Гость
Статьи
Обкуренный мужчина у …

Обкуренный мужчина у меня в подъезде

Вчера утром я выходила из своей квартиры в школу. Я захожу в лифт и нажимаю на кнопку " 1 этаж", но лифт вызвал еще какой-то мужик с 7 этажа. Я сразу вышла из лифта после того, как его увидела и пошла спускаться по лестнице на 1 этаж. Вот я уже спустилась, а это неадекватное животные стояло еще с каким то мужиком и выжидали меня. Они меня хватали за капюшон, куртку, говоря " ээ стой куреца" при этом еще матерясь. Я успела вырваться и выбежала из подъезда. После уроков меня провожала домой моя подруга из-за этой истории. Когда мы заходили в подъезд, к нам хотел зайти еще какой то мужчина в грязной одежде, но он не успел. Как вы уже поняли, если я хожу в школу, то 18 лет мне нет, а меня, скорее всего, хотели изнасиловать.
Мне очень страшно теперь заходить в подъезд, а особенно одной, ведь в любой день, когда я буду спускаться с 9 этажа на 7, может зайти это животное. Что мне делать, девочки? #подъезд

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смог прослезиться. Попробуй еще раз. Больше драмы.

Гость.
#2

Наглый Pizdёжь!

Гость
#4

пришла с подругой, что бы ее тоже оприходовали, хитрые нонче малолетки ))

Гость
#5

Не переживай Катюша. Меня постоянно насилуют в лифте. Это норма. Мы же живём в РФ. А здесь самое главное повышение рождаемости. Так говорил нам наш великий вошдь путен.

Гость
#6

Расскажите об этом случае родителям. Никто не может проконтролировать ваш путь хотя бы до первого этажа? Стесняться этого не нужно, это вопрос безопасности. Вообще о таком можно и в полицию сообщить

#7

Перцовку вам брать нужно, в оружейных магазинах ищите

#8
Гость

пришла с подругой, что бы ее тоже оприходовали, хитрые нонче малолетки ))

Ты дура? Она сама захотела со мной пойти.

#9
Гость

Не переживай Катюша. Меня постоянно насилуют в лифте. Это норма. Мы же живём в РФ. А здесь самое главное повышение рождаемости. Так говорил нам наш великий вошдь путен.

Если вам так надо ваших орущих деток, заказывайте *** и ебите их, я тут, сука, в чем виновата?

#10
Гость.

Наглый Pizdёжь!

Нагло пиzдите тут только вы. каждый день насилуют ребенка, это тоже наглое вранье?

#11
Гость

Не смог прослезиться. Попробуй еще раз. Больше драмы.

хуйцa сосни

#13
Гость

Xyйца сocнут твоя мамаша и твой папаша - дaун. А ты гoвна сходи покушай.
🤪

я смешной я харизматичный😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: