Гость
Статьи
Что делать? хочу …

Что делать? хочу ребенка!

И муж тоже хочет, но говорит,что для этого мы слишком редко занимаемся сексом((((( От части он прав, но дело не в моей фригидности, а в его обидчивости,мы женаты чуть больше года, ругались в течении этого периода часто...Первые полгода я не парилась,мы просто занимались сексом без предохранения, Не получилось, я напряглась , и когда подошла к этому вопросу серьезно,поняла, что в благоприятные периоды для зачатия секса как раз не было( я имею ввиду середина цикла)..Тем не менее, я пошла после 9-ти мес. обследовалась,сдала гормоны,узи....с гормонами немного отклонения,андрогены немного завышены,но в принципе это на зачатие не влияет,влияет на вынашивание....посоветовали мне пить Диане -35......не хочу, гормонами себя травить.....уж спектрограмму не сдает,говорит все у меня нормально.....а я не знаю,что делать..При таком раскладе получается он ребенка не хочет или париться не хочет просто? У нас вообще теперь проблемы в сексе начались, у меня боли появились при слишком глубоком проникновении..цикл сбился....раньше,уже лет 10,у меня мес с 10 лет) был как часы....может это из за нервах..только и думаю о беременности и мечтаю,чтобы месячные не пришли..и вот они один раз задержались аш на неделю, а другой раз пришли на неделю раньше...я в шоке!!!!!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж хочет- пусть спермограмму сдает . Если все таки все в порядке , то Диане стоит принимать . Я и моя подруга забеременели на отмене , до этого у меня не получалось 8 месяцев , у подруги чуть больше года , обе забеременели с первого цикла после отмены

Гость
#2

Если вы так ругаетесь и друг друга не понимаете с рождением ребенка все только хуже станет,не торопитесь...

Гость
#3

Капец просто! У них в семье проблемы и ругань, а она ребенка хочет. Да вам сейчас и котенка заводить нельзя.

Гость
#4

а ск вам лет?если не секрет

Автор
#5
Гость

Капец просто! У них в семье проблемы и ругань, а она ребенка хочет. Да вам сейчас и котенка заводить нельзя.

Возможно вы и правы,но мне 25....куда тянуть то........

Гость
#6
Автор

Гость

Капец просто! У них в семье проблемы и ругань, а она ребенка хочет. Да вам сейчас и котенка заводить нельзя.

Возможно вы и правы,но мне 25....куда тянуть то........

Все правильно автор, вы уже старородящая, неудивительно, что у вас такие проблемы ребеночка зачать... где вы были в 18 лет????

Гость
#7

Автор попейте 3 месяца Диане, за это время налаживайте с мужем отношения. Ну и в добрый путь) Родите скорпиона или стрельца - отличные знаки)

Una donna cattiva
#8
Гость

АвторГость

Капец просто! У них в семье проблемы и ругань, а она ребенка хочет. Да вам сейчас и котенка заводить нельзя.

Возможно вы и правы,но мне 25....куда тянуть то........





Все правильно автор, вы уже старородящая, неудивительно, что у вас такие проблемы ребеночка зачать... где вы были в 18 лет????

В 18 поздно. Надо было в 11 замуж, а в 18 уже тройня, не меньше. А сейчас автору пора уже о душе подумать, какой секс на пенсии.

Автор
#9

Все правильно автор, вы уже старородящая, неудивительно, что у вас такие проблемы ребеночка зачать... где вы были в 18 лет????[/quote]

Училась))я бы вообще ещё лет пять потянула, но меня мам в 37 родила, и в 24 похоронила своего 68-летнего папочку..Детей нужно рожать молодыми.чтобы успеть больше им дать или хотя бы просто быть рядом....

Автор
#10

Все правильно автор, вы уже старородящая, неудивительно, что у вас такие проблемы ребеночка зачать... где вы были в 18 лет????

В 18 поздно. Надо было в 11 замуж, а в 18 уже тройня, не меньше. А сейчас автору пора уже о душе подумать, какой секс на пенсии.[/quote]

ясно...сарказм...знаете с нашей экологией и вообще общее здоровье у меня не фонтан,с возрастом только ухудшается.... Просто полное обследование там с проверкой труб, лапарой...может вообще у меня эндометриоз...это все долго и дорого и главное вполне может быть безрезультатно...вот думаю,у меня есть время ещё время потянуть......

Гость
#11

в вашем возрасте все еще впереди ....налаживайте с супругом отношения или расходитесь,а уж потом планируйте.моя знакомая жила не в браке с м ч ,он не очень то хотел лечиться и что либо сдавать,в итоге получилось у нее чудом зачать в 30 лет и он сразу ушел

Una donna cattiva
#12

Будете в истерике бегать по врачам - точно начнется что-нибудь. Все эти медицинские манипуляции и нервный стресс неполезны. А если будете мужу еще этим мозг выносить - то вообще сбежит.

Автор
#13
Una donna cattiva

Будете в истерике бегать по врачам - точно начнется что-нибудь. Все эти медицинские манипуляции и нервный стресс неполезны. А если будете мужу еще этим мозг выносить - то вообще сбежит.

Спасибо, тоже же считаю,что нужно все же подзабить....одно меня очень гложет, врач мне одна при кольпоскопии, сказал,что не в порядке что то с шейкой. мозаика какая то...нужно биопсию делать, а потом заморозку, Вот хочу спросить у опытных, нельзя ли потерпеть с этим?Это же не влияет на зачатие? Этой врачихе как то не доверяю, во первых она мне для лечения молочницей назначила спринцевании содой,после чего у меня вообще кровотечение началось, а когда у нее спросила можно ли с этим потянуть, она сказала,что тянуть можно,но это серьезно.вообщем жути нагнала!

Автор
#14

Просто этим врачам бы только денег сбить...а так нарежут мне там, что потом проблем не наберешься....

Una donna cattiva
#16
Автор

Просто этим врачам бы только денег сбить...а так нарежут мне там, что потом проблем не наберешься....

Автор, у вас зуд, выделения, нерегулярный цикл? Если проблем нет, то зачем вы ходите по врачам?

Una donna cattiva
#18

Пардон, про 45 лет - это автору.)))

Автор
#20
Una donna cattiva

Автор, у вас зуд, выделения, нерегулярный цикл? Если проблем нет, то зачем вы ходите по врачам?

Зуда ,выделений не было,и цикл был как часы, до начала обследования.....Просто у нас так в обществе заведено, если не беременеет женщина в течении нескольких месяцев после свадьбы-все бракованная..

Una donna cattiva
#21
Автор

Зуда ,выделений не было,и цикл был как часы, до начала обследования.....Просто у нас так в обществе заведено, если не беременеет женщина в течении нескольких месяцев после свадьбы-все бракованная..

Ну вы больше бабок на лавке слушайте.

Лира
#22
Гость

Все правильно автор, вы уже старородящая, неудивительно, что у вас такие проблемы ребеночка зачать... где вы были в 18 лет????

Фигня, я родила года назад, старородящая пишут с 30-ти лет сейчас. Мой возраст на зачатие не повлиял вообще никак, а мне было 29-ть на момент родов

Гость
#23
Лира

Фигня, я родила года назад, старородящая пишут с 30-ти лет сейчас. Мой возраст на зачатие не повлиял вообще никак, а мне было 29-ть на момент родов

Так вам просто повезло!!! такие шансы-1 на миллион!!! А автор правильно сделала, что хоть сейчас задумалась!!!!

хей хо
#24

ну хоти нам то что

Una donna cattiva
#25
Гость

Так вам просто повезло!!! такие шансы-1 на миллион!!! А автор правильно сделала, что хоть сейчас задумалась!!!!

Хорошая шутка.)))

Гость
#26
Una donna cattiva

Гость

Так вам просто повезло!!! такие шансы-1 на миллион!!! А автор правильно сделала, что хоть сейчас задумалась!!!!







Хорошая шутка.)))

Эх, могли бы и подыграть))

Ля
#27

Вы бы отношения с мужем для начала наладили, чтобы не остаться одной с младенцем на руках. Если вы без ребенка постоянно ссоритесь, после прибавления семейства, скорее всего, будет еще хуже.

Автор
#28
Ля

Вы бы отношения с мужем для начала наладили, чтобы не остаться одной с младенцем на руках. Если вы без ребенка постоянно ссоритесь, после прибавления семейства, скорее всего, будет еще хуже.

Да в том то и дело...уже больше года налаживаю...и даже неожиданно как то все устаканивается...понимать друг друга стали,научились уступать обоюдно..только в этом вопросе,он считает что если есть проблемы,то только у меня и я тупллю и их не решаю...а блин сперму сдать,что может быть проще...он говорит сначала ты вылечись..и не понимает он что тут нет четких границ больна-здорова.........

Анна
#29

Пусть сдает спермограмму. Это что за ответ такой "Я здоров"? Это когда у него с конца покапает, это только тогда он будет не здоров? Мужики это кадр!

Катрина
#30

S.O.S- тянет в низу живота,выделений нет ! уже 3 день ( легкое головокружение) бывает подташнивает! П А -был после первого окончаний "монстров " !на сколько вероятность ,что я беременная ??? очень хочется Лялю (может сама себя обнадеживаю зря)

Катрина
#31
Катрина

S.O.S- тянет в низу живота,выделений нет ! уже 3 день ( легкое головокружение) бывает подташнивает! П А -был после первого окончаний "монстров " !на сколько вероятность ,что я беременная ??? очень хочется Лялю (может сама себя обнадеживаю зря)

НЕ ПО ТЕМЕ ЗВЕНИТЕ ОШИБЛАСЬ(!! ну если кто может подскажите

Гость
#32

А с чего он взял что у него все нормально?может как раз него проблемы а вы себя щас угробите постоянными больничными похождениями и лекарствами.

Анна
#33
Катрина

S.O.S- тянет в низу живота,выделений нет ! уже 3 день ( легкое головокружение) бывает подташнивает! П А -был после первого окончаний "монстров " !на сколько вероятность ,что я беременная ??? очень хочется Лялю (может сама себя обнадеживаю зря)

Вряд ли. Фолликул еще не созрел

Автор
#34
Гость

А с чего он взял что у него все нормально?может как раз него проблемы а вы себя щас угробите постоянными больничными похождениями и лекарствами.

Вот вот.....у него ещё свинка была...и спермы всегда мало.....

Гость
#35

Милая девушка, молодец!!, что сейчас стараешься решить эту проблему. 25 лет отличный возраст для детей. А мужья наши считают что они прям такие растакие здоровые. Я вот тоже своего 5 лет прошу....пройти обследование, а он все говорит - да, да пройду.... Так что, дорогая, хочешь ребеночка говори ему прямо - не обследуешься, то до свидания! и ищи другого кто точно хочет и мечтает о ребенке(конечно на это тяжело решиться,если его любишь), но ведь так можно дотянуть и до 40... Ведь мужчина в 40 найдет себе и 20 и 25 летнюю и родит она ему, а мы то в 40 кому нужны???

не хватает серотонина
#36
Гость

Если вы так ругаетесь и друг друга не понимаете с рождением ребенка все только хуже станет,не торопитесь...

Очень правильный совет.100% станет хуже.

Анна
#37
не хватает серотонина

Очень правильный совет.100% станет хуже.

Ой, да и пусть станет хуже. Зато ребеночек будет. Помешались блин на этих мужиках

Анонимка
#38
Анна

не хватает серотонина

Очень правильный совет.100% станет хуже.

Ой, да и пусть станет хуже. Зато ребеночек будет. Помешались блин на этих мужиках

Ага. Ребенок без полной семьи или с вечно кричащими и несчастными родителями

Анна
#39
Анонимка

Аннане хватает серотонина

Очень правильный совет.100% станет хуже.

Ой, да и пусть станет хуже. Зато ребеночек будет. Помешались блин на этих мужиках

Ага. Ребенок без полной семьи или с вечно кричащими и несчастными родителями

Ну во первых это еще не точно! А во вторых, нас6 например, ребенок с мужем сблизил. Мы стали кланом, семьей! Без ребенка уже давно бы развелись

Людмила
#40
Лира

Фигня, я родила года назад, старородящая пишут с 30-ти лет сейчас. Мой возраст на зачатие не повлиял вообще никак, а мне было 29-ть на момент родов

Сейчас не пишут"старородящая".Пишуют "возрастная" беременная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#41

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: