Гость
Статьи
Исполнилось 30. Как …

Исполнилось 30. Как доживать жизнь?

Вот и исполнилось мне неделю назад 30 лет и никто из обеспечунов не взял меня в жены. У меня было два парня. Обращали на меня внимание всегда неликвиды, но эти двое были самими лучшими из всех неликвидов, обративших на меня свой взор. Но и с ними я не смогла долго встречаться потому что не могла смириться с их недостатками. К нормальным парням я подкатывала сама, но они меня мягко отшивали. Наверное я не вышла рожей, хотя я вполне симпатичная, но как оказывается только для неликвидов. С лет 25 мне все говорили хватай хоть кого в мужья, а я все вертела носом. Ближе к 30 мне начали говорить, чтобы я соглашалась на запойных алкоголиков, сидевших, нищих алиментщиков и тому подобное. Естественно мне такое не нужно. Даже советовали рожать для себя, но я считаю, что это эгоистично по отношению к ребенку, как и рожать от нищего, и, если очень хочется детей, то лучше их взять в детдоме. Что касается карьерного роста, то он мне явно не светит. У меня было очень много работ, с которых я увольнялась сразу же, если что-то шло не по нраву, а если и были пару хороших работ и где я бы хотела строить карьеру, то мне начальство и коллеги говорили что-то вроде "Ишь чего захотела!", хотя претензий по моей работе не было и в вакансиях обещали карьерный рост. Я даже спрашивала, что нужно изучить и уметь, чтобы пойти на повышение, но мои вопросы остались без ответа. Хоть тема и написана в саркастической манере, но это не разводка. Раз муж-обеспечун и дети мне не светят, как впрочем и карьера, то посоветуйте как мне доживать мои годы до момента отмеренного Господом. Просто я совсем не знаю чем мне заняться и чему посвятить свою жизнь. Спасать планету от глобального потепления? Уехать жить в деревню выращивать помидоры? Бороться за чьи-нибудь права? Написать книгу о неликвидах? По сути я могу заняться вообще чем угодно, кроме вредных привычек, мне их хватило в ранней молодости. Чем бы вы занялись будь на моем месте? #нуженсовет

Маргарита
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай на СВО.

Гость
#2

"Написать книгу о неликвидах?"

О неликвидке, в смысле автобиографию.

Гость
#4

Что не состоялось написали, а что интересно кроме несостоявшегося? Вот этим и заняться.

Гость
#5

Я бы написала книгу о нелеквидах.

Гость
#6

40 кошек заведи

Гость
#7
Гость

Я бы написала книгу о нелеквидах.

Это отбросы популяции. Лишние особи. Популяция от них очищается.

Солист
#8
Гость

40 кошек заведи

😁😁😁

Гость
#9
Гость

40 кошек заведи

Лучше курей. В деревне. Там, где помидоры выращивать собиралась. Помидоры, кстати, не отменяются.

Гость
#10
Гость

40 кошек заведи

А кто кормить то будет 40 кошек и какахи убирать? Совсем вы дурачки .

Граф д"Абьюз
#11

А почему никто еще не написал. Вы еще найдете своего человека. )) 😂
Любимая фраза на Вуман. 😊

Гость
#12

Написать мемуары)

Гость
#13

Напиши книгу типо:"Как я проср*ла свою молодость!".
Не повторяйте девочки моих ошибок!🤗

Гость
#14

Присматривай себе место на кладбище.

Гость
#15

Волонтером запишитись. Помогайте тем кому плохо, заодно расширите свой круг общения, там есть разного возраста люди

Гость
#16

Почему все ищут обеспечунов? И ни кто не смотрит на перспективных чтобы вместе достигать целей каких то, я конечно понимаю что удобнее придти на все готовое, но добиватся вместе интереснее цель в жизни появляется. Отношения крепче да и вообще я предпологаю что можно гораздо большего достичь в 2ем. А все думают найду богатого, щедрого и жить буду как в сказке а что ты можешь дать в замен такому ? Они свои денежки при себе держат и если вдруг не сложатся отношения с чем пришла с тем и пойдешь. А для того чтобы сложились на коленках перед ним ходить придётся. Вот зачем надо это.

Гость
#17

Хороша разводка, мудешник

Гость
#18

В 30 лет и не повзрослеть, это печально.
По описанному, ваше взросление остановилось где-то в 16-19лет.
Отсюда все проблемы.
А чем заниматься? Полюбить себя, свою жизнь, свое место в ней и свой возраст. Понять, что вчера уже не существует и любое движение к переменам происходит из сегодняшнего дня, жить как нравится, не оглядываясь на других и не завидуя, понимая что ЭТО - хорошее оно или плохое - ВАША НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, и прожить ее можете только вы.
Страдать при этом или наслаждаться тем, что доступно или может стать доступно вашими стараниями - тоже ваш выбор.

Гость
#19

Реквием по штанам какой-то, ржу)))

Гость
#20
Гость

Лучше курей. В деревне. Там, где помидоры выращивать собиралась. Помидоры, кстати, не отменяются.

Деревни, кладбища)) ) )) угораю, а в 40 что, мумификация)??

Гость
#21
Гость

Почему все ищут обеспечунов? И ни кто не смотрит на перспективных чтобы вместе достигать целей каких то, я конечно понимаю что удобнее придти на все готовое, но добиватся вместе интереснее цель в жизни появляется. Отношения крепче да и вообще я предпологаю что можно гораздо большего достичь в 2ем. А все думают найду богатого, щедрого и жить буду как в сказке а что ты можешь дать в замен такому ? Они свои денежки при себе держат и если вдруг не сложатся отношения с чем пришла с тем и пойдешь. А для того чтобы сложились на коленках перед ним ходить придётся. Вот зачем надо это.

Почему вообще мужик ценность такая, что к нему привязывают 30летие.

Граф д"Абьюз
#22
Гость

Реквием по штанам какой-то, ржу)))

Штанцы, на дороге не валяются то. )))
😊

Гость
#23
Гость

Почему вообще мужик ценность такая, что к нему привязывают 30летие.

Да после 30 уже вероятность наличия мужика стремится к нулю.
Потому что мужики не видят разницы между Ж 30+ лет и пираньей.

Доминиканец
#25

Ой *** страдает она

Гость
#26

От тебя скрыли вот что: можно быть вечно молодыми, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь тут в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Гость
#28
Гость

В 30 лет и не повзрослеть, это печально.
По описанному, ваше взросление остановилось где-то в 16-19лет.
Отсюда все проблемы.
А чем заниматься? Полюбить себя, свою жизнь, свое место в ней и свой возраст. Понять, что вчера уже не существует и любое движение к переменам происходит из сегодняшнего дня, жить как нравится, не оглядываясь на других и не завидуя, понимая что ЭТО - хорошее оно или плохое - ВАША НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, и прожить ее можете только вы.
Страдать при этом или наслаждаться тем, что доступно или может стать доступно вашими стараниями - тоже ваш выбор.

старая плесень если ты на пенсии косишь под молодуху это не значит что все такие и что остальные не соответствуют своему возрасту

Гость
#29
Гость

В 30 лет и не повзрослеть, это печально.
По описанному, ваше взросление остановилось где-то в 16-19лет.
Отсюда все проблемы.
А чем заниматься? Полюбить себя, свою жизнь, свое место в ней и свой возраст. Понять, что вчера уже не существует и любое движение к переменам происходит из сегодняшнего дня, жить как нравится, не оглядываясь на других и не завидуя, понимая что ЭТО - хорошее оно или плохое - ВАША НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, и прожить ее можете только вы.
Страдать при этом или наслаждаться тем, что доступно или может стать доступно вашими стараниями - тоже ваш выбор.

просто ты себя не любишь вот и все.

Гость
#30
Гость

Да после 30 уже вероятность наличия мужика стремится к нулю.
Потому что мужики не видят разницы между Ж 30+ лет и пираньей.

жалко вас что вы похожи на пиранью. небось и це лка еще.

Гость
#32
Гость

Почему вообще мужик ценность такая, что к нему привязывают 30летие.

В данном случае здесь не в мужике ценность а в его деньгах, автор ясно дал понять что ищет обеспечуна, растраивается что в 30 лет ей его уже не видать как собственных ушей.

Суд идёт
#33

Маргарита, не переживай!
Всё будет хорошо!

п.с Идите к психологу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: