Гость
Статьи
Мне 16 я беременна

Мне 16 я беременна

Мне 16, я беременна, парню 27, родители запретили общаться, о беременности не знают. Можно без их согласия и ведома расписаться? #родители #роспись

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вход на саацт с 18+
Приходи сюда через два года.

#2

Новая серия Б16! Ждем!!🍿🤣

Гость
#3

Можно, но лучше бы сказать)
Поверьте, родители переживают и своими запретами стараются Вас огородить от проблем, но что случилось, то случилось. Если Вы уверены в партнере, решили оба, что хотите ребенка, мужчина сможет обеспечить троих в течении лет 5-8 (да-да, не меньше), то постарайтесь аргументировать свою позицию, желательно без истерик и выкрутасов. Родители Вас все равно любят и внука(чку) полюбят и с будущим мужем найдут общий язык. Не бойтесь!

#4

это что-то из жизни маргиналов...)

#5

Лол, ну так родители правильно сделали просто вдумайся твоему парню
27 лет, а тебе 16. Просто какой нормальный парень в его возрасте будет вступать в интимные отношения с 16 летней девушкой, в целом я бы еще понял если бы парню было 16-18 лет но тут парень 27 лет который как бы должен понимать о последствиях, но по уму он как 16 лет раз исполняет такое, ты сама подумай не руководись чувствами к нему, а думай головой, тебе только 16 и ты уже привяжешься к ребенку, я ни в коем случае не осуждаю тебя за это, это твой выбор но все же как по мне это глупая беременость и парень такой же, если ребенок не желанный то как бы это плохо не звучало делай аборт, если вы готовы воспитывать то воспитывайте!

Гость
#6

Можно обратиться в органы опеки, за разрешением на заключение брака.
Конечно женитесь. 16 лет это в любом случае вы уже не ребёнок, конечно рановато, но ничего страшного. Моя одна сестра в 18 родила, зато сейчас уже сын вырос, отучился, женился. И молодая мама у него)))
Так что всё хорошо будет

Катя
#7

В 16 уже можно вроде бы

Гость
#8
Гость

Можно обратиться в органы опеки, за разрешением на заключение брака.
Конечно женитесь. 16 лет это в любом случае вы уже не ребёнок, конечно рановато, но ничего страшного. Моя одна сестра в 18 родила, зато сейчас уже сын вырос, отучился, женился. И молодая мама у него)))
Так что всё хорошо будет

Да конечно, 16 лет уже не ребёнок, самое время рожать..... 🙄
Пролайфота совсем

Гость
#9
Гость

Да конечно, 16 лет уже не ребёнок, самое время рожать..... 🙄
Пролайфота совсем ебббанулась

В 16 можно жениться и рожать, законом не запрещено!

Пентотал
#10

Для получения разрешения на заключение официального брака в 16-летнем возрасте необходимо получить разрешения органов местного самоуправления.
Это безусловное требование, и, в противном случае, в регистрации брака будет отказано.
Решение органами местного самоуправления принимается на основании заявления со стороны граждан, решивших создать семью (п. 2 ст. 13 СК РФ).
К заявлению обязательно прикладываются документы, прямо указывающие на наличие той самой уважительной причины, при которой орган местного самоуправления может принять решение о снижении брачного возраста.
В числе таких документов используются: справка о беременности, полученная в женской консультации; свидетельство о рождении ребенка (детей); любые другие данные, подтверждающие наличие уважительной причины.
Несмотря на то, что вступление в брак – крайне серьезный шаг, семейное законодательство Российской Федерации не требует согласие родителей граждан, решивших стать супругами.
Для официальной регистрации нужно только разрешение органов местного самоуправления.

P.S. Гендер "бэйбику" уже выбрала?

Гость
#11

Вот молодец, надо повышать рождаемость
А он хочет расписаться? Уже бежит

Гость
#12
Гость

В 16 можно жениться и рожать, законом не запрещено!

Законом не запрещено и в 14 рожать. Закон вообще не может запретить рожать.
Но роды в 16 это путь в задницу. И поощрять это делать это надо совсем быть скорбной умом

#13

Дурочка, ну вот объясни зачем тебе в таком возрасте понадобился ребёнок? На проект «беременна в 16» захотела?
Миллиона тебе все равно не дадут за такие старания!
А родители правильно сделали, только поздно!
Невольно вспоминается строчка из песни: «ни мозгов, ни денег...»

#14
Гость

Можно, но лучше бы сказать)
Поверьте, родители переживают и своими запретами стараются Вас огородить от проблем, но что случилось, то случилось. Если Вы уверены в партнере, решили оба, что хотите ребенка, мужчина сможет обеспечить троих в течении лет 5-8 (да-да, не меньше), то постарайтесь аргументировать свою позицию, желательно без истерик и выкрутасов. Родители Вас все равно любят и внука(чку) полюбят и с будущим мужем найдут общий язык. Не бойтесь!

Вы серьёзно?
По-вашему это норма?
Нет, я не ханжа, но адекватность должна же присутствовать! Вот что это «счастливая» с ребёнком будет делать? Думаете родителям больше заняться нечем, как воспитывать подкидыша?
Ей об учёбе надо думать, а она детей делает. Дура! А вы ещё её подбадривание:
«всё нормально, так и должно быть».
Осознанности в действиях этой девчонки я не вижу. Типичная подростковая тупость! Сначала «розовая любовь», а потом «чёрные неприятности».

Гость
#15
Василиса

Вы серьёзно?
По-вашему это норма?
Нет, я не ханжа, но адекватность должна же присутствовать! Вот что это «счастливая» с ребёнком будет делать? Думаете родителям больше заняться нечем, как воспитывать подкидыша?
Ей об учёбе надо думать, а она детей делает. Дура! А вы ещё её подбадривание:
«всё нормально, так и должно быть».
Осознанности в действиях этой девчонки я не вижу. Типичная подростковая тупость! Сначала «розовая любовь», а потом «чёрные неприятности».

воспитывать нужно было дочь. до 18 они за неё ответственны

#16
Гость

воспитывать нужно было дочь. до 18 они за неё ответственны

Я это знаю и прекрасно понимаю. Но, меня пугает спокойность автора того комментария. Такое ощущение, что это совершенно правильно. Подумаешь залетела от взрослого человека. Всё будет хорошо, главное не парьтесь. Такой оптимизм поражает. Беременность в 16 это чаще всего лютый трындец, а не «розовая оболочка».

Гость
#17

Если ещё не поздно - хорошо бы сделать прерывание беременности, а не ломать себе жизнь. Ты сама ещё ребёнок, какие тебе дети? У тебя ни работы, ни жилья своего, ни дохода - на что ты его растить будешь? На шею родителям повесишь? Они прям на старости лет об этом мечтали, ага. Образование надо получать в таком возрасте, а не по взрослым мужикам бегать. Хотя теперь с ребёнком на руках его будет получить гораздо сложнее. Родители тебе уже учёбу не оплатят, так как будут вынуждены вас двоих тянуть. Хочешь остаться без ничего и работать на низкооплачиваемой непрестижной работе, а ребёнок чтобы вечно голодный ходил? И не рассчитывай, к слову, что твой совратитель малолетних будет тебе в воспитании ребёнка помогать. Ему с мелкими интересно в койке забавляться, а не памперсы менять. Правильно тут выше писали - это что-то не то у него с головой и психикой, раз он 16летнюю девочку -вдумайся !!! в постель потащил. Снимай свои розовые очки и спасай свою жизнь. Расписываться она с ним собралась.... видимо, тех проблем, что уже есть, тебе мало. Надо больше, для пущего героизма.

Гость
#18

Сейчас вам нужно в первую очередь думать о вашем будущем ребенке.

Ольга
#19
Гость

Если ещё не поздно - хорошо бы сделать прерывание беременности, а не ломать себе жизнь. Ты сама ещё ребёнок, какие тебе дети? У тебя ни работы, ни жилья своего, ни дохода - на что ты его растить будешь? На шею родителям повесишь? Они прям на старости лет об этом мечтали, ага. Образование надо получать в таком возрасте, а не по взрослым мужикам бегать. Хотя теперь с ребёнком на руках его будет получить гораздо сложнее. Родители тебе уже учёбу не оплатят, так как будут вынуждены вас двоих тянуть. Хочешь остаться без ничего и работать на низкооплачиваемой непрестижной работе, а ребёнок чтобы вечно голодный ходил? И не рассчитывай, к слову, что твой совратитель малолетних будет тебе в воспитании ребёнка помогать. Ему с мелкими интересно в койке забавляться, а не памперсы менять. Правильно тут выше писали - это что-то не то у него с головой и психикой, раз он 16летнюю девочку -вдумайся !!! в постель потащил. Снимай свои розовые очки и спасай свою жизнь. Расписываться она с ним собралась.... видимо, тех проблем, что уже есть, тебе мало. Надо больше, для пущего героизма.

Вот это вы расписали тут, а пост скорее всего разводка

Лапа
#20

Скажи родителям, что вы любите друг друга и у вас будет малыш.

Их реакция может быть какой угодно. Могут обозвать от шока, не обижайся на них за это. Они всего лишь люди, а большинство людей глупые и трусливые, боятся за себя и за близких, боятся осуждения родственников. Через 2 дня успокоются.

Просто скажи им всё и пусть переваривают 2 дня. В худшем случае можно просто уйти из дома к любимому :)

Ты не обязана слушать родителей до самого гроба, ведь ты не просила их тебя рожать. Если они тебя любят, то поддержат в любой ситуации. Если не любят, то не беда. Просто не надо жить с теми, кто тебя не любит.

Гость
#21
Ольга

Вот это вы расписали тут, а пост скорее всего разводка

Хочется надеяться, что жто и правда так.... хотя реально некоторые девочки в таком возрасте рожают. У меня в школе одноклассница в 9 классе родила. Мужик тоже взрослый был, она его на себе женила....

Гость
#22
Лапа

Скажи родителям, что вы любите друг друга и у вас будет малыш.

Их реакция может быть какой угодно. Могут обозвать от шока, не обижайся на них за это. Они всего лишь люди, а большинство людей глупые и трусливые, боятся за себя и за близких, боятся осуждения родственников. Через 2 дня успокоются.

Просто скажи им всё и пусть переваривают 2 дня. В худшем случае можно просто уйти из дома к любимому :)

Ты не обязана слушать родителей до самого гроба, ведь ты не просила их тебя рожать. Если они тебя любят, то поддержат в любой ситуации. Если не любят, то не беда. Просто не надо жить с теми, кто тебя не любит.

А любимый то ждёт её с пузом?

Гость
#23

Вам в "Беременна в 16"

Гость
#24

А *** не в 12?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема