Гость
Статьи
Почему мне ставят в …

Почему мне ставят в укор, что я молчаливая?

Почему в некоторых компаниях (не во всех) мне ставят в укор, что я молчаливая. Да, я не люблю особо болтать. Но почему я не имею на это право? В институте, в некоторых коллективах на работе и т.д. везде находятся так называемые недовольные..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравятся люди с таким характером, и я стараюсь их немного разговорить, подружиться.
Но вы - редкость. И не всегда к себе подпускаете. Точнее - надо очень постараться.
Ну а кто ставит в укор - делайте выводы об этих людях. Это прямо говорит - держись от них подальше. Вам повезло.

Александр
#2

Потому что они считают что вы должны быть во всём как они, т.е. пустышками. не заморачивайтесь

Гость
#3

Им не нравится, что вы их не развлекаете.

..
#4

Эти самые недовольные не встречали балаболов на своем пути,как встретят,так будут вас ценить. Мой мч рот не закрывает никогда,ни на секунду и с возрастом ,а он старше,все ужасней и невыносимей, и этл единственная причина по которой я хочу растаться с ним. Просто невыносимо все его истории слышала мульен раз, за рулем если я, он свой рот с советами не закрывает,если он за рулем,то все вокруг идиоты.

Гость
#5
Гость

Мне очень нравятся люди с таким характером, и я стараюсь их немного разговорить, подружиться.
Но вы - редкость. И не всегда к себе подпускаете. Точнее - надо очень постараться.
Ну а кто ставит в укор - делайте выводы об этих людях. Это прямо говорит - держись от них подальше. Вам повезло.

Это да, я тяжело схожусь с людьми. Хорошо, что есть такие люди как вы)

Гость
#6

Осуждать вас не за что, конечно. Но молчаливым людям сложнее по жизни. Знаю по себе

Гость
#8

Потому что такие люди - тяжелые на подъем, с ними трудно коммуницировать, неприятно и тяжело находиться вместе. Молчаливая там, где требуется коммуникация с людьми - это не плюс, это минус. Минус карьере (если только вы не программист), минус всему. Все дело в скованности, неуверенности в себе, зажатости. Учитесь исправлять это, может даже вместе с психологом. В противном случае, будете с годами жалеть

#9

Автор, не обращайте внимание, вы такая, какая есть, не нужно своё поведение подстраивать под других. То, что вы молчаливая, это не есть плохо.

..
#10
Гость

Потому что такие люди - тяжелые на подъем, с ними трудно коммуницировать, неприятно и тяжело находиться вместе. Молчаливая там, где требуется коммуникация с людьми - это не плюс, это минус. Минус карьере (если только вы не программист), минус всему. Все дело в скованности, неуверенности в себе, зажатости. Учитесь исправлять это, может даже вместе с психологом. В противном случае, будете с годами жалеть

При чем здесь зажатость ,скованность??? Все люди разные одни со словесным поносом ( хорошо если умны и приятно соушать),а другие молчаливы и больше думают. Некоторые так наговорятся в виду профессии,что потом весь внчер молчат потому что связки болят и сил нет. Вы намешали все беды в олну кучу

Гость
#11

Автор. Я такая же.
Из-за этого у меня нет друзей, вернее есть единицы.
С коллективом сложно входить в контакт , так как не могу трещать как трещётка. Больше молчу.

Гость
#12
Гость

Автор. Я такая же.
Из-за этого у меня нет друзей, вернее есть единицы.
С коллективом сложно входить в контакт , так как не могу трещать как трещётка. Больше молчу.

И как вы вливаетесь в коллектив? Вас принимают?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: