Гость
Статьи
Шапочка из фольги

Шапочка из фольги

Кто носит,помогает она вам в чем-либо?Ведь если обмотать фольгой планшет или телефон,все сигналы пропадают(сейчас провела эксперимент),смех смехом,но может она и для здоровья и мозга полезна?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

у меня целый костюм из фольги, в интернет только в нем выхожу

Гость
#2

Мы всей семьей в таких шапочках ходим

Гость
#3

Надеваю на работе при общении с долбоящерами, чтоб они меня своей излучающейся тупостью не заразили

❤️
#4
Толян

у меня целый костюм из фольги, в интернет только в нем выхожу

😂😂😂😂

Гость
#5

Только голову в микроволновку не суйте.

Гость
#6

если из алюминиевой фольги - туфта. можно конечно поправить хорошим заземление. не путать с занулением. но целиком то вы все равно не обернетесь.
у меня товарищ спит на "простыне с покрывалом" с нанесенным редкоземельным металлом, ток не проводит, ЭМ сигналы тоже. только стирать нельзя.
чел работал в НИИ атомной промышленности.

Гость
#7

Обычная резиновая грелка с песком на голове тоже защищает от излучения

Гость
#8
Гость

Мы всей семьей в таких шапочках ходим

Здорово! Вам всем вместе в психушке не скучно будет.

Гость
#9

Сейчас фольга, та, что в шоколадках, — плохая по качеству. Если такой обернёшь мобилку, всё равно менты найдут.

Гость.
#10

Лучше кастрюлю на голову. Попробуйте.

Гость
#11
Гость.

Лучше кастрюлю на голову. Попробуйте.

И молотком херануть

Гость469428
#12
Гость

И молотком херануть

😂😂😂😂

Гость
#13

Голову хорошо согревает дома когда холодно). А больше она ни для чего не пригодна.

Гость
#14
Гость

Только голову в микроволновку не суйте.

Туда и без шапочки лучше голову не совать).

Гость
#15
Гость

Здорово! Вам всем вместе в психушке не скучно будет.

Скучно будет. Там палаты отдельно мужские и женские. Семейных нетути((.

Andrey
#16

Помогает. Только развивается гиперчувствительность - если без нее ходить потом, поносив какое-то время, головой начинаешь чувствовать если кто то разговаривает по телефону в 10 метрах от тебя, даже если не слышишь разговора. Не могу сказать, хорошо это или плохо в долговременной перспективе, но есть ощущение, что в ней все же лучше, чем без нее. Все, кому я давал свой обклеенный алюминиевым скотчем велосипедный шлем говорили, что сразу же появляется ощущение ухода беспокойства, расслабление, умиротворение, как будто ты в домике. Очень жаль, что людей, практикующих такое мало, а те, что есть, носят фольгу под кепкой/шапкой, так что рыбак рыбака не узнает. Это очень грустно все, ибо работодатели, да и большинство любдей сразу вспоминают всякие сериалы типа "лучше звоните Солу", или "фильм с Мэлом Гибсоном где они сидели в шапочках из фольги", или шутят "От кого прячешься? От Инопланетян?". Шапочки Are doomed в массовой культуре, однако от этого они не теряют своих прекрасных свойств защиты мозга от паразитных микроволн, коими мы окружены сейчас 24/7 и которые уже прератили жизнь большинства людей в Матрицу. к сожалению это неочевидно от слова совсем до тех пор пока не поносишь шапочку или что нибудь свое более маскарадно изощренное. А вообще есть специальная радиозащитная ткань серебрянная, лучше что нибудь из нее дабы не схватить компрессион на шейные позвонки раньше времени. А это, мне кажется, гимн https://www.youtube.com/watch?v=urglg3WimHA

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема