Гость
Статьи
как терпеть соседей

как терпеть соседей

Как терпеть соседей сверху, если они без конца двигают мебель, топают, как лошади, хлопают со всей дури дверьми. Звукоизоляция в доме никакая...

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Шкатулка
#1

Молча...

Вика
#2

О! Вы,наверное, и есть мои соседи...

#3

дрессировать их))) звуками похуже

#4

пронесло! я думала это про нас - мы орем, громко смеемся, слушаем музыку, ребенок плачет и бегает. но мебель не двигаем

падонок ночной
#5

прикрутите колонку от саббуфера к потолку и устраивайте концерты

#6

переежать на последний этаж.

здесь была я
#7

улучшайте звукоизоляцию в своей квартире, дорого, но зато нервы будут в сохранности

#8

звукоизоляция не спасает от ударного шума, которым является топот и грохот мебели, потоу что он не по воздуху передается. Помогает только, и то слабо, от воздушного шума. Такого как громкие разговоры соседей, телевизор, музыка без сабвуфера.

вика
#9

активно ищу квартиру на последнем этаже, думаю, что больше ничего не спасет, нервы расшатаны до предела

Гость
#10

и меня достали соседи сверху(((

топают, как слоны! много раз просила постелить палас, наверно денег нету,,,все на пиво уходит...

Гость
#11
вика

активно ищу квартиру на последнем этаже, думаю, что больше ничего не спасет, нервы расшатаны до предела

На последнем этаже крыша может протекать, грибок пойдет по стенам. А летом крыша сильно нагревается. Жарко будет. Только если дом новый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#12

я знаю, что крыша может протекать и меня это нисколоко не останавливает.

а может и не будет она протекать.

у меня на нервной почве все болезни обострились, а эти долбоё.ы всё двигают и двигают шкафы, диваны, кровати, барикады что ли строят и всё это ночью, дверь, наверное, входную заставляют, чтоб никто не вошёл...шизофреники...