Гость
Статьи
Оклад 120 тысяч

Оклад 120 тысяч

Увольняется наш молодой менеджер. Говорит, что его ждут на другой работе с окладом 120 тыс. А в месяц он там типа будет зарабатывать по 250 тыс. 120 это только голый оклад. У нас он отработал всего три недели. Не смог продать ни один товар. Не заработал ни копейки, ещё и штраф получил пять тысяч за прогул. Короче, сказочный балабол. Врёт как дышит. Не верю ни одному его слову. Но умеет врать так профессионально, что многие ему верят. Как называют людей, которые от природы умеют красиво и убедительно врать? Вам встречались такие люди?

Кружка чая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот мужчина впервые в жизни тебя не обманул, и ты сразу позавидовала.
Ай-яй-яй...

Гость
#2

Че вы хотите от менеджера, балаболить его профессия

Кружка чая
#3
Гость

Этот мужчина впервые в жизни тебя не обманул, и ты сразу позавидовала.
Ай-яй-яй...

Меня не обманешь, я очень хорошо чувствую людей, особенно когда нагло врут и не краснеют ))

#4

Враль отъ природы

Кружка чая
#5
Гость

Че вы хотите от менеджера, балаболить его профессия

По типажу он пожож на Леонардо Ди Каприо из фильма "Поймай меня если сможешь".

Кружка чая
#6
Афли

Враль отъ природы

Капитан Врунгель ))

Гость
#7

У тебя работа дно, раз ты втемяшиваешь кому-то никому ненужную *** и сидишь на процентах с продаж, ещё и согласна работать со штрафами. Совсем уже. Лох¥шка!

Кружка чая
#8
Гость

У тебя работа дно, раз ты втемяшиваешь кому-то никому ненужную *** и сидишь на процентах с продаж, ещё и согласна работать со штрафами. Совсем уже. Лох¥шка!

Глупости не пиши

Гость
#9

На вумане все такие

Гость
#10
Гость

На вумане все такие

Типа меньше ляма в день западло? Чувствую себя как-то не очень в этом приюте миллионеров.😂😂😁

Гость
#11

Пиздабола вижу с первого слова. Это с опытом приходит, и после изучения НЛП.

#12

Там он тоже проработает 3 недели, не сделает ни одной продажи, и уйдет на оклад в 200к, и это только оклад, а так он 400к будет получать...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: