Гость
Статьи
Шапочка из фольги

Шапочка из фольги

Недавно увидела ролик в Ютуб, что фольга не пропускает звонок на мобильный. Повторила эксперимент, действительно не пропускает. Решила сделать шапочку и походить в ней дома . Можете смеяться сколько хотите, но через 2 часа я почувствовала себя гораздо лучше.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все может быть. Надо попробовать.

Гость
#2

А мозги не вспотели?

Гость
#3
Гость

А мозги не вспотели?

Нет, наоборот, как будто сняло напряжение. Чувство расслабленности. Но не сразу , часа через 2

#4

Это как?
Всмысле не пропускает? Его не слышно что ли???

Гость
#5

Заземление тоже надо.
Ходить босиком по земле.

Гость
#6
STERVA

Это как?
Всмысле не пропускает? Его не слышно что ли???

Берете 2 мобильника, один обматываете одним слоем фольги, набираете с другого, звонок не проходит

#7

Один дед в подъезде
С шапкой из фольги
Ходит днём и ночью
И парит нам мозги.
Все думали он странный
Мужчина - наш сосед,
А он такой и есть
Пришелец-иноед.

Гость
#8

Раньше вода замерзала в виде снижинок
Рядом с вышками сотовой связи нет снежинок, достаточно 15 минут и вода застывает в непонятно что.
А мы на 80% состоим из воды.

#9
STERVA

Это как?
Всмысле не пропускает? Его не слышно что ли???

Если телефно завернуть в фольгу (положить в металлический сейф) радиоволны перестают проникать сквозь металл и телефон превращается в камень.

Гость
#10

А зачем тогда мобильный , если он звонки не пропускает ? Смысл оборачивать фольгой, чтоб никто не дозвонился ? Можно аедь просто отключить

Вертикальный мир
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Если телефно завернуть в фольгу (положить в металлический сейф) радиоволны перестают проникать сквозь металл и телефон превращается в камень.

Или в яблоку

Гость
#12
Гость

Раньше вода замерзала в виде снижинок
Рядом с вышками сотовой связи нет снежинок, достаточно 15 минут и вода застывает в непонятно что.
А мы на 80% состоим из воды.

Когда была изоляция по ковиду, я читала новости законодательства каждый день, и вот там меняли нормы по излучениям. Можете поискать в правовых системах. По моим ощущениям постковидный синдром был похож на то, как будто меня поджаривали в СВЧ, и у многих была температура 37. И сейчас люди в каком то напряжённом состоянии. Мне кажется нас могут облучать. Технически это возможно. Этически по-моему уже тоже границ нет. Попробуйте, у всех на кухне пищевая фольга, я же не рекламирую дорогие средства

Гость
#13
Гость

А зачем тогда мобильный , если он звонки не пропускает ? Смысл оборачивать фольгой, чтоб никто не дозвонился ? Можно аедь просто отключить

Смысл в окружающем электромагнитном облучении организма. Которое не полезно.

Гость
#14
Гость

А зачем тогда мобильный , если он звонки не пропускает ? Смысл оборачивать фольгой, чтоб никто не дозвонился ? Можно аедь просто отключить

Смысл в том бестолочь что фапотька спасёт от вредного излучения

#15

Кастрюли лучше защищают.
Попробуйте.

Гость
#16
Гость

Смысл в окружающем электромагнитном облучении организма. Которое не полезно.

Облучение это вредное. Сейчас бьют тревогу. Исчезают пчелы. Если не будет опыления, будет капец. Также, стали исчезать воробьи. В Москве, особенно. Поэтому, умные люди пытаются найти хоть какой-то выход и обезопасить себя.

Гость
#17

Выбрось мобилу совсем и стань счастливой !

Гость
#18

Тру-шизоиDы всю квартиру по периметру покрывают сеткой Фарадея, чтобы электромагнитные волны не проходили :))

Гость
#19
Гость

Смысл в том бестолочь что фапотька спасёт от вредного излучения

Ааа, вона чё !

Гость
#20
Гость

Облучение это вредное. Сейчас бьют тревогу. Исчезают пчелы. Если не будет опыления, будет капец. Также, стали исчезать воробьи. В Москве, особенно. Поэтому, умные люди пытаются найти хоть какой-то выход и обезопасить себя.

У нас тараканов уже давно нет, причем ничем и никак не обрабатываем,
раньше спасу не было, что только не пробовали, ничего не помогало !

Гость
#21

У Ленина такая энергетика! Такие люди раз в 1000 лет рождаются!!!

Гость
#22
СОЛИСТ

Кастрюли лучше защищают.
Попробуйте.

У Сталина и Брежнева самые добрые голоса.

Гость
#23
Гость

У нас тараканов уже давно нет, причем ничем и никак не обрабатываем,
раньше спасу не было, что только не пробовали, ничего не помогало !

А у нас появились гады!

Гость
#24

И вышка у нас рядом стоит, а тараканьё бегает!

Гость
#25

Ещё хотела спросить, может кто-то знает, у родителей в доме на 2 этаже по одной линии не работает компас. Как отходить на 2 метра , сразу все ок. Подносили компас к ТВ, к компьютерам, к мобильному, показывает нормально, но одной зоне глючит. Когда в поселке аварийно отключали интернет или электричество, мы с мамой бегали замерять с компасом - всё равно глючит и каждый раз показывает ровно одно и тоже отклонение, металла там нет, дом строили сами, около тренажёра компас показывает правильно. Вот такая аномальная зона

Гость
#26
Гость

Ещё хотела спросить, может кто-то знает, у родителей в доме на 2 этаже по одной линии не работает компас. Как отходить на 2 метра , сразу все ок. Подносили компас к ТВ, к компьютерам, к мобильному, показывает нормально, но одной зоне глючит. Когда в поселке аварийно отключали интернет или электричество, мы с мамой бегали замерять с компасом - всё равно глючит и каждый раз показывает ровно одно и тоже отклонение, металла там нет, дом строили сами, около тренажёра компас показывает правильно. Вот такая аномальная зона

Это портал в иные измерения. Я бы Сталина там попробовала вызывать

#27
Гость

У Сталина и Брежнева самые добрые голоса.

У Ленина и Малиновского добрее.

Баба Зина
#28

Я тогда тоже себе сделаю! А какую фольгу лучше брать??

Гость
#29
Гость

А зачем тогда мобильный , если он звонки не пропускает ? Смысл оборачивать фольгой, чтоб никто не дозвонился ? Можно аедь просто отключить

Дура! Отключенный телефон тоже подает сигнал. А фольга полностью блокирует его. Соображаешь в чем разница?

Гость
#30
Гость

Когда была изоляция по ковиду, я читала новости законодательства каждый день, и вот там меняли нормы по излучениям. Можете поискать в правовых системах. По моим ощущениям постковидный синдром был похож на то, как будто меня поджаривали в СВЧ, и у многих была температура 37. И сейчас люди в каком то напряжённом состоянии. Мне кажется нас могут облучать. Технически это возможно. Этически по-моему уже тоже границ нет. Попробуйте, у всех на кухне пищевая фольга, я же не рекламирую дорогие средства

У меня 5 дней температура держалась 40-41 со страшной головной болью, даже глаза не открывались.Тошнило,но не рвало.Было это в июле ,ужасно вот так переболела, под тремя одеялами было холодно. Выздоровления не ждала, намеревалась умереть.
Зато похудела с 46 до 42 р-ра, так и не набираю уже 2 года.

Гость
#31
Гость

Смысл в том бестолочь что фапотька спасёт от вредного излучения

😂👍

Гость
#32
Гость

Тру-шизоиDы всю квартиру по периметру покрывают сеткой Фарадея, чтобы электромагнитные волны не проходили :))

А интересно!

Гость
#33
Баба Зина

Я тогда тоже себе сделаю! А какую фольгу лучше брать??

Широкую.

Марика
#34
Гость

Когда была изоляция по ковиду, я читала новости законодательства каждый день, и вот там меняли нормы по излучениям. Можете поискать в правовых системах. По моим ощущениям постковидный синдром был похож на то, как будто меня поджаривали в СВЧ, и у многих была температура 37. И сейчас люди в каком то напряжённом состоянии. Мне кажется нас могут облучать. Технически это возможно. Этически по-моему уже тоже границ нет. Попробуйте, у всех на кухне пищевая фольга, я же не рекламирую дорогие средства

Не то что постковидного синдрома, но и ковида, и любой иной простуды на самом деле нет, если человек нигде не промерз. Сейчас всё это делается СВЧ излучением, в 19 веке газами — на смену туберкулезу пришел ковид, быстрее и эффективнее.

Постоянно использую слои фольги вперемешку с термоусадочной пленкой под кепкой. Иначе ничего делать невозможно: всё роняешь, не попадаешь, засынаешь и пр. Я из целевой аудитории, так что меня обстреливают конкретно и постоянно. Когда с фольгой, приходится им мощнее излучение давать, и всё равно не даёт желаемых результатов, только голову греет целиком и единственный эффект при этом – трудно переключать мысли, высока вероятность подтормаживания, т.е. не видеть очевидного. Приходиться чередовать: быть в шапочке и без. С шапочкой будешь только если подтормаживать, а без неё можешь вообще с концами забыть, зацепиться упасть и т.п. Отводишь шапочку с фольгой на некоторое расстояние от головы, и чувствуешь, как через неё приятно и существенно в голову греет, в любом месте к телу прикладываешь, и тоже греет; пока оператор не сообразит выключить обстрел, что шапочка ведь давно уже не на голове.

Важно периодически проверять слои фольги и клеёнки, не превратился ли внешний слой в радиолокационную метку. Если да, то перевернуть, меченные слои друг к дружке и в середину — шапочка вновь актуально и пока не пробиваема, более-менее защищает и не нагревает голову излучением через неё проходящим. Думаю понятно, что это излучение не во все стороны, а узконаправленный тонкий хорошо сфокусированный боевой радиолуч, как лазерный, может несколько толще, но зато в пределах луча может разбирать по атомам и синтезировать вещества. Растром этот луч может вычерчивать любой объем в пространстве.

Также пышные волосы хорошо помогают, особенно мокрые.

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5537620/#m93063987

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: