Гость
Статьи
Что делать? хочу …

Что делать? хочу ребенка

Я хочу ребёнка что делать, пока я молода и есть силы живу сейчас нев лучших условиях и мужчины нет, но я чувствую что нужно мне это прямо сейчас. #ребенок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че, даже за бесплатно никто траххнуть не хочет?
Ну, подойди к дворнику-таджику, заплати, может, он согласится...

#2

Иди делать ЭКО

#3
Cвета

Че, даже за бесплатно никто траххнуть не хочет?
Ну, подойди к дворнику-таджику, заплати, может, он согласится...

Какой тупой мужик согласиться заделать ребенка первой попавшийся бабе?

б-ка
#4

А что ты можешь сделать для благополучного выращивания здорового ребёнка? Какие у тебя реально есть личные ресурсы? Какие книги про подготовку, беременность, роды, уход за младенцем и воспитание детей ты прочитала? И не заменяй слово "хочется" словом "нужно", будь честна.

Гость
#5

Лучше не надо. В этой стране это будет очередное пушечное мясо для войны.

Гость
#6

Вот же приспичило. Не понимаю как можно вообще хотеть детей. Найдите себе мужа. В чем проблема?

Гость
#7

То, что вы готовы к появлению ребёнка морально - это конечно очень хорошо. Но этого мало. Вы должны быть готовы и материально. А так же в плане здоровья.
Дал зайку - даст и лужайку - это не работает.
Что вы дадите своему ребёнку ?

Гость
#8
Гость

То, что вы готовы к появлению ребёнка морально - это конечно очень хорошо. Но этого мало. Вы должны быть готовы и материально. А так же в плане здоровья.
Дал зайку - даст и лужайку - это не работает.
Что вы дадите своему ребёнку ?

Дам любовь, внимание, понимание и адекватное воспитание, пока у меня есть силы и желание пока здоровье не плохое, у меня соседи мать и дочь дочка нарожала 4 девчонки были все в долгах и тд а сейчас девочки подросли и положение наладилось, что бы вы не говорили одному быть плохо и страшно покидать этот мир в старости осознавая что нет никого и ничего после тебя, я молодая девушка не пью не курю да сейчас живу не в лучших условиях с матерью, но почему всякие алкаши бичи последние имеют права родить детей а я нет, когда настанут «лучшие времена» может быть поздно…. Я искренне прошу давать советы только адекватных и понимающих людей.

#9

Я тоже хочу. Все есть. И муж и работа и достаток. Пять летние получается. Начали думать об ЭКО. Очень хотим. Уже начинаем впадать в отчаяние.

#10

Каждый имеет право выбора, ребенок это большая ответственность, рассчитывать Вам получается только на себя, я вот честно сказать не решилась в свое время,теперь вот жалею,а время не вернуть.

#11

Таким как ты вообще нельзя размножаться, раз у тебя вместо мозгов плодячка.

Предыдущая тема