Гость
Статьи
Часто ли вы …

Часто ли вы разговариваете сами с собой, оставаясь наедине?

Например представляете что даёте воображаемое интервью?
Или напеваете какие-либо песни?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда,у меня нормально всё с головой.Если только что - то делаю и не получается могу очень сильно материться.

#2

Нет привычки разговаривать сама с собой. Ну разве что пробурчать могу что-то типа "да блин, стоит эта *** на проходе", споткнувшись об что-то. Или нечто подобное. А напевать - да, конечно, даже не себе под нос, а вполне себе в голос в наушниках подпевать, когда одна дома.

#3

— Доктор, вы знаете, я разговариваю сам с собой...
— Знаете, это нормально! Многие люди разговаривают сами с собой, если обдумывают что-либо...
— Да, но я такой нудный!

#4

Песни пою.Разговаривать-не разговариваю.

Гость
#5

Постоянно в голове звучит один мотив
И кто-то постоянно зовет меня на оперетив.

Гость
#6

Да очень часто, особенно когда готовлю или мою посуду 😂диалоги в голове или воображаемые истории

Гость
#7

Иногда болтаю с телевизором назло врагам и остальным муссонам.

Гость
#8

Да. Это полезно. В ведических практиках рекомендуется.
Только слова должны быть правильные, не негативные.

#9

Все люди разговаривают сами с собой. Только кто-то в уме, а кто-то вслух

внебрачная дочь Перельмана
#10

песни напеваю, интервью не даю, но практически ежедневно проговариваю какие-то вещи которые нужно сделать или от рефлексировать и зафиксировать. Всю жизнь так живу, это мой способ управлять собой.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Я болтаю с едой, с посудой, с мебелью
Вот недавно болтала с сывороткой для лица. Могу и с лотком кашачим гоалрить,когда чищу.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

Я болтаю с едой, с посудой, с мебелью
Вот недавно болтала с сывороткой для лица. Могу и с лотком кашачим гоалрить,когда чищу.

С водой частенько болтаю. Всё ей говорю - Уничтожь каабу, мать твою! А потом жалуюсь ей на людей.
С Луной недавно разругалась. После отравления моих собак, я её нах послала. И материла как последнюю суську
Но больше всего достаётся богу. Какяего каждый день матерю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: