А то ты не знаешь.

Гость
#8
Гость

Не переживайте, я против) Если не умеете читать вопрос- не пишите ответ

Нееее, будь вы против, вы б его и на порог не пустили к себе, а так вы не против. Мужики быстро такое считывают. Ещё пару раз к вам зайдет, и вы уже раскинете рогатку свою перед ним 😄

Теребитель Клитора
#9
Гость

Получит по лицу

ну это уже после

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: