Гость
Статьи
Что делать? Часто с …

Что делать? Часто с ребенком болеем

Мой ребенок ходит в 1 класс. Часто с ребенком болеем. Справку приносим. На меня было написано заявление в школе c жалобой на то, что ребенок не посещает школу. Я объясняла 1000 раз о болезни ребенка, справку мы всегда приносили. Вызвали на заседание, там объявили, что мой ребенок школу не посещает с 1 сентября через день. Меня это все удивило, так как ребенок ходит в школу. До заседания меня положили в больницу, выписали, заболел ребенок, я объяснила учительнице, что мы болеем. Она знала о том, что я в больнице, так как в школу ребенка отвозила моя мама. После больницы меня вызвали на заседание, я пришла, сделали предупреждение. Сразу в этот же день позвонила учительнице, поговорили с ней. Я предупредила, что справку принесу после каникул, так как мы еще болеем. Она поняла меня. Я подумала, вот какая понимающая женщина, а с другой стороны от нее много лжи было. Через 5 дней звонок от социальной службы, школа снова написала на меня жалобу. Как это понимать? Каникулы до 28 февраля. Звоню учительнице, спрашиваю, она ничего не знает. Позвонила заведующей, она не захотела отвечать на мои вопросы. Что делать в таких случаях? Я на нервах, злости не хватает, ну нельзя же так, по человечески же объясняла, просила. #здоровье #школы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Переведитесь на домашнее обучение.

Гость
#3

Нет, ОРВИ у ребенка, температура 39,3 рвота. Меня по гинекологии положили в больницу.

Гость
#4
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Переведитесь на домашнее обучение.

Мне предлагали. Я думала об этом. Но не понимаю зачем снова писать жалобу если я им все объясняла?

Гость
#5

Так ребёнок хилый, значит вы за ним плохо смотрите, не занимаетесь укреплением иммунитета, правильно училка делает

Гость
#6
Гость

Так ребёнок хилый, значит вы за ним плохо смотрите, не занимаетесь укреплением иммунитета, правильно училка делает

Это ваше тупое мнение. Я подумала жалобу писать на них, так как есть веские причины.

Гость
#7
Гость

Так ребёнок хилый, значит вы за ним плохо смотрите, не занимаетесь укреплением иммунитета, правильно училка делает

Вы меня не знаете, и моего ребенка, чтобы так писать. Не зная ничего, обсирать тут человека, Бог вам судья.

Гость
#8
Гость

Вы меня не знаете, и моего ребенка, чтобы так писать. Не зная ничего, обсирать тут человека, Бог вам судья.

Так ты ещё и умишком слабенькая, ты позанимайся спортом столько сколько я, ни я ни ребёнок не болеем, хилые - балласт

Гость
#9
Гость

Так ты ещё и умишком слабенькая, ты позанимайся спортом столько сколько я, ни я ни ребёнок не болеем, хилые - балласт

Спортом занимаюсь изредко, если ты умненький(ая) то после больницы и во время лечения нельзя спортом заниматься. Но видимо у тебя со зрением проблемы, спортсменка блин.

Гость
#10

сходи в церковь, поставь свечку за здравие, благополучие, помолись, сына возьми

Гость
#11

Тут надо как они дейстаовать. Писать жалобу. Собирать доказательства на них. Пойти в школу поговорить с учителями. Хотя бесполезно с ними говорить...

Гость
#12
Гость

Так ребёнок хилый, значит вы за ним плохо смотрите, не занимаетесь укреплением иммунитета, правильно училка делает

А ты прям занимаешься, целыми днями сидишь в интернете.

Гость
#13
Гость

Так ты ещё и умишком слабенькая, ты позанимайся спортом столько сколько я, ни я ни ребёнок не болеем, хилые - балласт

Каким спортом занимаешься? Сидя в клавиатуре кнопки нажимаешь?)

Гость
#14
Гость

Так ты ещё и умишком слабенькая, ты позанимайся спортом столько сколько я, ни я ни ребёнок не болеем, хилые - балласт

Лучше бы изучением правил пунктуации занялись, указывать другим Вам рано.

Гость
#15
Гость

Так ты ещё и умишком слабенькая, ты позанимайся спортом столько сколько я, ни я ни ребёнок не болеем, хилые - балласт

・банашка ты, ток.сик xerov

Гость
#16

тут только их же методами - жалобы на них во все инстанции. это касаемо школы.
а насчет ребенка - если часто болеет, может, надо с хорошим врачом проконсультироваться.

Гость
#17

На них жалобу пишите. Если ребенок со Справкой дома, а не просто так.
Некоторые больных детей в сады, школы тащат.

Гость
#18

На витамин Д проверьтесь,после 50 широты его мало кому хватает,зимой особенно .

Гость
#19

Сами пишите жалобы на школу, а если нужно, то и на опеку. А то в глазах социума это вы будете выглядеть нарушительницей. Вон сумасшедший Тепляков прогнул под себя всю систему образования и засудил опеку, а вы чем хуже?

Гость
#20
Гость

Так ты ещё и умишком слабенькая, ты позанимайся спортом столько сколько я, ни я ни ребёнок не болеем, хилые - балласт

Балласт для чего или кого? Вы что, фашист?)

Гость
#21

иммунитет укрепляйте. Я своего как в спорт отдала так и болеть гораздо реже стали. Возьмите спрей Витафилл, это 100 % натуральный антисептик для полости рта и глотки, он и лечит быстро и для профилактики им можно прыскать, всем идёт - детям, беременным,...

Эмили
#22

По поводу взрослых ничего сказать не могу, сама тоже часто болею....но у ребёнка эту тенденцию убрали. Регулярно ему даю витамишки иммуно, они и помогают. Так что попробуйте. Американское производство и в составе нет искусственных ароматизаторов и красителей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: