Гость
Статьи
Странная парикхмахерша

Странная парикхмахерша

Уговаривала меня пойти к ней на курсы а потом на работу. Я согласилась , пришла вчера с ней обо всем поговорили. Она меня попросила подождать , ок жду 15 минут она заканчивала стрижку. Потом пришел какой-то мальчик она гворит подожди ещё час. Я сказала ждать долго не могу приду завтра утром. Сегодня вышла из дома не успела даже дойти и она мне пишет " на обучение не возьму , передумала " даже не извинилась . Я в шоке . Зачем было упрашивать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она решила что ты не мотивирована
но с ее стороны это тоже было не айс, она сама могла предложить прийти в другое время
думаю она очень авторитарный человек

Гость
#2
Гость

она решила что ты не мотивирована
но с ее стороны это тоже было не айс, она сама могла предложить прийти в другое время
думаю она очень авторитарный человек

Я то хотела там работать , я ей сразу сказала что я тороплюсь и ждать час не могу

Гость
#3
Гость

Я то хотела там работать , я ей сразу сказала что я тороплюсь и ждать час не могу

во время обучения она бы еще хуже себя ела, забей

Гость
#4

Автор, не прогнулись вы перед ней, ей не понравилось. Видимо она считает, что недостойны вы ее обучения, раз не испытываете ссвященный трепет перед ней.

Гость
#5
Гость

Автор, не прогнулись вы перед ней, ей не понравилось. Видимо она считает, что недостойны вы ее обучения, раз не испытываете ссвященный трепет перед ней.

Да и хрен с ней. Я тоже думаю что ей это не понравилось

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: