Гость
Статьи
Женщина без прав

Женщина без прав

Здравствуйте, речь в моём вопросе пойдет о правах. Водительских. В последнее время всё больше вижу женщин за рулём. Я тоже женщина. У меня нет водительских прав. Так сложилось, что как-то всё не до того было... А теперь вижу, что это просто необходимость в наше время, а не роскошь или прихоть. Даже во многих вакансиях стоит требование иметь водительские права. Хотелось бы пойти в автошколу, но всё время сомневаюсь. В глубине души завидую девушкам за рулём, и в то же время не чувствую в себе уверенности что это для меня. Хотелось бы узнать мнение девушек, которые не имеют водительских прав, как вы с этим живёте? Не считаете ли себя "хуже" или "не такими успешными" как те, что имеют? И вопрос к девушкам-водителям: что сподвигло вас пойти в автошколу? Не было ли неуверенности что не получится..? И главное, легко ли далась вам эта наука? Спасибо, что дочитали

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня еще в 10 классе отправили учиться, сдала на права и уже в 18 лет получила их. А ведь знаешь, тоже был какой-то страх что ли водить машину, но теперь я рада тому, что родители все таки решили меня отправить учиться в автошколу. У тебя вся жизнь впереди, попробуй

Гость
#2

Права есть, но машину не вожу. Предпочитаю пассажирское сидение. А возит меня муж или такси, получается и удобней и дешевле и спокойней - машина это большая ответственность, доп материальные расходы, лишние переживания а я не люблю всего этого, тем более сейчас с парковочными местами везде проблемы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: