Гость
Статьи
Девушки с зарплатой …

Девушки с зарплатой 150 тысяч, кем работаете? Москвички?

Вопрос в теме. Вокруг меня сформировалось окружение с зарплатой не превышающей 50-60 тысяч, но где-то, говорят, есть и те, кто по 150 тысяч.
Как бы с такими подружиться и где таких найти? У них же и холостые друзья, наверное, столько же зарабатывают? )))
Я, если что, не содержанка, честно сижу с 9 до 18 в офисе, переводчик в бюро переводов, оклад 30 тысяч, но со всеми шабашками вне бюро и до 50 тысяч доходит.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да продажи вестимо. Где еще можно заработать. В IT, серьезных финансах и топ менеджменте женщин мало как ни крути. Но в продажах на одну с таким доходом всегда пятеро с доходом меньше 50

Гость
#2

Да в любой профессии можно зарабатывать хорошо. Даже некв.трудом типа мастера маникюра и риелтора.

Ума
#3

У меня больше была зп. В продажах.

#4

У продажников такие зароботки могут быть. Но даже в Москве это тяжёлый хлеб.

Гость
#5

А зачем Вам с ними знакомиться? И им с Вами? Вы хотите стать содержанкой? Человек с доходом в 150 руб. не сможет Вас содержать без сушественного изменения своего качества жизни. Вряд ли у Вас вообще есть общие интересы.

#6

Ну где-то есть те, кто и миллионный бизнес имеют))) Окружение влияет. Любой нормальный коуч вам скажет: «Хотите изменить свою жизнь – меняйте окружение. Установки неудачников всегда будут тянуть вас вниз». Хотите больше зарабатывать, повысить свой уровень – общайтесь с успешными или потенциально успешными людьми. На меня тут недавно набросились))) мол какая цаца… не хочет себе простеньких подруг… Именно поэтому и не хочу:) И это не моя прихоть. Это мой обоснованный жизненный путь. Либо ровня, либо выше. Но в тоже время я не оттолкну девушку, у которой есть потенциал, она к чему-то стремится, готова для этого что-то делать, всегда поддержу и буду счастлива её победам, даже если на данный момент она офисный сотрудник с зарплатой 50 тысяч. Я тоже когда-то была секретарем, помощником бухгалтера, бухгалтером, главным бухгалтером, заместителем директора, сейчас у меня небольшое своё дело и моя цель – миллионный бизнес, приносящий пассивный доход. Это всё в Москве. Вы хотите «подняться» за счет мужчины? На мой взгляд, это не совсем корректная постановка цели. Если вам нужен статусный мужчина ради денег, а не ради него самого – вы обречены на провал. А войти в мир успешных мужчин, если вы обладаете достаточным физическим, интеллектуальным, духовным и энергетическим рейтингом – абсолютно реально. В любом случае, чтобы такие мужчины или женщины захотели с вами общаться – вам необходимо быть им чем-то интересной или полезной.

Гость
#7

Устраивайтесь в любую крупную торговую сеть менеджером по развитию или договорам аренды и субаренды. Будете зарабатывать даже больше. Только работать до 21 или позже и каждые выходные. Специальное образование не нужно. Видела вакансии в Пятерочке.

местная
#8

на самом деле тут либо ум,либо везение.
но я до сих пор не определилась,какой случай у меня. особым умной в какой-то сфере никогда не была,но голова работает неплохо. вижу ,что на работе соображаю быстрее других и помню всякое.думаю благодаря этому неплохо зарабатываю. ну сфера перспективная.

Гость
#9

ну у меня такие деньги получат ИТ / дизайнеры и те кого пристроили на хорошие места на гос службу и в крупные компании ( но там связи) .

Гость
#10

IT, бизнес-аналитик, Москва

Гость
#11

IT, программист и системный аналитик, зарплата около 200. Мужчин вокруг много. Но либо женаты/есть девушка и вкалывают по 12-14 часов в сутки. Либо неженаты/без девушки, вкалывают столько же. В выходные с трудом открывают глаза, к вечеру способны связать пару слов и побыть с детьми. Только в 2х недельном отпуске есть возможность хотя бы нормально посмотреть на родных. Остальные куски отпуска по 1 неделе - только отоспаться и решить подзаброшенные личные дела.

Гость
#12
061952

Ну где-то есть те, кто и миллионный бизнес имеют))) Окружение влияет. Любой нормальный коуч вам скажет: «Хотите изменить свою жизнь – меняйте окружение. Установки неудачников всегда будут тянуть вас вниз». Хотите больше зарабатывать, повысить свой уровень – общайтесь с успешными или потенциально успешными людьми. На меня тут недавно набросились))) мол какая цаца… не хочет себе простеньких подруг… Именно поэтому и не хочу:) И это не моя прихоть. Это мой обоснованный жизненный путь. Либо ровня, либо выше. Но в тоже время я не оттолкну девушку, у которой есть потенциал, она к чему-то стремится, готова для этого что-то делать, всегда поддержу и буду счастлива её победам, даже если на данный момент она офисный сотрудник с зарплатой 50 тысяч. Я тоже когда-то была секретарем, помощником бухгалтера, бухгалтером, главным бухгалтером, заместителем директора, сейчас у меня небольшое своё дело и моя цель – миллионный бизнес, приносящий пассивный доход. Это всё в Москве. Вы хотите «подняться» за счет мужчины? На мой взгляд, это не совсем корректная постановка цели. Если вам нужен статусный мужчина ради денег, а не ради него самого – вы обречены на провал. А войти в мир успешных мужчин, если вы обладаете достаточным физическим, интеллектуальным, духовным и энергетическим рейтингом – абсолютно реально. В любом случае, чтобы такие мужчины или женщины захотели с вами общаться – вам необходимо быть им чем-то интересной или полезной.

Интересную тему Вы тут затронули-"общаться с потенциально успешными людьми"
Я вот 5 лет своих угрохала на такого "потенциального", думала раз есть потенциал, все приложится, жаль что глупа была-не все своим потенциалом пользуются!

Лента В Волосах
#13

Для SAP консультанта это обычная зарплата

Гость
#14

Ясно. Бабушка моей маме 30 лет назад советовала искать военного, а мне мама теперь советует искать программиста. Судя по ответам, она права!
Военные, кстати, тоже могут к 45 годам столько получать...за выслугу лет и по званию...Но пока 45 дождешься (((( И невыездные они, конечно.

Гость
#15
Гость

Интересную тему Вы тут затронули-"общаться с потенциально успешными людьми" Я вот 5 лет своих угрохала на такого "потенциального", думала раз есть потенциал, все приложится, жаль что глупа была-не все своим потенциалом пользуются!

Одна мамина знакомая так вышла замуж за потенциального...у него отец был на перспективной должности в МВД в областном центре. Ну, думала - выйду замуж, отец сына куда надо пристроит, и все будет ОК
Ан нет. Спустя 4 года после свадьбы бандиты пристрелили отца, а сын без папиной поддержки потерял должность и спился. Закончил карьеру сотрудником ЧОП.
Мораль: выходить надо с расчетом на человека, а не на связи его отца.

#16
Гость

Интересную тему Вы тут затронули-"общаться с потенциально успешными людьми" Я вот 5 лет своих угрохала на такого "потенциального", думала раз есть потенциал, все приложится, жаль что глупа была-не все своим потенциалом пользуются!

В связке мужчина/женщина – это очень масштабная тема:) И мне не хотелось бы брать на себя здесь роль коуча)) Если коротко – всех женщин можно условно разделить на три категории: «минус», «ноль», «плюс». Не буду каждую описывать, это можно почитать в интернете. Женщина – всегда влияет на мужчину. Как? А вот также – минус, ноль, плюс. Проще говоря, если вы изначально сошлись с действительно потенциальным мужчиной, а с вами он остался на том же уровне, то вы – женщина-ноль, если поднялся – вы женщина-плюс, если опустился – вы женщина-минус. Либо это был изначально так себе мужичонка (слабый потенциал)… Как говорит один известный коуч: «Если мужчина-идиот, то мотивируя такого – получится мотивированный идиот»))))) то есть бесполезно:) А что касается вашего «угрохала»… Ну а что вы делали?:) Ведь просто находиться рядом с мужчиной недостаточно… за спиной многих успешных мужчин стоят женщины:) которые в них верили, вдохновляли, мотивировали, восхищались, благодарили и т.д.

#17
Гость

Мораль: выходить надо с расчетом на человека, а не на связи его отца.

Конечно! Важен сам мужчина и его личный потенциал. Этим такие и сильны. Они даже упав - всегда поднимутся в одиночку.

Гость
#18
061952

Ну где-то есть те, кто и миллионный бизнес имеют))) Окружение влияет. Любой нормальный коуч вам скажет: «Хотите изменить свою жизнь – меняйте окружение. Установки неудачников всегда будут тянуть вас вниз». Хотите больше зарабатывать, повысить свой уровень – общайтесь с успешными или потенциально успешными людьми. На меня тут недавно набросились))) мол какая цаца… не хочет себе простеньких подруг… Именно поэтому и не хочу:) И это не моя прихоть. Это мой обоснованный жизненный путь. Либо ровня, либо выше. Но в тоже время я не оттолкну девушку, у которой есть потенциал, она к чему-то стремится, готова для этого что-то делать, всегда поддержу и буду счастлива её победам, даже если на данный момент она офисный сотрудник с зарплатой 50 тысяч. Я тоже когда-то была секретарем, помощником бухгалтера, бухгалтером, главным бухгалтером, заместителем директора, сейчас у меня небольшое своё дело и моя цель – миллионный бизнес, приносящий пассивный доход. Это всё в Москве. Вы хотите «подняться» за счет мужчины? На мой взгляд, это не совсем корректная постановка цели. Если вам нужен статусный мужчина ради денег, а не ради него самого – вы обречены на провал. А войти в мир успешных мужчин, если вы обладаете достаточным физическим, интеллектуальным, духовным и энергетическим рейтингом – абсолютно реально. В любом случае, чтобы такие мужчины или женщины захотели с вами общаться – вам необходимо быть им чем-то интересной или полезной.

Привет я тоже в Москве ,
Давай познакомимся , я девушка )
Доход около 120 тыс.
Своё дело.

Гость
#19

СММ-специалист, блогер. Последние вообще миллион в месяц зарабатывают. Юрист - 360 тыр, чстный преподаватель рус и англ - 150, личный ассистент - 150. Жены состоятельных мужчин - не знаю, сколько, но все в шоколаде - сумки, аксессуары от 1000 евро и бесконечно за шт, свой бизнес, 3 автомобиля стоимостью средней квартиры в Москве и другие плюшки.

Гостья
#20
061952

В связке мужчина/женщина – это очень масштабная тема:) И мне не хотелось бы брать на себя здесь роль коуча)) Если коротко – всех женщин можно условно разделить на три категории: «минус», «ноль», «плюс». Не буду каждую описывать, это можно почитать в интернете. Женщина – всегда влияет на мужчину. Как? А вот также – минус, ноль, плюс. Проще говоря, если вы изначально сошлись с действительно потенциальным мужчиной, а с вами он остался на том же уровне, то вы – женщина-ноль, если поднялся – вы женщина-плюс, если опустился – вы женщина-минус. Либо это был изначально так себе мужичонка (слабый потенциал)… Как говорит один известный коуч: «Если мужчина-идиот, то мотивируя такого – получится мотивированный идиот»))))) то есть бесполезно:) А что касается вашего «угрохала»… Ну а что вы делали?:) Ведь просто находиться рядом с мужчиной недостаточно… за спиной многих успешных мужчин стоят женщины:) которые в них верили, вдохновляли, мотивировали, восхищались, благодарили и т.д.

На эти же категории можно разделить и мужчин. Минус ноль плюс.

Гость
#21
Гость

Устраивайтесь в любую крупную торговую сеть менеджером по развитию или договорам аренды и субаренды. Будете зарабатывать даже больше. Только работать до 21 или позже и каждые выходные. Специальное образование не нужно. Видела вакансии в Пятерочке.

До 60 реальный доход. Крутиться можно, но СБ дышит в спину. Подставляют ещё чаще. Текучка высокая. Мало хорошего.

Гость
#22
061952

В связке мужчина/женщина – это очень масштабная тема:) И мне не хотелось бы брать на себя здесь роль коуча)) Если коротко – всех женщин можно условно разделить на три категории: «минус», «ноль», «плюс». Не буду каждую описывать, это можно почитать в интернете. Женщина – всегда влияет на мужчину. Как? А вот также – минус, ноль, плюс. Проще говоря, если вы изначально сошлись с действительно потенциальным мужчиной, а с вами он остался на том же уровне, то вы – женщина-ноль, если поднялся – вы женщина-плюс, если опустился – вы женщина-минус. Либо это был изначально так себе мужичонка (слабый потенциал)… Как говорит один известный коуч: «Если мужчина-идиот, то мотивируя такого – получится мотивированный идиот»))))) то есть бесполезно:) А что касается вашего «угрохала»… Ну а что вы делали?:) Ведь просто находиться рядом с мужчиной недостаточно… за спиной многих успешных мужчин стоят женщины:) которые в них верили, вдохновляли, мотивировали, восхищались, благодарили и т.д.

Добавлю. Все подвижно при желании. Сегодня ты 0, завтра + и наоборот. Часто разводы из-за: была +, он вырос, ему уже надо ++, а ж уже 0.

#23
Гость

Привет я тоже в Москве , Давай познакомимся , я девушка ) Доход около 120 тыс. Своё дело.

Привет:) Давай:) Пиши 061952@mail.ru

#24
Гостья

На эти же категории можно разделить и мужчин. Минус ноль плюс.

Не) мужчины у коучей делятся по-другому:))) Они их делят по статусу:) Категория А – альфа-самцы, элита, ну всякие олигархи, президенты, политики, крутые бизнесмены. Б – бета-самцы, владельцы среднего и малого бизнеса, наемные руководители, топ-менеджеры. В – наемные рабочие и служащие. Г – полагаю ясно:) всякое «г»:) наркоманы, алкоголики, альфонсы, тунеядцы, маменькины сынки. И лично я с таким разделением абсолютно согласна, поскольку у мужчин и женщин – разные роли и разные функции.

#25
Гость

Добавлю. Все подвижно при желании. Сегодня ты 0, завтра + и наоборот. Часто разводы из-за: была +, он вырос, ему уже надо ++, а ж уже 0.

Естественно. Если вдруг кто-то увидел себя как женщину-ноль или минус - это не вердикт! Работая над собой чего угодно можно добиться:)

Гость
#26

В среднем в месяц выходит 130-140 тысяч, дизайн интерьера, не Москва. 3 года назад сидела в офисе по 8 часов 5 дней в неделю за 25 тысяч, мечтая о заоблачных в нашем городе 40. Друзья разного достатка, лучшая подруга работает в гос.структуре за 15 в месяц, хороший друг разработчик ios, точных доходов не знаю, могу лишь предположить, что там исчисления идут уже в миллионах годовых. Так что не в ту сторону смотрите, Автор.

Гость
#27

Получаю больше. Инженер.
Минимальная зарплата - 90 тысяч, женщина, кстати. Остальные - разброс от 120 до 400 тысяч. 4 сотни у главного инженера, она женщина.

Гость
#28

Именно столько и зарабатываю по своему основному контракту, плюс подработки на 30-40к. Москва. Не совсем ваша коллега, но смежная, гуманитарная специальность. Ничего невероятного не вижу в таких суммах, можно и больше. Но только придется и работать больше. У меня счас коллега получила оффер на 180к, ваша ровесница. Редактором в сфере IT позвали. Но честно сказали что пахать она будет практически 24/7/365, поэтому она пока думает.

Гость
#29

Плохой вы переводчик, если зарабатываете так мало. Фрилансом можно столько сделать за пару недель не напрягаясь и не ходя в офис.
Но это если талантливым специалистом быть. А если таким, как вы, то легче на завод пойти...

Гость
#30
Гость

Да продажи вестимо. Где еще можно заработать. В IT, серьезных финансах и топ менеджменте женщин мало как ни крути. Но в продажах на одну с таким доходом всегда пятеро с доходом меньше 50

Я переводчик. Больше 150 выходит. И это не Москва. И не БП.

Izabella
#31

у нас в офисе все так зарабатывают. SAP

Гость
#32

Ведущий технолог, москвичка, работаю в химпроме. Но обычно все-таки женщин с зп от 150 много в финансах (у нас, например, нет ни одного мужчины), IT, продажи.

Гость
#33

Москвичка 60 тыщ с опытом. 100 у мч программиста

Гость
#34

К чертям такую работу, 24/7/365. Жизнь проходит быстро. Заработала, а потом очередной обвал и все заработанное обесценились и в жизни вспомнить нечего, кроме одной недели отпуска в году.
Нервы на пределе все время, шмоткатерапия даёт временную разрядку.
"Кто понял жизнь, тот не спешит".

Гость
#35
Гость

Ясно. Бабушка моей маме 30 лет назад советовала искать военного, а мне мама теперь советует искать программиста. Судя по ответам, она права! Военные, кстати, тоже могут к 45 годам столько получать...за выслугу лет и по званию...Но пока 45 дождешься (((( И невыездные они, конечно.

А так хочется по заграницам шастать, да?:)

orange 🐴
#36
Гость

К чертям такую работу, 24/7/365. Жизнь проходит быстро. Заработала, а потом очередной обвал и все заработанное обесценились и в жизни вспомнить нечего, кроме одной недели отпуска в году.
Нервы на пределе все время, шмоткатерапия даёт временную разрядку.
"Кто понял жизнь, тот не спешит".

Да это стандартная схема работы в ИТ. Не нравится - велкам с 9 до 18 за 40 тыр. Деньги платят не просто так.

Гость
#37

Закупки, маркетинг - насчет сфер.

«ЧУДО ДОКТОР»
#38

уважаемый автор, вы не одна такая, у меня зарплата 34 000 р москвичка , РАБОТА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО РАЗДРАЖАЕТ , на большее не приглашают , офис

«ЧУДО ДОКТОР»
#39
Гость

К чертям такую работу, 24/7/365. Жизнь проходит быстро. Заработала, а потом очередной обвал и все заработанное обесценились и в жизни вспомнить нечего, кроме одной недели отпуска в году. Нервы на пределе все время, шмоткатерапия даёт временную разрядку. "Кто понял жизнь, тот не спешит".

Это уж вы правы

Гость
#40

Стоматолог, Москва и Подмосковье

xxx
#41

Томск, 500/мес, плюс-минус. Правда, не девушка, но в IT.

xxx
#42
Лента В Волосах

Для SAP консультанта это обычная зарплата

Нет ничего хуже всей этой корпоративщины - SAP, Oracle и поддержки подобных узкоспециализированных продуктов.

Оумуамуа
#43

Автор, это вы в Москве за такие копейки батрачите переводчиком? У меня свое небольшое (но очень элитное хехе) агентство переводов. Одна из моих переводчиц живет в Екатеринбурге, только на мне зарабатывает около сотни в месяц. Думаю, я основной заказчик, но точно не единственный. Какая у вас специализация в переводах? Какое образование? Опыт? В Москве, по-моему, неприлично так мало зарабатывать.

Гость
#44

У меня всего 100-120 в среднем, бухгалтерия . Из всех моих подруг и знакомых я самый нищеброд

Гость
#45

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Гость
#46
Гость

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Кому нужны твои гены, нищий хoхол? Ты еще и продать их надеешься?

Гость
#47
Гость

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Нищий и низкорослый, ещё и страшный точно )))))

Гость
#48

А если будет не низкорослый, а 181, не нищий, а благополучный, не хохол, а русский - это что-то изменит? ))

Гость
#49

о прикольно, слово ХЫХЫЛ у нас теперь ругательное и запикивается ))

Kryo
#50

"конфидициально" сцуккооо )))